Перейти к контенту

skipper

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    23

Весь контент пользователя skipper

  1. Уборщицу за пыльный стол трахнули
  2. Нах, без фактов нещитово
  3. https://konyukhov.ru/projects/expedition/ Плыви мой член, по воле волн (с) Хотя экспедиция Федора Конюхова, чуть не написал конюха Федорова, прервалась из-за поломки оборудования, но его лодка "Акрос" продолжает дрейф в океане и пишет трек в реальном времени, можно посмотреть по ссылке выше. Сколько она так продержится и куда ее вынесет? Трекер может работать долго.
  4. Смешно? Вроде да. Но это , же, блядь прокатывает. Пару дней назад,на Васильевском ,на мальчишку кирпич упал, сегодня сказали - ветер виноват. В Кузбассе гарь в воздухе и смог, всю зиму режим " чёрное небо", ёпта , это частный сектор печки топит . И это тоже прокатывает.
  5. skipper

    Отчеты о рыбалках 2025

    Ездил на Оредеж. Дубак пипец, ветра нет , нормально, как подует, так пробирает до костей. Опарыши в банке, на земле, даже замёрзли. Фото не делал, поймал треть пятилитрового кана, плотва, краснопёрка и елец. Уровень воды почти летний.
  6. skipper

    Давайте помемуарим

    Написано 88 год.
  7. skipper

    Армянский коньяк.

    В последнее время покупаю коньяк " Ной" 5, очень неплох. 3* надо попробовать.
  8. В следующий раз попробую с пастой.
  9. Надо кастрюли нужно положить тряпочку, чтобы банки не брякали и после закипания убавить огонь, пусть кипит потихоньку.
  10. В азарте рыбы наловил, а с ней что-то надо делать. Решили ,опять, сделать консервы. Так как автоклава ,у нас, нет то делаю по рецепту из интернета. Один раз делал , получилось хорошо, косточки не чувствуются, рыбка мягкая. Этот рецепт для банок с винтовыми крышками! Почистили, вырезал плавники,порезал на куски. Во всё это высыпал пакетик приправы для рыбы. Делал в банках 0.5 л. Вначале половину чайной ложки соли, потом укладываем рыбу и сверху ещё половину чайной ложки соли и две столовых ложки подсолнечного масла. Закрываем крышками и в кастрюлю, заливаем холодной водой,выше банок, и на плиту, варится это всё 6 часов, после выключения плиты оставляем в кастрюле пока вода не остынет.
  11. skipper

    Отчеты о рыбалках 2025

    С утра мелкие дела, по пути с гаража купил маленькую порцию опарика и после обеда поехал на Оредеж. Кучерявые места заняты, но одно, не слишком удобное свободно. Граница струи и спокойного течения, маленькая обратка. Поклёвки пошли сразу , изредка подкидывал прикормку и размер рыбы сразу увеличивался. За 3.5 часа надергал полное пятилитровое ведро.
×
×
  • Создать...