-
Число публикаций
21 633 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Ну, еще раз с Первомаем! npeiji.mp4.666fe50497246770d67a251ea22e2a50.mp4
-
Она же в вине, не в коньяке
-
А если рыбу любит рыба? VID_20260501_194326_276.mp4
-
--- Ну что? Коньяк пого найти ответ? --- Нет. Но помог забыть вопрос.
-
clip292564233_456270564video_becb0b1cfVgd6ZurnuXdHinA-xyBdXqX7JTMi1HeRY0i_PV0tr0hP0CgqZ6o0e8tGp_PKUex0V_eoviXMrIs2gS3w07n6Up7G-SeqZvmwR8qp_cHhnB6kO-WyrwDhRvMYdqlKeHoSUsv0KmeVy4Q0uVgMNZIRk2n2Q.mp4
-
Ну и с Первомаем всех!
- 16 816 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Володя (Clok) с юбилеем!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Так и в 90м демонстрации еще были
-
Так и птицы бухают забродившими ягодами. Видел, как свиристели с веток падали пьяные. ))) Причем массово
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-183203288_456255779video_4a48c8c3JJ02MsOyZt-Os_n3vf5G_wXIb_28mi1EnaPwc8gmGtlD1m9si4FU772Bwc_iynMIim7qyIujCifxyqZVgxAgiRG_LzbDuG3bk7Px99TkQv4Aymn4uZMYEMb-tC7yd0uEE4kbA_uBqxBCfj4wHTWMyDf9Wg.mp4 -
Нет у нас запрета на спиннинг! В нашем рыбьем бассейне. Есть запрет на изъятие определенных видов рыббв определкнные сроки
-
Погода говно -- рыбалка неплохая. Погода значительно лучше -- клев сильно хуже
- 440 ответов
-
- 16
-
-
-
Ага. Липа липовая. ))))
-
clip-157214265_456245793video_8cb1e643BT-h0Q5iFDrM18ThEM-CTfPbP0c0gjT10MiNsvtkeUV1SuuFSFUmC_jl8tRP-7fGQkaWcw2xN5a8oduUsFlDAj8bvtUJYB481tfD5XrVhkz22D5AOocDpImUxe_CMCQANyuM4DtV2fQHGg0rsARIesHvCg.mp4
-
Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 5
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-53250494_456261806video_fb9ae006pgxh3NoMyk4eY9CB0YThvi2MkvkW0XGhA3virxvE1u_6ayOZ6T7_fipa5N7lsV9-HBGjV79Gf5rssip7xFeEj-148o4lMkIu7lB9M6ek-AIHVpRshGk4ojRu9qg.mp4 -
Ну уж липу то с чем то спутать ...... Особенно в период.цветения
-
Его половой орган в XIX веке приняли за паразита, потому что он функционирует без тела. Аргонавты — род осьминогов, обладающих "автономным пенисом". При встрече с самкой это щупальце с половыми клетками, называемое "гектокотиль", буквально отрывается от тела самца в процессе самоампутации и самостоятельно заплывает в мантийную полость самки. Это единственный контакт самца и самки друг с другом во время спаривания, и он может происходить на расстоянии. Ученые обнаружили один из таких "съемных пенисов" в 2021 году, все еще живой и полностью подвижный даже после семи часов без воды, извивающийся внутри полости мантии самки, выброшенной на пляж на Сицилии. Даже после того, как ученые извлекли его из мантии, он нашел путь обратно, возможно, в поисках убежища или яиц для оплодотворения.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А леску незаметно - "чик", никак? ))) -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Воскресший -
Соболезную, Вадик
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Чем занимаетесь? clip-176620295_456246829video_0df834f6CPVVYZ4GE784SS3aXlBUQLV46mqUz0K0fEYGTSYAF51vvgw_2TAljQh7FO8BZGGxWPs9Vab2VdcQL1BrbTYtzTPYSmmfBhe-Jkkk1zZKUEGwe-xhksRz5CIZQxAYX0POOeF4UKkw2nL3hOsQ_pued4dM3A.mp4 -
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тут есть люди, которые даже не представляют себе, что это вообще такое. ))))))) -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тоже много вопросов задавали. А у меня же Шнива... clip241416254_456252019video_6f4bd6af5jKsaQH85QePpDVxReQeStpbPLEOc_6S7giC9sIv6lm6VfEtMMjUMb2RAS5x0eHEAsAJgDc9nf6HX6S99BW8CtwWqmsC--YCk6MwH0X_GU_YXj6zB0OvzL5AxNCQebYE3SGeXTDIK85Cbv7Rji7Xee9pDA.mp4 -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Нет у меня соседей