Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 633
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Да ребенка хрен ты заставишь "икру эту проклятую" есть!
  2. BEY -- мало не пей! Здрав будь!
  3. От не удивлен. Говорил кмк -- купил как то рулетку, где 2 м = 10 футам
  4. Blesnyk

    Зимняя туса 2023

    Ему 100 лет ромбодротики с юкками паять не отрываясь -- на Сашин час не наскребет
  5. Теперь его нет и в Креницах. Сегодня руки рыбой не запачкал. И не я один.
  6. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Я мало кого узнал. Молодые они тут еще, кого знаю. У меня висел плакат сборной 84 года... Ну Третьяка с Михайловым точно ни с кемине спутаешь...
  7. А лучше втемную. Чтоб дегустаторы не знали -- где наша, а где северный корюх
  8. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Кубинских апельсинов точно не было. Все, что доводилось видеть были с наклеенным черным ромбиком с надписью "Марокко".
  9. 4 раза посмотрел, так и не понял -- на чем колечко с фитильками держится?
  10. Тогда нахуя? И так тошнит от грамматики "падонкаф"
  11. Авторша явно уроки русского прогуливала.
  12. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Ты еще бар "Прибалтона" приплети. Говорили то о магазинах.
  13. Blesnyk

    Культур-мультур

    Слишком много времени прошло,. Вон, в Саттаме у Сосны со стороны бухты еще в начале 90х шикарные песчаные пляжи были. А сейчас -- болото, к берегу на лодке подойти и то затруднительно
  14. Подмерзло уже опосля того. А сейчас порють... Причем недалеко от берега.
  15. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Одеколоны-лосьоны так же прогоняли. Только морозы нормальныему нас не састо, к сожалению. )))
  16. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Пиздит как дышит! Апельсины то раз в год в магазинах видели, а уж сок....
  17. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    О! Тоже гонял. Только у меня блекленькая была, серо-голубая.
  18. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Не, у нас пышечные и котлетные... Рубля, даденного с собой, хватало на метро, пачку "Стрелы", покушать в котлетной и кружку пива. А если кушать только гарнир, без котлеты, то и на 2 кружки. )))
  19. Не в наших климАтах...
×
×
  • Создать...