Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Геодез

    Вискарь

    Балантайз и не фиг думать.
  2. Геодез

    Зимняя туса 2014-2015

    Так нам баню как бы дарят
  3. Геодез

    Зимняя туса 2014-2015

    На этой базе номеров нет, где то есть рядом есть еще одна. Все реально
  4. Геодез

    Зимняя блесна, шесть

    Виталий Палыч, ты лучше спроси, что злостный одмин в этом году за первый пост 2015 даст. И даст ли вообще?)) Вам там на камне попроще будет, чем нам из-за разницы часовых поясов.
  5. Геодез

    Вискарь

    Блб - блю наверное? ясен хуй, грантс круче, да и дешевле в сорок раз.
  6. Геодез

    Армянский коньяк.

    В подпись))
  7. По картинке сначала подумал, что одмин)
  8. На выхах я в Петергофе, тоже не очень удобно(
  9. Квартира выросла почти на лям, но как было с десяток свободных так и есть.
  10. Ну гатчинцы не очень помогут. Ладно, буду изыскивать время.
  11. А нафига ты в этому тему переехал? С ноября уже живу, мне нравится, рублевую под 10.95 фикс. Про залив знаю))
  12. Геодез

    Встретимся?

    На пассажирском с пивом и сигаретами)
  13. Геодез

    Встретимся?

    Как не пьешь кефир? Это ты помойкой моего русского китайца обозвал? Сука! Ладно, давай так. Если выпьешь, ты везешь меня на рыбалку на Ладогу, нет - едим на моем. Забирать из Перегофа если что))
  14. Геодез

    Встретимся?

    Покер здесь. Ставлю литр кефира против твоего тахера, что выпьешь))
  15. А с югозапада кто еще не забрал? Возьмите мой пожалуйста. Мне комендань, крюк в два часа.
  16. Саша, сделай стол себе разрубочный под рост. А то как манты, так сразу в эту ветку.
  17. Геодез

    Армянский коньяк.

    Колган и у нас должен расти, по крайней мере у меня тетки в части в Иваново только спирт с колганом и пили))
  18. Геодез

    Встретимся?

    Тортоголики!
  19. Коля, от физнагрузок выделяется эндорфин, это почти как покурить)
×
×
  • Создать...