Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. по умолчанию починка гусли будет на пробеле если ремку настроить на пробел, т.е. гуслю сбили-пробел(ремка)-пробел(починка гусли) все остальные модули при помощи цифр
  2. Макс, тушилку на мышь, ремку на пробел поставь, гусля чинится при нажатии двух раз на пробел, не промажешь
  3. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    руби Петровича :) :pisya:
  4. нене, на 6 два дня уже все наоборот, полудефо-полураш работает норм :)
  5. Серег, елка и батчат, остальное в ветке шляпа
  6. на ИС3 не показано количество боев в ук и кб, я думаю там больше 4000 :)
  7. да я ща глянул статистику на кттс по клану, ни чего так кстати :))))) что характерно по бронесайту первый, по вн8 первый, но снизу :) читер по дамагу Олег, у КГБ танка нет :) http://kttc.ru/clan/48429/tanks
  8. пока на барабан не сядешь, по моему именно под барабан заточить их не реально, я вот даже спустя почти 3500 боев на нем, а если посчитать все мои барабаны, то почти 5к боев :), нихуя их не выпрямил до конца :)))))
  9. у меня на нем какого гавна тока нет, с перками ваще пиздец :))))) нихуа не помню во, Леха знает че у меня на нем стоит
  10. на бата то точно не поставить я думал на ТТ мона, а че нет?
  11. Пах, приводы на батчате не работают внутри барабана точно, срабатывают ток при первом выстреле, я думаю что на Хевике так же, фтыкай досылатель, КД снизится минимум на 2 секунды
  12. модули танков противников все чаще стали жрать выстрелы без потери ХП, в укрепе это ваще пиздец как заметно стало, лично только у меня приактически через бой такая срань точно, причем по шотным и без шансов, в жопу под прямым углом твадцатьпятому со 100 хп, крит двигла, причем не до красного и без дамага, а желтый, четко в бок башни кв85 со 110-120 хп, оповещение о крите есть, дамага хуй и таких примеров гора
  13. баланс пизданулся полностью, в один момент при игре с 10 с нашей команде не было ни одного СТ, даже 9 уровня, у противников 6 десяток на СТ, ясен хуй просрали жестко, вобщем после укрепа взводом по большей части тока срали, иногда жидким поносом :) так же в одном бою с 7 уровнем(мы на 6 втроем, оттачивали фокусную стрельбу :)) у противника ни оказалось ваще техники способной воевать в городе, мы их тупо смяли
  14. у борща 310, ахуели? :) если елке апнуть обзор хотябы на 40 будет бомба, вчера арту стоячую со 150-200 метров светанул, ебнул, перезаряд ебнул, лампа не сработала у меня
  15. Лех, а те на одном два клиента не вкючить?
  16. откуда у нас коммерция, онли бюджет :) попробовал, чета хуева, стол лучше, пойду еще пару пачек разных возьму :) ламината доже дохуя, еще плитка есть:)
  17. пошел к себе в "снабжение", тама этих образцов до ебени было точно :) :) :)
  18. клеенку ксати каждый раз протираю, но не водкой :) у меня периодически вылетает Игорь кратковременно при отсчете секунд до начала боя, Шика очень часто причем всегда, Олег и Димас не вылетает никогда, если ваще тока инет у них не рубанется, Макса слышу так же без заиканий и вылетов
  19. вы ибанулись, три тыщи мышь две тыщи ковер :) :pisya: у мени семьсот руб мышь, ковер для мыши либо клеенка на кухне либо подлакотник от кресла :)))
  20. Женя, че с презиками то нет так? :) вполне нормально открываются, траблов пока не было :)
  21. выкинь нахуй приводы, поставь стабилизатор :)))))) :pisya:
  22. я ж те грю, там полперка маскировки :)
  23. я последний раз раш на этой карте видел хуйзнаеткогда, на 6 уровне кстати через центр у нас прокатило я понимаю, 90 нужен, экипаж будет стопроцентов, с полперком маскировки, если будем катать часто, то прокачается быстро, в рандоме качать экипаж=жопа, на батчате четко пять есть, но снимать, это как серпом по яйцам, на елке тупо не хватит членов экипажа(там четыре полных перка :)))
  24. я всегда говорил, вода там рулит, вода :)
×
×
  • Создать...