Перейти к контенту

fishscout

Старейшины
  • Число публикаций

    8 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    131

fishscout последний раз побеждал 21 Марта

fishscout - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О fishscout

  • День рождения 26.02.1960

Контакты

  • Website URL
    http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тихвин

Недавние посетители профиля

76 241 просмотр профиля

Достижения fishscout

  1. Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах.
  2. А пива Феде пожалели, жмоты.
  3. Бенз теперь 95-й... Старая на 92 отъездила и не пукала. Звук другой, при заводке, при езде, не нивовский. Тише стало, но это заметит только кто на нивах ездил.
  4. Про блок не знаю пока, на старой сам перепаивал. Охлаждение по отзывам нормально, там другой мотор, циркуляция по другому организована. Это по видяхам блогеров, своего пока нет мнения. Термостат на блоке привинчен, как у людей, не болтается на трех шлангах.
  5. Не, там много болезней изжили в этой инкарнации. Я сегодня километров 60 проехал. Движок реально тянет, момент прибавлен начиная с самых низов, это для говен очень надо. Коробка усилена. Движок совсем другой, был от жигуля, теперь вестовский с головкой от гранты. Тормоза вестовские одноцилиндровые, подшипники типа ивеко двухрядные сразу в базе, ничего не надо улучшать. Заводские велюровые локера, четкие. В нишах металла нет, закрыто все от пескоструя. Бачок омывателя другой, типа ваг. В моторный отсек приятно посмотреть, и места много для обслуживания, и красиво скомпоновано. Свет везде по кругу диоды, кроме потолка, но я туда еще не долез. Да, карманы есть на сиденьях, отлегло от задницы. В трансмиссии люфты поубирали, но не все... Подвеска чуть поменяна. Мультимедиа совсем другая, круиз, навигация, камера с форсункой обмыва. Обогревы по кругу, подушки две, глонасс, резина Пирелли 17 дю. Почему- то убрали автомат включения фар и фотохромное зеркало... Поставили типа шестерочного, с рычажком антислепящего наклона.Это не надо было внедрять и придумывать, это было в базе... Непонятно.
  6. Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали.
  7. Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу...
  8. А тыкать ключем в замерзшую личинку это стыдоба вообще... Конечно, все поставлю, дооборудую, однако обидно.
  9. Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать?
  10. Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....
  11. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Этого уродилось, плюс жимка прет до сей поры. Гриба не смотрел, до завтра еще безлошадный. В верховьях должны бы уже быть грибы, ибо воды в реках весенний уровень, несет пни, стволы, деревья целиком. Мусор, сука, пластиковый сплошным слоем... А пока развлекаемся коньячком. По чуть-чуть!
  12. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Викторыч, спокойствие, ваши тропы не пересекаются, Иван на мои грузди не претендует, надеется своих захомячить.
  13. Не, тут на твердой поверхности, в манграх так не получится...
×
×
  • Создать...