Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Подмерзло уже опосля того. А сейчас порють... Причем недалеко от берега.
  2. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Одеколоны-лосьоны так же прогоняли. Только морозы нормальныему нас не састо, к сожалению. )))
  3. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Пиздит как дышит! Апельсины то раз в год в магазинах видели, а уж сок....
  4. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    О! Тоже гонял. Только у меня блекленькая была, серо-голубая.
  5. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Не, у нас пышечные и котлетные... Рубля, даденного с собой, хватало на метро, пачку "Стрелы", покушать в котлетной и кружку пива. А если кушать только гарнир, без котлеты, то и на 2 кружки. )))
  6. Не в наших климАтах...
  7. Какой маленький городок! Все так рядышком. )))
  8. И у меня был когда то. Да, самый шикарный пеник для поделок.
  9. Здрав будь, КапДок! И прочия блага пусть мимо не проходят!
  10. Blesnyk

    Алкаши

    Бодяга из канистр?
  11. Ну или так. Как так то? Нажал +ик. Появилась иконка "процитировать сбщ". У меня - в правом нижнем углу. Потом захрдишь в любую тему, не обязательно обсуждалки, это окошечко снова вылезает. Тыкаешь на него и цитата в твоем посте
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2023

    Переносить нажав на плюсик рядом с цитатой. С асфальтом не плохо. Его практически нет. Едь через меня, правым берегом Волхова от Кириш. Хотя и до Кириш от московской трассы ям хватит убить колеса.
  13. Да так то я намного раньше тебя переносил цитаты из отчетов в обсуждения. Как только форум обновился и эта фишка появилась. Просто я знал, как это делается. На другом форуме научился. Но иногда -- просто лениво.
  14. Он еще и согнут. Точней - РАзогнут.
  15. Лучше тут, а то опять один склочный старикан орать-ругаться будет... А я тебе говорил, что через мою дяревню ехать надо!
  16. Да и имя при втором рассмотрении не мое. В зеркало, что ли глянуть -- может и рожа чужая?
  17. На червячков небось опять?
  18. Сообщение же писал при оплате А вот отчества своего с мягким знаком еще не видал )))
  19. Ещё 2 приплюсуй... Мастер - 10 пачек ОПЛАЧЕНО Stern - 3 пачки ОПЛАЧЕНО Еремин - 10 пачек ОПЛАЧЕНО Веселый молочник - 5 пачек ОПЛАЧЕНО Блеснюк - 2 пачки. #0 УПЛОЧЕНО Кемпинг - 5 пачек #0 ОПЛАЧЕНО Костян - 4 пачки #0 ОПЛАЧЕНО Палыч 13 - 5 пчек №0 ОПЛАЧЕНО Urwald - 5 пачек №0, - ОПЛАЧЕНО SER - 5 пачек (№0 - 3 пачки, №1- 2 пачки) ОПЛАЧЕНО 3 пачки romul78 - 10 пачек ГОТОВ MVV - 10 пачек ОПЛАЧЕНО Андрей(БАВ) - 4 пачки #0 ОПЛАЧЕНО Антонио - 5 пачек ОПЛАЧЕНО Игорь 48 - 5 пачек разных размеров Conwell - 5 пачек - ОПЛАЧЕНО Rodddd - 3 пачки -ОПЛАЧЕНО Demon123 - 3 пачки Петров - 5 пачек, ОПЛАЧЕНО Седой - 3 пачки #0 -ГОТОВ A.A.Li - 5 пачек - ОПЛАЧЕНО SVG - 3 пачки #0, ОПЛАЧЕНО Геодез - 4 пачки #0 ОПЛАЧЕНО Eloff - 3 пачки #0 ОПЛАЧЕНО Дик - 2 пачки #0 сергоf - 2пачки #0 ОПЛАЧЕНО Alpin - 2 пачки № 0 ОПЛАЧЕНО MTV - 2 пачки размер? 1 из 2 ОПЛАЧЕНО Поролоныч - 5 пачек #0 (одна Балабасу) ГОТОВ Iwan - 5 пачек #0 ОПЛАЧЕНО skipper - 2 пачки №0 ОПЛАЧЕНО MegaVolt - 3 пачки ОПЛАЧЕНО
  20. Теперь вот кучку Пинских попросили. 40-50-60
  21. Blesnyk

    Ледобуры

    Китай, хули... Может кулачки - зубцы не притерлись , пригнаны неточно.
  22. Blesnyk

    Ледобуры

    В патроне? Или в переходнике? Где именно люфт то?
  23. Ну с техникой вы и дальний проверить можете. Рыбы там есть.
  24. Оксану, Таню, Олю и Аллу поздравляю с Женским Днем! Счастья, любви и красоты, девчата!
×
×
  • Создать...