Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Игорь, вот лично мне пох кого на ели светить, ну был бы 6 уровня лт в команде, а хули толку от него :), а ель уверенно пробивает практически весь девятый уровень и не видно ее нихуя :), с десятками збс бой был на кошмарине, эта ахуевшая мышь приехала первой к сараю где церковь, точнее не доехала :))), потом я пересел к Шике штурманом и вместе дали очень пиздатый свет, победили :) потом еще пару боев в наборе суп+деревяшка на Заполярье-верхний респ, 8 уровень, деревяшку в куст, сам в поле, ваще ахуена, я столько днищ давно последний раз видел что в нашей, что в чужой команде, елеблять вытянул, у противника попался скилованный ств, забрал 8 наших танков, я шесть, остались практически один на один, хотя до какого то момента оставались 5 на 1, я уже думал что его заберут на раздва, ахуй там, троих он слил, четвертый съебал и стал тупить, а я через всю карту в сраку ему погнал, успел присунуть :))))
  2. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    у нас ушла годовалая за неделю, разница с новой составила 5 тыс руб, их берут не свежевступившие в клуб гандольеров, а вышедшие из них и пересевшие на кастрюли в качестве докатки :)
  3. да ваще заебок вчера прокатились, нервно, напряженно, но с победами :) даааа, Шика на арте все таки выживает до конца боя :)))) ты не видел вчера как он из ели грыз мышь, эта ахуеть, мышь сдохла,Серега выжил, я правда с кустиков полмышки тоже згрыз из супа :)
  4. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    на Фучика глянь, там всякого гавна для жигулей :)
  5. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    Влад, в стакане не дорожь ни в коем случае, песда пробке на держаке, а так збс, я бы еще пару отверстий в нем пизданул для посуды :) аккум от эхолота убрал под полку?увидел, стоит там, ахуена удобно:) Илья, ЕвгенийМ имел такой комплект, вроде был всем доволен, придет, расскажет подробности
  6. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    че? :) у тя транец навесной расчитан на 3,5 лс?
  7. не-не :)))) я думаю что количество ЛТ в боях подрастет и хотя бы первые одну минуту бои будут более динамичнее:))))
  8. бля, когда уже обнова, хочу елку против восьмерок максимум :) тут освоил новый прием тролла на елке, поджался к Т34 в борт, а ему хуй пушку нагнуть, три раза мимо:)
  9. Stepanov

    Jekafishing.com

    вам в пору уже пухто подгонять в конце сезона :) :pisya:
  10. ты вчера видел как с 10 арты входило по 2450 за раз, видел, значит инет гавно:)
  11. а вот куда влетел фугас из предвафли по 62 в лоб сняв 350 хп, видна была тока бошка и критов не случилось, пиздецхуйня, там либо должно наглухо всех критануть в экипаже либо вылететь минус 50хп, непонятноооо :))))
  12. когда не додают рук, это хуйсним, а вот когда на пару десяточек в команде меньше, а еще и девяточек до кучи, вот тогда песдабаланс, я хрен его знает как оно балансится, но такие вещи стали проскакивать регулярно, причем не один раз за игровую сессию
  13. вчера то по итогу у всех перло? у меня да, 65,38% за 26 боев, елка, борщ и бат похоже лить перестало :)
  14. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    Юра, пока не куда не ездил, забил вобщем:)
  15. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    :) :) :) Слав, писи 3, очка 2, обод уебать может, он пластиковый
  16. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    дую два, там на самом деле на покрышке написано сколько держит в psi
  17. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    такие же у меня
  18. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    Слав, зазора нет, но они появились потому как песок глина, минилюфта видимо достаточно чтобы разъебались
  19. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    да щас наверно все триста:)
  20. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    Максомерки скорее всего :) :pisya:
  21. Stepanov

    Лодки (часть 6)

    Андрей, лучше подпружиненые, но если асфальт, если песок и буераки, то хреново я раньше на отъебись болты закручивал, с люфтом, что при этих штырьках гарантировано, рамы колес пришлось ровнять, щас затягиваю с усилием
  22. да там крохи, я хуй знает как он ваще работатет, реально за 30 боев, вечером будет результат :) Лех, они все так считают, видимо картоха дает инфу криво :)
×
×
  • Создать...