-
Число публикаций
8 060 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
131
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя fishscout
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не, там много болезней изжили в этой инкарнации. Я сегодня километров 60 проехал. Движок реально тянет, момент прибавлен начиная с самых низов, это для говен очень надо. Коробка усилена. Движок совсем другой, был от жигуля, теперь вестовский с головкой от гранты. Тормоза вестовские одноцилиндровые, подшипники типа ивеко двухрядные сразу в базе, ничего не надо улучшать. Заводские велюровые локера, четкие. В нишах металла нет, закрыто все от пескоструя. Бачок омывателя другой, типа ваг. В моторный отсек приятно посмотреть, и места много для обслуживания, и красиво скомпоновано. Свет везде по кругу диоды, кроме потолка, но я туда еще не долез. Да, карманы есть на сиденьях, отлегло от задницы. В трансмиссии люфты поубирали, но не все... Подвеска чуть поменяна. Мультимедиа совсем другая, круиз, навигация, камера с форсункой обмыва. Обогревы по кругу, подушки две, глонасс, резина Пирелли 17 дю. Почему- то убрали автомат включения фар и фотохромное зеркало... Поставили типа шестерочного, с рычажком антислепящего наклона.Это не надо было внедрять и придумывать, это было в базе... Непонятно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали.- 769 ответов
-
- 13
-
-
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу... -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А тыкать ключем в замерзшую личинку это стыдоба вообще... Конечно, все поставлю, дооборудую, однако обидно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
двадцатка в барсетку не лезет.. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А какая связь гибрида с домом? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... -
Этого уродилось, плюс жимка прет до сей поры. Гриба не смотрел, до завтра еще безлошадный. В верховьях должны бы уже быть грибы, ибо воды в реках весенний уровень, несет пни, стволы, деревья целиком. Мусор, сука, пластиковый сплошным слоем... А пока развлекаемся коньячком. По чуть-чуть!
-
Викторыч, спокойствие, ваши тропы не пересекаются, Иван на мои грузди не претендует, надеется своих захомячить.
-
Не, тут на твердой поверхности, в манграх так не получится...
-
Сразу, разумеется, представил не подводную, а ружейную охоту в лесу и Конвелла-Тарзана с обрезом, подумал, да ну нах, неужели он и эшто умеет?
-
Ну их нафик, ждем целевых!
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. -
Обсуждения последних рыбалок 2026
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Беглянка тунец? -
Обсуждения последних рыбалок 2026
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Вот это рука, всем рукам рука. Хрен вырвешься! Поповцев нервно курит в туалете. Вроде и пальцев столько же, но какая мощь! -
Обсуждения последних рыбалок 2026
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Блеснюк, учись у мастера закаты снимать. Вполне хорошо. Прямо на рыбалку захотелось. Если бы не удочка в уголке, отлично бы было🤭. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да я же силой убеждения и юмора, а не пиздюлями и приказами. Так что гуляю без опаски, а на день танкиста даже с песнями на мотоблоке. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Про садовый дизайн из покрышек тоже спикеровал, все убрали! -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Еще борюсь успешно с вековой привычкой аборигенов. Дороги у нас в садоводстве неплохие, песок, вода уходит мгновенно. Но у некоторых около дома вековечная грязь несохнущая, колеи. Это ботву привыкли на дорогу выбрасывать, типа в компост ее нельзя, сжигать лень. А в дороге колеи заложить самое то. Путают причину со следствием. От ботвы грунт заиливается и перестает воду пропускать, отсюда и беда и колеи. Где перестали ботвой дорогу улучшать, все нормализовалось. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Бл, профилактические беседы с тупыми "садоводами" устал вести, но эффект есть. Принесут стругнуть какую нибудь дспшину или ламинатину, я отказываю, там песок в составе, инструменту песда . И заодно про сжигание, про формальдегид, диоксины, про внуки сдохнут не поебавшись, и т. п. Лень на мусорку нести, мне в прицеп грузите, мне не трудно по пути выкинуть. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У меня под гнездом виноград, гроздей много сей год, посмотрим итог. На ласточкином-то гуане. .. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Долго ждал, когда же на моих постройках ласточки заселятся. Мест подходящих более чем. И вот весной пара прилетела, охотились строго в зоне видимости, самец все закоулки обследовал и самке показывал, она нах его посылала, типа ты горестроитель и руки из клоаки. Все это очень громко. Наконец выбрали место, самый высокий угол, 7 метров от земли. Западная экспозиция. Девочка права оказалась, примерно полгнезда построили и оно упало. Истерика была знатная. Но не бросили дело, там же начали снова и до канца довели. Сейчас непрерывно тамкают туда корм, или высиживают, или уже птенцы. Оторвала дама доску подшивы со злости. В ноябре теперь полезу поправлять.