Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 088
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Теперь и у меня паранойя, Леха, где фото рыпп?!
  2. Геодез

    Спиннинги EDGE

    ФМА переводит Артурио)) ради только этого стоило зайти в эту ветку.
  3. Слава, откуда такое недоверие к хозяину и одмину?)))
  4. Фоток в этот раз мало сделал((( Фотографии в альбоме «MaxFishing осенняя туса 2016», автор iliaut на Яндекс.Фотках [more]
  5. Геодез

    Плов

    Валерик, http://stalic.livejournal.com/534282.html Алюминиевый тоже обжигать надо, но только он расплавиться может, поэтому по рецепту Игоря самое то будет.
  6. Геодез

    Плов

    Я один удивлен блестящим казаном?))) Валерик, обжечь бы надо его!
  7. Всем спасибо! Все заебца!
  8. Смысл мембраны не защитить от влаги, а вывести ее. Внутрь дома пароизоляция, получается термос. А снаружи минваты мембрана, но она должна! быть вентилируемой.
  9. Геодез

    Зимняя блесна, девять

    могут и в феврале сделать, это к ХиА вопрос на самом деле должен быть.
  10. Макс, напиши в правилах обязательность бейджа в кадре, пожалуйста.
  11. Где еще желающие в гриль батл?
  12. Всем спасибо за участие! Взял бош glc 2-15. Строит две линии: отвес и горизонт. Заявленная точность 0.3 мм на метр. Развертка около 170 градусов.
  13. Я ястреба в детстве вырастил, но он улетел в итоге. На фабрике соседней поселился и всех голубей сожрал там))
  14. надо резину и офсетники
  15. Геодез

    Всякие игры (не танчики)

    у знакомого штук 200 в гараже)
  16. Птенец, можно приручить пока на крыло не встал
  17. Геодез

    Всякие игры (не танчики)

    А что помнить, даже сейчас можно вспомнить как написать программу)))))
  18. Игорь мне же прототипы надо собрать и оцифровать еще.
  19. Трава беспонтовка)) Игорян, что с нашим бизом? Скоро же сезон!
  20. Николай, можешь на тусу еще офсетников взять?
×
×
  • Создать...