-
Число публикаций
13 027 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
11
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stepanov
-
Леха, седня?
-
Игорь, вот лично мне пох кого на ели светить, ну был бы 6 уровня лт в команде, а хули толку от него :), а ель уверенно пробивает практически весь девятый уровень и не видно ее нихуя :), с десятками збс бой был на кошмарине, эта ахуевшая мышь приехала первой к сараю где церковь, точнее не доехала :))), потом я пересел к Шике штурманом и вместе дали очень пиздатый свет, победили :) потом еще пару боев в наборе суп+деревяшка на Заполярье-верхний респ, 8 уровень, деревяшку в куст, сам в поле, ваще ахуена, я столько днищ давно последний раз видел что в нашей, что в чужой команде, елеблять вытянул, у противника попался скилованный ств, забрал 8 наших танков, я шесть, остались практически один на один, хотя до какого то момента оставались 5 на 1, я уже думал что его заберут на раздва, ахуй там, троих он слил, четвертый съебал и стал тупить, а я через всю карту в сраку ему погнал, успел присунуть :))))
-
у нас ушла годовалая за неделю, разница с новой составила 5 тыс руб, их берут не свежевступившие в клуб гандольеров, а вышедшие из них и пересевшие на кастрюли в качестве докатки :)
-
да ваще заебок вчера прокатились, нервно, напряженно, но с победами :) даааа, Шика на арте все таки выживает до конца боя :)))) ты не видел вчера как он из ели грыз мышь, эта ахуеть, мышь сдохла,Серега выжил, я правда с кустиков полмышки тоже згрыз из супа :)
-
на Фучика глянь, там всякого гавна для жигулей :)
-
Влад, в стакане не дорожь ни в коем случае, песда пробке на держаке, а так збс, я бы еще пару отверстий в нем пизданул для посуды :) аккум от эхолота убрал под полку?увидел, стоит там, ахуена удобно:) Илья, ЕвгенийМ имел такой комплект, вроде был всем доволен, придет, расскажет подробности
-
че? :) у тя транец навесной расчитан на 3,5 лс?
-
не-не :)))) я думаю что количество ЛТ в боях подрастет и хотя бы первые одну минуту бои будут более динамичнее:))))
-
бля, когда уже обнова, хочу елку против восьмерок максимум :) тут освоил новый прием тролла на елке, поджался к Т34 в борт, а ему хуй пушку нагнуть, три раза мимо:)
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
поменялось тока что:) -
вам в пору уже пухто подгонять в конце сезона :) :pisya:
-
ты вчера видел как с 10 арты входило по 2450 за раз, видел, значит инет гавно:)
-
а вот куда влетел фугас из предвафли по 62 в лоб сняв 350 хп, видна была тока бошка и критов не случилось, пиздецхуйня, там либо должно наглухо всех критануть в экипаже либо вылететь минус 50хп, непонятноооо :))))
-
когда не додают рук, это хуйсним, а вот когда на пару десяточек в команде меньше, а еще и девяточек до кучи, вот тогда песдабаланс, я хрен его знает как оно балансится, но такие вещи стали проскакивать регулярно, причем не один раз за игровую сессию
-
вчера то по итогу у всех перло? у меня да, 65,38% за 26 боев, елка, борщ и бат похоже лить перестало :)
-
Юра, пока не куда не ездил, забил вобщем:)
-
:) :) :) Слав, писи 3, очка 2, обод уебать может, он пластиковый
-
дую два, там на самом деле на покрышке написано сколько держит в psi
-
такие же у меня
-
Слав, зазора нет, но они появились потому как песок глина, минилюфта видимо достаточно чтобы разъебались
-
да щас наверно все триста:)
-
Максомерки скорее всего :) :pisya:
-
Андрей, лучше подпружиненые, но если асфальт, если песок и буераки, то хреново я раньше на отъебись болты закручивал, с люфтом, что при этих штырьках гарантировано, рамы колес пришлось ровнять, щас затягиваю с усилием
-
да там крохи, я хуй знает как он ваще работатет, реально за 30 боев, вечером будет результат :) Лех, они все так считают, видимо картоха дает инфу криво :)
-
еле-еле 50%, но натянул :)