-
Число публикаций
8 059 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
131
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя fishscout
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
110-ю кучеряво, полторы тыщи столбик примерно))) Такую и забетонировать не грех по лазеру. -
А я с детства одинаково вяжу и мелкие и крупные, вот видяха снята была на щуколовку, но и на поплавочку тож самое. С крючковяза узел некультяпистый получается, некрасивый - значит не полетит))) Вот так вяжет крючковяз. А вот так лучше и проще. Так же точно и стопорные узлы вяжу из лески и нитки, на ушную трубочку, и потом на леску переношу.
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Небезосновательные. -
Днем оводов не снимал, а с вечера всю ночь мошка ебла нещадно, из под полога не вылезти, одновременно была и крупная и мелкая, мелкая через сетку лезла только в путь.
-
Иваныч, если тебя конкретно этом момент интересует, то нет))). А так попробую найти, там кроме оводов пакости было разной.
-
Извиняюсь конечно за анатомические подробности. Лет 15 назад на мысу в Кирикоро отдыхал, и на таких быстрых слепней напоролись. Просто было невозможно ничего. Достал пенис по надобности, стараешься все быстро сделать и готов к тому, что он щас жиганет. И один хуй он успевает ебнуть в самый кончик. Пиздец был лютый, мы съебали.
-
Павел, Вячеслав - с Днем Рождения! Всего- всего!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сейчас сын приварил к этому буру ручку поперек и вручную крутит, говорит не тяжелее. -
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
fishscout ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Сцуко, забыл, Дима, извини, старческий склероз))) Было и время и возможность... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Петрович, если бронхит, народное средстро хорошее. У меня пять лет назад такой был, что думал окочурюсь, пропал нюх, вкус, цветное зрение, про кашель уж молчу. Антибиотики не помогали, все хуже и хуже. Месяц... Приехала сестра-знахарка из деревни, привезла исландский мох. Начал заваривать и пить, сразу улучшение пошло, и за неделю вылечился. В аптеках эта зелень продается, ну или сам на бору нарви. От короны не пробовал))) Горький гад, ну да нас горьким не испугаешь. -
Спалил место...
-
Понял, почему Петрович в два раза Андрея делает на херабуну. У него рука в два раза длиннее :pisya: :smile: :smile: :smile:
-
Александр, с Днем Рождения! Всего-всего!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
fishscout ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Душевно в Питер прокатился. Посмотрел новую квартиру соседки по даче, с Андреичем в Пукчино сувенирами обменялись и верительными грамотами))). По инструменту прикупил чутка хотелок, краски в кастораме наколеровал. Хотел еще Конвела заловить, но он на дальних прудах херабунит))), не по пути...- 1 554 ответа
-
- 16
-
-
Из альбома Альбом Скаута
-
Из альбома Альбом Скаута
-
Из альбома Альбом Скаута
-
Из альбома Альбом Скаута
-
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сынуля наладил на даче 4 джи нормально, но возня со смартфоном напрягает меня... хочу как дома нормальный системный блок, ну или как он там называется. Монитор нормального размера там имеется, работает пока телевизором. Может у кого есть за адекватные деньги, как вышедший из моды?))) Игровые скорости не нужны. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Про реноватор, у меня довольно давно, Макита. В некоторых случаях вещь незаменимая ( ну или заменимая долгой возней со стамесками), применение находит на стройке и особенно на отделке. Но, конечно, не заменяет болгарку ни с какой стороны))) И еще такое мнение. По частоте использования этого реноватора можно судить о непрофессиональности строителя. Профи заранее все делает в размер и по проекту. Ну это в идеале))) Стремлюсь, бля. Мне ТА не нужен, дачный дом с периодическим протапливанием... Просто котел, причем с естественной циркуляцией буду делать, без насосов и электричества.