Перейти к контенту

fishscout

Старейшины
  • Число публикаций

    8 059
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    131

Весь контент пользователя fishscout

  1. 110-ю кучеряво, полторы тыщи столбик примерно))) Такую и забетонировать не грех по лазеру.
  2. А я с детства одинаково вяжу и мелкие и крупные, вот видяха снята была на щуколовку, но и на поплавочку тож самое. С крючковяза узел некультяпистый получается, некрасивый - значит не полетит))) Вот так вяжет крючковяз. А вот так лучше и проще. Так же точно и стопорные узлы вяжу из лески и нитки, на ушную трубочку, и потом на леску переношу.
  3. fishscout

    фото 42

    Из альбома Альбом Скаута

  4. fishscout

    фото 43

    Из альбома Альбом Скаута

  5. Днем оводов не снимал, а с вечера всю ночь мошка ебла нещадно, из под полога не вылезти, одновременно была и крупная и мелкая, мелкая через сетку лезла только в путь.
  6. fishscout

    IMGP3058

    Из альбома Альбом Скаута

  7. fishscout

    IMGP3055

    Из альбома Альбом Скаута

  8. Иваныч, если тебя конкретно этом момент интересует, то нет))). А так попробую найти, там кроме оводов пакости было разной.
  9. Извиняюсь конечно за анатомические подробности. Лет 15 назад на мысу в Кирикоро отдыхал, и на таких быстрых слепней напоролись. Просто было невозможно ничего. Достал пенис по надобности, стараешься все быстро сделать и готов к тому, что он щас жиганет. И один хуй он успевает ебнуть в самый кончик. Пиздец был лютый, мы съебали.
  10. Павел, Вячеслав - с Днем Рождения! Всего- всего!
  11. Сейчас сын приварил к этому буру ручку поперек и вручную крутит, говорит не тяжелее.
  12. Сцуко, забыл, Дима, извини, старческий склероз))) Было и время и возможность...
  13. Петрович, если бронхит, народное средстро хорошее. У меня пять лет назад такой был, что думал окочурюсь, пропал нюх, вкус, цветное зрение, про кашель уж молчу. Антибиотики не помогали, все хуже и хуже. Месяц... Приехала сестра-знахарка из деревни, привезла исландский мох. Начал заваривать и пить, сразу улучшение пошло, и за неделю вылечился. В аптеках эта зелень продается, ну или сам на бору нарви. От короны не пробовал))) Горький гад, ну да нас горьким не испугаешь.
  14. Понял, почему Петрович в два раза Андрея делает на херабуну. У него рука в два раза длиннее :pisya: :smile: :smile: :smile:
  15. Александр, с Днем Рождения! Всего-всего!
  16. Душевно в Питер прокатился. Посмотрел новую квартиру соседки по даче, с Андреичем в Пукчино сувенирами обменялись и верительными грамотами))). По инструменту прикупил чутка хотелок, краски в кастораме наколеровал. Хотел еще Конвела заловить, но он на дальних прудах херабунит))), не по пути...
  17. fishscout

    IMG 3179.resized

    Из альбома Альбом Скаута

  18. fishscout

    IMG 3178.resized

    Из альбома Альбом Скаута

  19. fishscout

    IMG 3177.resized

    Из альбома Альбом Скаута

  20. fishscout

    IMG 3175.resized

    Из альбома Альбом Скаута

  21. Сынуля наладил на даче 4 джи нормально, но возня со смартфоном напрягает меня... хочу как дома нормальный системный блок, ну или как он там называется. Монитор нормального размера там имеется, работает пока телевизором. Может у кого есть за адекватные деньги, как вышедший из моды?))) Игровые скорости не нужны.
  22. Про реноватор, у меня довольно давно, Макита. В некоторых случаях вещь незаменимая ( ну или заменимая долгой возней со стамесками), применение находит на стройке и особенно на отделке. Но, конечно, не заменяет болгарку ни с какой стороны))) И еще такое мнение. По частоте использования этого реноватора можно судить о непрофессиональности строителя. Профи заранее все делает в размер и по проекту. Ну это в идеале))) Стремлюсь, бля. Мне ТА не нужен, дачный дом с периодическим протапливанием... Просто котел, причем с естественной циркуляцией буду делать, без насосов и электричества.
×
×
  • Создать...