Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Может не успеть. До 21.12 осталось 3 дня :nm446: ( :D )
  2. КапДок

    Ликёры Для Дам

    Первый нах
  3. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 2)

    http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=13&sbtid=46876 Кстати тоже вариант http://egoistka-nails.ru/p7667212-leska-strazami-rozovaya.html :D
  4. На коньки беговые поставь.
  5. 1977 выпуск 10 класс. Волосы-приблизительный стандарт. Длиннее-будешь жёстко отпизжен. Клеши-у всех. Святое. Джинсы-в школу нельзя, да и достать их тогда было не всем, стоили в районе 200р при средней зарплате врача или учителя или инженера 110р.
  6. :D Вы часом ветку не перепутали?
  7. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Потому что нех. Кивок-ЗЛО(с)(коллективный разум МФ) :pisya:
  8. Если фара правая и туманчег... Я один раз чуть конкретно в такого не уебался
  9. Наверное для тогоже, для чего и с одной фарой на дальнем свете. :wink:
  10. Второй нах походу третий фпризах
  11. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Чтобы сцылко было активное, прбел делайте пажалуйста
  12. И они конечно без хорошего начального образования. Хрен бы мы о них когда нибудь услышали, не будь у них образования нормального и Учителей адекватных.
  13. В медицине особенно такие пригодятся. :rabbi:
  14. КапДок

    Зимняя блесна

    Про стекло не знаю, а яичная скорлупа на дне реально привлекает белую рыбу. Летом специально с маской проверял.
  15. КапДок

    Зимняя блесна

    Но у Лондона да и в описаниях донный лёд образуется до ледостава, т.е. по открытой воде. Чтобы он образовывался подо льдом никогда не слышал. А дальше по Лондону :D
  16. КапДок

    Зимняя блесна

    Вряд ли Большой Джим Белден думал, к чему приведет его вполне как будто безобидное замечание о том, какая «занятная штука» — ледяное сало. Не думал об этом и Лон Мак-Фэйн, заявив в ответ, что еще более занятная штука — донный лед; не думал и Беттлз, когда он сразу же заспорил, утверждая, что никакого донного льда не существует, — это просто вздорная выдумка вроде буки, которой пугают детей. — И это говоришь ты, — закричал Лон, — который столько лет провел в этих местах! И мы еще столько раз ели с тобой из одного котелка! — Да ведь это противоречит здравому смыслу, — настаивал Беттлз — послушай-ка, ведь вода теплее льда…
  17. Кстати, бесплатную путёвку в ..(сами знаете), тоже никто ещё не отменял
  18. Хрен его знает. Будучи студентом частенько вырывались за налимами, с подсадкой не заморачивались. Покупали свежемороженую мойву, резали пополам, на крючок, и ОРАЙДАРАЙДА!. Хорошо ловился. "Но рыба тогда в Каме была"(с)
  19. Бизнес в смысле авиакомпанию? :D " Купть бы ВАЗ да не машину, а завод. Закрыл бы нахер!"
×
×
  • Создать...