Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    Безотказный джиг.

    А спин наверное GL 750 или 999 :pisya:
  2. КапДок

    Безотказный джиг.

    Второй
  3. КапДок

    Искусство заброса

    Или успел, пока тесть в отключке был :pisya:
  4. А тот схватил черепушку и кричит-"Бедный Юрик, бедный Юрик!" :pisya:
  5. В костюме был. Теперь в ебенях. Они у нас такие. "Старый Магрибский колдун"
  6. КапДок

    аджика Сергея Мишина

    Попробуй несъедобку аджикой мазать, может съедобка получится? :D
  7. В степи мало не бывает. Как говорится- водка не бензин, за городом расход больше :pisya:
  8. 4-хлоргексидин, перекись водорода3%
  9. Можно использовать в качестве шаблона, меняя только одно слово :pisya: :)
  10. Раньше я постоянно ходил на медведя, теперь только на утку, которую приносит нянечка-сиделка :D :pisya:
  11. Запомнить проще простого-БСК-Боьшой Ставропольский Канал-белый,синий,красный- :pisya:
  12. Понимает хлопчик, что дрючить будут, так хоть кайфушку получит хотя бы
  13. КапДок

    Водка

    Самая интересная алкогольная игра это игра в "бутылочку :D "
  14. Есть ещё две категории пидоров дорожных, которых не люблю очень. Это одноглазые блядь, эти как правило ещё и на дальнем херачат всегда, хрен поймёшь, машина или мотоцикл. Вторые-которые оставляют в тёмное время технику на овочине без габаритов. Товарищь мой въебался однажды в трактор такой, три недели в реанимации, а потом долго выздоравливал
  15. У меня тоже минус. На старой машине задние слепильщики напрягали очень, теперь стоит зеркало тоже обычное, но внизу рычажок-дёрнешь его, зеркало изменяет угол наклона и кайфушка, фонари видно, но нихрена не слепят. Принцип действия так понять и не смог. Походу тоже блондин :nm166:
  16. Костюмы говорите... Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета.(не сомневайтесь) (с)
  17. КапДок

    Спиннинги общее (часть 4)

    НатыкАлся тут , источник правда не кошерный.
  18. КапДок

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Хорошо что крючки не прицепляют для ловли в жабовниках :)
  19. КапДок

    Товары Badger (Часть 3)

    У нас в степи ветры лютые и внезапные тоже бывают, пэтому стандартные колушки нах сразу-же. колышки делаем из дюралевого уголка. Перекалывать не приходится
  20. И охотникам инфа. Бешеные звери не боятся человека и часто становятся лёгким трофеем. При снятии шкурки может произойти контакат тканевых жидкостей(чаще всего слюна) со свежей например царапинкой, укуса вроде не было, никто и не чухается. А захотел с утреца водички попить-и :nm446:
  21. КапДок

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    А наши обе обос слились вчистую :grin:
×
×
  • Создать...