я последний раз раш на этой карте видел хуйзнаеткогда, на 6 уровне кстати через центр у нас прокатило я понимаю, 90 нужен, экипаж будет стопроцентов, с полперком маскировки, если будем катать часто, то прокачается быстро, в рандоме качать экипаж=жопа, на батчате четко пять есть, но снимать, это как серпом по яйцам, на елке тупо не хватит членов экипажа(там четыре полных перка :)))