Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Типа как на большеньком подвесе, что ли? http://data31.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-49a84-105740715-m750x740-uf3506.jpg Так это достигается только напилингом, если толщина металла позволяет. Ну или штамп нужен.
  2. Это точно. Размер завсегда имеет значение. Ща попытаюсь оживить.
  3. Да эти грызуны заебали! Они повсюду! Я понимаю, что тут мало кто ездит на электричках, да люди сейчас, если ездят, то уткнувшись в смартфоны, в окно ничто не смотрит. Но если смотреть - от Киришей, к примеру и до Мги каждый, даже самый маленький ручеёк проходящий под полотном - запружён бобрами. Причём эти хитровыебаные зверьки ставят плотины именно у трубы, проложенной под насыпью - трудозатрат то меньше. Соображают, гады! Столько речек испорчено, хуева куча гектар леса затоплено и засохло.
  4. Так от елозения стальной застежки по мягким краям дырки при дергах и игре, края постепенно загладятся, фаска снимется. Вода камень точит
  5. Ну да, я ту блесну практически не обтачивал -- припой сам лег очень удачно.
  6. А зачем там кольцо? Просто на застежку и всего делов. А со временем и количеством вынутой рыбы отверстие само заполируется. )))
  7. Вот как я её увидел со слов Виктора Петровича http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-d76b3-120934611-m750x740-u3dc65.jpg
  8. Та, что я давал Андрею, была слегка не такая. У меня эскиз остался, найду - выложу попозже.
  9. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Там звук не столько от движка, сколько от винта. Особенно если 2х лопастный.
  10. Валдайский Валдай, он не один Валдай! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  11. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Снова сгоняли в соседнюю область, правда другим экипажем http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-93191-120929623-h500-u8a5ec.jpg Окунёчки были покапризней, чем в прошлый приезд, думал, что напорю отработавшими в тот раз железками - ан нет. Пришлось подбирать по новой. Хорошо сработал Андрюшин 52й http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-15fda-120929618-m750x740-uf0c3a.jpg Но всё же рыбалку сделал не он, а 27я Пчёлка-впаечка http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-66584-120929613-m750x740-u7184b.jpg Сфотографировать блёсенку с рыбой получилось только один раз, т.к. в основном её зажирали в жабры. Сегодня мелочи попадалось намного больше http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-993f8-120929615-m750x740-u1cdd2.jpg Но и вполне товарные присутствовали http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-86eb2-120929617-m750x740-u0e16a.jpg В результате отсортировал 32 рыбки на 5.200 http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-2237b-120929619-m750x740-u4d6df.jpg Лёд в тех краях скорей всего завтра будет жить последний день. На обратном пути корыта не ехали, а плыли И была уже ввалившаяся техника. Хорошо хоть воды в Ильмене в этом году мало - утонуть насмерть сложно )))
  12. Где то, ты может и прав слегонца, но инфа пришла от питерских друзей!
  13. Дорогой, где ты был? Бегал! Странно - футболка мокрая, но совсем не пахнет! Дорогой? Почему ты побледнел? Зачем ты одел маску?!!! Куда ты звонишь????
  14. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Вот интересно - какого хуя народ прётся толпами таскать пиписню из скирд соломы, когда ту же недорыбу можно преспокойно ловить в знакомой акватории, с хорошего льда и нормальных глубин 1.5 - 2.5 метра? Рыбки с первой рабочей лунки И далее всё в том же духе, ничего заслуживающего фотографирования. Зато обрыбил подарок к НГ - стеклопластиковое(!) корыто. Тяжелее, чем ПЭ, но скользит лучше.
  15. Чтобы у Слона с Антохой, да не было? ))) Да к Вите то присмотрись )))
  16. На ТНТ сериал "Безбринципные". Добротная комедия!
  17. Таки да -- ловить хочется, поймать хочется, а вот рыба то вправду не нужна!
  18. Я догадывался, что ты далеко не дурак :pisya:
  19. Зачем так кардинально? Просто у меня в отчёте не было названия водоёма, а ты его вывел в заголовок. А написано было так, что умный и без названия поймёт о чём речь, а дурак.. А дураки нам на рыбалке рядом не нужны. А на соседнем я уж пару месяцев, если не больше не общаюсь.
  20. Блин чего то расстроился я... Ну понятно, что Петрович редактирует отчёты, перенося их в Дзен. Но нахуя в заголовке было крупными буквами писать, что это Ильмень? Единственный водоём где и размерная рыба в количестве есть и можно было порыбачить без сверлящих тебе в корыто поджопников и летающей по лункам техники. А после эдакой популяризации озеро запросто может стать очередным пидорасятником. Наверное не стОит больше вообще писать отчёты...
  21. Не, стыдно такие дарить. ))) Давай 39й!
  22. Родину здравия! И охотника-туриста тоже с Днюхой!
×
×
  • Создать...