-
Число публикаций
7 377 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
60
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Arturio
-
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
Arturio ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Дима уточни пожалуйста, в четверг на пятницу мы попадаем в свой домик? -
Был на рыбалке , на красном болеваре домчал до мест, где по словам некоторых* рыбу ловят корытами и причём постоянно!) Как и ожидалось на глубине 1.2-1.5 м, если кто не знал ещё, рыба выбивается** 2-5 блеснильщикам ***за пару суток, дальше жди. Если сейчас поднимется снова срач и кто то опять захочет приехать к нам, то пожалуйста, берёте свой снегоход и катаетесь по периметру этой лужи! Но скорее всего, вас ждет разочарование ибо …, ибо написано выше! Отчет, пишу скрепя зубами) Поймал около 2х десятков рыб и то 70% на Т34( подвес), 7 -10 отпустил, ловил без эхо и так всё понятно, что интересовало блесну ,почти всё вынуто. Народу для буден не мало, ходить тяжко, хотя и снегоходчики пока не показывают результат. В надежде живём, во-на и Ладога просыпается! Рыбалкой доволен на все сто- болевар довез и все живы!) некоторых*- некоторых умных выбивается**- снимаются сливки безбородыми впайками. блеснильшиками***-типа меня, если оказываются на рыбе. Скоро жара, в надежде!)
- 443 ответа
-
- 14
-
-
-
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
Arturio ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Вопрос к отдыхающим, технику кто брать будет? Там проезд чистят до базы, дорога без проблем? -
На 8 ми
-
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
Arturio ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Маша сказала, там же мужики, зачем им фуршэт? Они же пожрать и бухнуть хотять) От себя, с алкоголем не понял , что будете закупать? Если водку, то мы сори. Если фуршет, то тогда шампаньского хорошего, ктож супротив?) -
Вот вы вспомнили!) На той тусе наша команда выступила очень достойно и не в канале! 3 щуки на 6-7 кил Андрс 4 окуня в самой Ладоге мои! С плотвой не првезло в Ладоге, её только Леший поймал вроде, отальные тусили мерзким образом в канале, где клевало на все что можно было опускать, из моего точно!)
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я понял, по этому в середине?
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Чего подгорает не пойму? Его вчера ни кто из наших не видел, где он был ни кто не знает), а крику то развел будто у него что то отняли) Да, давнеько не писал и писать не охота после этого блуда.
-
Так я и написал, неужели полная зависимость о мелкого окуня связывает по ногам и рукам? Почему ни кто не читает внимательно?) Водоём сыграл не на мелком, по большому счёту! Исключение, кто спорит? Но победа не дается среднестатистическим подходом, не помню кто сказал.)
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Приглашаешь?)
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Дима, к чему этот посыл? Ты это корыто людям покажи, которые нихуа не ты, сами ищут на своих снегоходах. Чего бровировать, написал же, рядом ни кого в радиусе 2 км, где чего там кто поймал я знаю и без тебя.
-
Был на Ильмене вчера, погодка класс, ну думаю отсосем! Не в смысле совсем, а тупо не наловим поклёвок. Меня выгрузили , как оказалось туда где был 10 дней назад и я подумал, почему опять здесь?) И собакен улетел искать*** рыбу куда то вдаль. Делать нечего, вокруг никого, шурик да корыто с мешком для 20 кил)из под соб.корма) На 3 дырке 50 см льда на 37ю впайку садится бонус под пол кило, да ладно, ещё одна такая рыбка и можно загарать! Но рыбка оказалась сильно разбавлена водой и на 3-10 минуте не чаще ,только могла себя проявить! Окунь подскакивал -тыркал* и я его благополучно добирал! 1 с лунки до 14, но размер радовал, от 200 короче. Я ходил зигзагами через бровку, туды , сюды, искал заломчки и небитые места, среди сильно битых. В 14 первая серия- 2, раскачал до 4, так и насобирал полтора 2 десятка,где казалось и рыбы то не осталось) Интересное, вторй бонус всё таки сел, я протянул выше после подбоя и он не смог устоять ! Леска0.2 и я потянул вроде не сильно и раз , обрыв( срез),я же перевязывал! Самое время ловить, зараза, он мне нужен был!) Леска оторвалась у кончика удилки, как так, а вот, про тонкие лески и малую глубину сколько писали! Ладно думаю, рыбка выживет, впайка безбородая- пыплюнет, отслужила почти 2 сезона, но всегда была в деле и мегараздачах тоже. Мои уехали и сломались, я уже прикинул пеше до стоянки за 4 часа(, и тут летят 2 снежика прямо ко мне, разговорились так и так, они своего потеряли и думали это он, знакомые оказались, ура, я спасён! Спасибо ребятам, подкинули меня до Солёного, а там я 3 км всяко осилю за час. Они полетели дальше а я почапал к стоянке, мороз усиливался до 20 ки и прижимал, хотелось идти. Дальше меня догнали мои, но наша техника умерла окончательно на морозе и вентура одного хорошего человека потащина нас до стоянки! Ура, все спасены, впрочем были ещё экипажы и ребята всех таскали, не бросив! Это очень хорошо, прям был впечатлен взаимовыручкой, в отличии от отношения к технике! По итогу, я ещё и неплохо отловился на общем сосальном фоне! Вера в впай и хорошая погода позволяли не обморозить руки и дышать свежим воздухом! Шурик высадил оба аккума и как раз вовремя, к финишу. Порева теперь будет немного, рыбка есть в других локациях, остается её найти, но это после оттепели наверное и думаю пойдут машины. Фото не делал, за что дико извиняюсь, было холодно и боялся что останусь без связи ! искать***- сбросить хвост, найти и напороть!) тыркал*- поведение колотого, битого, настороженного окуня перед атакой. р.s. Охота на Ладогу!
- 443 ответа
-
- 20
-
-
-
-
Лёша спасибо за развернутый ответ! Присмотрись к результатам победителей, по моему неспортивному* взгляду они сделали ставку сразу с прицелом на бонусы? Могу ошибиться , но отсечь мелочь при наличии крупного, это прям классика по Балачевцеву и не только. И ещё, неужели выемка 15-30 гр. окуней в режиме лифта приносит такой разрыв у мастеров**? Все тренированные на таком окуне, не так ли? Я не зануда, но тема то интересная! Железо. Здесь оно могло сыграть однозначно, хотя понимаю, что при ловле пиписни в надежде не потерять очки не хочется идти во банк, но всё же ,можно было рискнуть***! Ещё бы знать кол. бонусов у первой тройки и ты бы мог вообще сделать подробный анализ и сделать выводы. Но , как я понимаю, победители не палят железо и знания по водоёму, да и сдается мне что они были готовы к этим цифрам психологически и чего то знали на фоне аутсайдеров. По этому я и написал, что не имея практики ловить спортивного окуня в количестве, могу удержать взрослого на пол часика, а это как раз 6-10 кил. неспортивному* -взгляд со стороны, часто в неправильном направлении. мастеров**- человек с 10 удилками и умеющий не путаться в снастях. рискнуть***- пойти во банк, но не абы как, часто тупо укрупниться либо поменять агрессивность подачи ,вид железа и . т.д и т. д. хотя бы одному спортсмену и лучше тому кто хуже вынимает стандарт. p.s. Всё написанное интересует только меня лично и ни какого отношения к спорту не имеет. Ещё раз спасибо за тему!
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Можно отвлечься от С. Бланк и попробовать Айрен, думаю не уступит!) Лента, 1200, мало.
-
Ладно, отвлекитесь от летних вин, немного красненького- Лента, акцион, 1200 Мясо птица вперед!)
-
Вы что все Алексеи? По моему пороть х.. вам не занимать)
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вези на Тусу, посмотрим эталон!)
-
Лёша, а почему один участник вашей команды, был якорем? Вы в разных локациях ловили? Окунь крупный, судя по уловам, неужели ключи? Не поверю, хоть убей! Вам нужен был человек с впайкой( шутка) , без регалий, но умеющий пороть, он бы вас и вытащил!) Будь его результат в районе 7-8, а это было реально, вы бы взлетели!) Посмотрел, узнал нашу рыбу!) p.s. Li на вас не хватает!) Не, молодцы конечно, но не понял слово- влетели жирные?! Алексей, можно поподробнее рассказать, прояснить ситуацию тск?)
- 1 130 ответов
-
- 1
-
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вот вот, наконец то прояснили , а то совсем страх перед ценами потеряли!)
-
Неужели нет сов. бланка у нас дешевле? Этот сегмент представлен почти в любой сети и есть выбор. Белое вино за 25e.y? Да цена ему 15 с закрытыми глазами) Росея, всё что не г…, сразу умножаем на 2. А вообще пить С.Бл- к на постоянку невозможно!)
-
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
Arturio ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Бублик зачёт!) Саня красава!) Кто снимает интересно?) -
Впдик, представляю что бы ты написал, если бы ты был там) Хрен бы кого нашёл на льду, поверь!)
-
Болото молчит , тем интереснее! Ставим!
-
В феврале после 15 зайдет в залив рыбка, вангую) Если бы в профильной ветке поставил, то перевязал бы блёсны)
-
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
Arturio ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Статуэтки огонь! Но ебли многовато для профильной)