Перейти к контенту

Леший

Старейшины
  • Число публикаций

    9 785
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    44

Весь контент пользователя Леший

  1. Короче игра уныла как и была 5 месяцев назад, а в новых авианосцах есть немного фана. И то скорее всего потому как просто что-то новое, хотя я их и на тесте пробовал, но тогда они не вставили совсем.
  2. Так, блять))) Решил скачать клиент и забыл учетку от основного аккаунта)) Но могу зайти на твинка. Киньтесь кто реферальной ссылкой для годного_погоняла. И где там сейчас связь у вас дискорд/рк, ссылку в студию?)
  3. Я, конечно, Сашины проблемы понимаю, с одной стороны, а сдругой, если бухгалтер один, ему теперь что, в отпуск не ходить никогда чтоли? Типичная ситуация для малых фирм в общем.
  4. Я тебя в самом конце боя только узнал, когда над тобой авик эскадрилью вёл, вдруг бросился знакомый тег клана MF-T в глаза)) Ты там уже предпоследний живой в команде был))
  5. Не, Серега, я посматриваю стримы по корабликам, иногда читаю форум - этого мне хватает, чтобы понять, что с такими изменениями каждый патч от Лесты она идёт нахуй-нахуй со своей игрой))) Если бы я и вернулся - то на евросервер. А СНГ-регион - эт пиздец ваще. Почти все сильные игроки из моего бывшего клана с игры ушли тоже...
  6. Хо-хо. Ща на стриме у СемёнаТКД Игоря видел на Джорджии. Как шлёпнул Могами в задний ромбик - красавчик))))
  7. Леший

    Мои ГРИбалки

    Я ел давно, даже вкус не помню, а так родители, брат, жена, тесть с тещей едят, довольны. Запах натурально грибной.
  8. Леший

    Мои ГРИбалки

    Ну что? Апнем темку?) Сегодня в лесу - и снег местами, и молодые строчки на теплых обочинах) Молодой грибник умаялся))
  9. Этим питушарам давно допизды на фидбек от игроков и тестеров, забей.
  10. Хули мелочится, всю водоохранную зону пускай заасфальтируют. По 200 метров асфальта с каждой стороны вдоль канала. Заебок же.
  11. Леший

    Прошу помощи (часть 9)

    У меня триммер эхо, кстати. Говно говном. Куплен не у цыган, а в оф магазе.
  12. Леший

    Прошу помощи (часть 9)

    Плюсану. На даче Штиль180 у дядьки моего я хз сколько лет (много, около 10) вообще отработал без вопросов. Сейчас такой же взял.
  13. Так-то немало водителей, которые и без телефона в авто невероятно тупят...
  14. Реально неожиданно! Почитаю, интересно. ЗЫ. Приятно, что на МФ есть немало действительно спецалистов в самых разных областях))
  15. Бляха, ну понятно что коптер - нихуя не средство измерения поверенное, поэтому и вопросы возникают, как на основании снимков таких можно какие-то налоги начислять?
  16. Да. Сделают фото тебя рядом с Майбахом и потом на основании фото транпортный налог пришлют на новое транспортное средство))
  17. Да народ где-то начитался про якобы новые налоги за теплицы на фундаменте. Т.е. метод позволяет получать данные о площади обьекта (сарая, теплицы) в кв. метрах (а не просто сам факт его наличия) по фотоснимку и использовать эти цифры в дальнейшем? Правильно я тебя понял?
  18. Илья, поясни как умный и к сфере кадастра отношение имеющий, как на основании аэрофотосъемки можно внести объект недвижимости в ЕГРН и начислить за него налог?
  19. Этих пидоров у меня в новом квартале целая палата. Кругом асфальт, пиздец уныло, но как только народ хочет посадить на газонах кустики и сирень и упирается в вопли пары "аллергиков" и нелюбителей тени.
  20. Так не, и в природе паразитов хватает, это верно, но мы, человеки, в целом, какие-то суперпаразиты.
  21. Мне кажется, человек давно перестал быть полноценной частью природы, примерно когда начал пытаться её под себя переделывать. Всяко бывает. И от угла зрения зависит. Вообще вопрос о другом. Вот кругом пишут, что как дескать жалко и плохо, что такой собор сгорел. Да ебать, ребята, в понедельник из вас 90% про этот собор и не вспомнит, если в новостях не напомнят. Вот и весь хуй, до копейки.
  22. Юра, я не лицемер, мне реально похуй на собор во Франции. И если сравнить гипотетический пожар Лахта-центра с Ласточкиным гнездом - мне абсолютно похуй, если что из них будет гореть, если это никак не коснётся моих близких или друзей. Что эти артефакты по сравнению с тем, что создавала природа сотни и миллионы лет?
  23. Памятники... Хуйня это всё как по мне. Вот природа, да. Там наверняка была пиздатая природа, а потом приперлись человеки и построили, деревню, город, хуйню каменную. Природу испоганили. Там где камень брали - тоже испоганили. Сгорел это собор? Да и хуй с ним. Естественный процесс уничтожения чуждого природе творения. Природа рано или поздно победит эту антропогенную хуету. И нас.
×
×
  • Создать...