-
Число публикаций
21 641 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Жабры промывать надо! Само собой не водой. -
Вчера синоптики пообещали не сильно жаркую погодь. Полями и лесами добрёл таки до любимой лесной речки. Сцука, откуда там, где и деревень то нет, масляная плёнка на воде? Бобров развелось вообще немеряно. И так по кустам и траве лазать удовольствия мало, так ещё каждые 5 шагов в норы клятых грызунов вваливаешься. Но оно того стоило! Поклёвок море! Правда на разнообразные воблеры одни щуковые детишки кидались. На волкер немногим крупней. Зато попперы порадовали! И поклёвки - огнище, одна щупакабра даже, выпрыгнув, сверху пастью на поппер наделась. И размер рыбков значительно увеличился, самая-самая на 1700. И окушки попперов счавкивали за милую душу. Причём размер приманки даже мелких матросиков совсем не смущал. По одному окуню видно, что там есть щучки и покрупнее двушки...
-
Красивое...
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сын пробовал. Никому нахуй не надо. Но " в дар" есть желающие взять. Коллекционеры - жадные сволочи! -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Если б это ещё на дензнаки обменять можно было.... -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Админ как то просил сфоткать волховские окаменелости. Всего не нашёл, только одну коробочку Это то, что сынишка за один выезд собрал. Нравилось ему лет в 10-12 это дело Но и у нас в дярёвне всякие старинности падающая вода обнажает -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да хрен там! Круглая она почти. Это Капдок своих голодом морит. -
Не знаю кто это, но отчаянно косит под Дядю Федора
-
Антон, с Днем Рождения! Всех благ!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Где как. В моей деревне -- весьма среднее количество, у сына очень много, а в Чирково вчера был -- там практически нет. Зато у нас слив овердохуя, а в Глажево вообще нет А ведь один район
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
И чойта? Окрас от цвета дна и воды зависит. А вида с боку на фото Сергея нет. И про шипы, точнее их отсутствие, ничего не сказано. А усики такие же -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вид сбоку бы.... Вьюном кого только не называют. Во многих местностях -- личинку миноги. А на фото, думаю, все же щиповка. -
Он еще и в кинишках снимается, бывает.
-
И у нас на Волхове окуня как хером сдуло.
-
Кидался тут отводным в надежде на окушков. А окушки - единичные и то очень редкие, в основном щурята на резину кидаются. А причина, думаю, не в погоде или фазах луны, а в моей доброте... Познакомился на своём окунёвом месте с супружеской парой начинающих рыбачков. Не такие уж молодые, около 40 ребята, вполне приятные люди. Пытались они ловить на джиг, но кроме обрывов ничего у них не выходило. По доброте душевной научил их вязать отводной и применять его. И не стало в том месте окуня. Я то полосатых отпускал, брал одного-двух мелких котейке. А эти пару вечеров по ведру набивали. И всё. Нету окуня там. Это к вопросу - можно ли выбить рыбу спиннингом. Да как нефиг делать! Всё хочу половить ночного судачка на воблеры - ничего не получается. Точек, где это можно сделать осталось при таком уровне воды всего две и обе постоянно заняты доночниками. Ловят они на малька, да на резку и набивают пакты мелкими пикальками и головастиками сома. Беленькие по вечерам молчат. а вот рано утром один раз сходил - что то проклюнулось. Голавлик грамм на 300, такой же мелкий, но красивый яркий язёныш, и лобастик хорошо так за килушку. Была поклёвка ещё одного такого же, но при вываживании он зацепил воблер в камнях у самого берега и свалил таки, разогнув крючок. А воблер пришлось отцеплять, залезши в воду по .. это самое...
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С веселящим газом то оно, наверное, не скучно лечиться. ))) -
А просто забить можно? Не люблю цыфирки.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Что за море в средней полосе? -
А чо не скажешь то? Чтоб кто то лизнул таки? Присоединяюсь к вопросу.
-
Разве не у всех так? Нгрм творческий беспорядок, как по другому то?
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Пестово и окрестности
-
Что то с юмором у тебя сегодня....
-
Не, собирать то можно. Для тещи.
-
Так и слышу :"Ды вы охуели, бля!"
- 2 495 ответов
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом: