Перейти к контенту

skipper

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    23

Весь контент пользователя skipper

  1. skipper

    Отчеты о рыбалках 2025

    Сегодня ловил щуку на жерлицы, притом что второй раз в жизни, первый не удачно. Место? Хер его знает. Я там не был. Ехали деревнями, лесом, полем и по темноте. В принципе ловить понравилось. Можно за зиму 2-3 раза съездить.
  2. skipper

    Давайте помемуарим

    Уебаны которые страну просрали 🤬
  3. На пкр видел что в каких-то бухтах рыбачить запрещено. Пардоньте. Сейчас посмотрел, это запрет на мотор.
  4. Где рыбачат в Выборгском заливе? Я там пока не был, не рыбачил и не представляю куда ехать. Интересует щука. В Выборге был, как турист.
  5. skipper

    Давайте помемуарим

    Они пидоры картонные
  6. Завтра работаю, вот в воскресенье куда-нибудь соберусь.
  7. Абстрактно... как Хармс
  8. Юра , у тебя страница какая-то левая. Иконок внизу меньше теперь.
  9. До поста Страйкера, я, про вяленые помидоры не слышал. Всё что выше прочитал и подумал - ишь ты, наверное вкусно. А так как дачи нет, а ведро помидор покупать не считаю нужным, то отложил это в дальний уголок памяти. А сегодня заходим в "Чеснок" , а там продаются такие помидоры. Купил, не обычно, можно сказать что понравились, цену не посмотрел, если откинуть что ещё купили, наверное рублей 250.
  10. В начале февраля отпуск, на неделю, и ещё приедет друг Старый Сибиряк У нас со льдом что-то тоскливо, уже посещают мысли насчёт Онежского озера или Белого моря. Куда можно поехать? Или может компания соберётся?
  11. Конечно нет! У меня камеры нету. Просто предположил, дополнительный вес, хоть какая-то стабилизация. Вдруг поможет.
  12. Если ролик в 10 мв влазит, то качнуть и сюда вставить. Можно, если что ,подрезать.
  13. skipper

    Давайте помемуарим

    Мелкий белаз. Максимум сороковка .
  14. Нет теперь того романьтизьму (с)
  15. Каким-нибудь поисковым магнитом наверное реально. Они мощные их ещё копатели используют.
  16. skipper

    Отчеты о рыбалках 2025

    Приехал сейчас с рыбалки. Ездил один, но там встретились с Вадимом, так что рыбачил уже не один. У меня с рыбой плохо , кое-как добил до 10 штук, на фото промежуточный результат. Ааа, понял! Утром меня менты в Синявино тормознули, сглазили...
  17. Предложение на рыбалку? Я завтра тунеядствую.
×
×
  • Создать...