-
Число публикаций
13 033 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
11
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stepanov
-
261 четко в лоб под прямым углом в центр, с 50 может меньше метров, из вафли-рикашет, я ухуел, просто слов не мог подобрать:)
-
на снежике?:))))))
-
да обычно Артем в ту то сторону заебись всегда ездил хоть с двумя :), а вот обратно случались жалобы на скока я слышал :) :pisya:
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Stepanov ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
я на открытой воде держу на штатном шнурке и к лееру прикрепляю, зимой тот же шнурок цепляю за скобу молнии, каждый раз :)- 3 258 ответов
-
- 1
-
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Stepanov ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Сашкент точно знает про водоплавающие свойства монтаны, но че то промолчал :)))- 3 258 ответов
-
да мне кажется что не пойдут у них корабли так же как и самолеты :) процент упоротых в танках явно зашкаливает между 20.00 и 23.00, потом опять легче :) вчера с обеда и до ночи рулил, эта тенденция явно прослеживалась :)
-
позавчера было по пять на 10ур :)карта город :)))
-
а потом я один пару тройку боев, крышкой хлопнул, фпизду, вышел, все три боя турбослив :)
-
какая карта? квадрат? :) в бою какие уровни танков были?
-
спасибо
- 2 006 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
ну можно и на ватмане запиздячить :) :pisya: если серьезно, то откуда такая информация, лучше ссылку конечно, чтобы прочитать
- 2 006 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
еси проебал талон, то в судовом отметка все равно сделана о прохождении ТО с датой
- 2 006 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
у тех у кого мотор до 10, нет, те надо, ща раз в пять лет а вот по поводу того действует ли последний пройденный ТО до ввода пятилетнего срока, мнения расходятся, но мне лично главный волховский инспектор говорил что действует, т.е. если у меня ТО пройдено в 2013 году, то оно действует до начала навигации 2018 года
- 2 006 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
тоже нельзя :) но судака во время запрета даже не ловлю, потому как ибут, а вот за щуку не ибут(правда запрещено так же), ловлю, но отпускаю, даже когда разрешено практически всегда, потому как она как гастрономия уже порядком заебала :))))
-
да я сам знаю, просто не хочется Павла расстраивать по пустякам :)))))
-
вот вчера спецом для этого и выкатывал, чтобы сравнить, у меня получилось, что разница в уроне в среднем составляла 50хп, не были конецно приколы когда с ис7 от япесты в нлд отлетело 510 хп, но были и по картону уроны в 385 с того же ис7 с 110е5 пратически всегда когда обращал внимание отлетало по 400 с маленьким хп :) по сведению и точности даже с доппайком на ис7 и кучей перков, 110е5 без доппайка космический корабль
-
вчера пару раз 110е5 выкатывал, пушка заебок, после ИС7 можно практически ваще не сводиться :)
-
конечно хожу, как без нее то, никак :) так лбз15 ты бы выполнил без отличия, а это еще на арте надо дрочить соответственно или улучшать ТТ, у меня арты нет, приходится выкручиваться :) с лбз вроде опять какой то интерес к игре появился, есиб их не было, то наверно бы забил, опять же, Т34 вроде тоже надротить бы хотелось нахаляву :)
-
Серег, знающие уже не очкавали где то с июля прошлого года :)
- 2 006 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
натанковал и накидал, а также потратил практически полностью свое хп на ИС7 в эльхалуфе 15лбз для ТТ пройдена с отличием, 28концепт в ангаре, дорога к 55А открыта, но там на пятерочках уже не прокатит, нужны 6 уровни минимум :)
-
Игорь, че ведра то не с твоей торговой маркой ? :) :pisya:
-
ну че, обсудим? или так на сухую прокатит :) ПРИКАЗ МЧС РОССИИ ОТ 27 МАЯ 2014 Г. N 262 Полезная информация Новые правила аттестации на право управления маломерными судами,поднадзорными ГИМС,используемые в некоммерческих целях. Вступают в силу с 1 января 2015 года ПРИКАЗ МЧС РОССИИ ОТ 27 МАЯ 2014 Г. N 262 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ МАЛОМЕРНЫМИ СУДАМИ, ПОДНАДЗОРНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ" Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2014 г. Регистрационный N 33667 1 Отменяет приказ № 498 от 29.06.2005 2 1.1. Правила аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее - Правила аттестации) определяют порядок определения уровня знаний, умений и навыков при аттестации для предоставления права управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях и подлежащими регистрации в реестре маломерных судов (далее - маломерные суда). Подробней Примечания администрации сайта: В 498 приказе(который утратит силу с 1 января 2015 года)сказано......1.2. Государственная инспекция аттестует судоводителей и выдает им удостоверения на право управления самоходными судами внутреннего плавания вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью более 3,68 и не свыше 55 киловатт или с подвесными моторами мощностью свыше 3,68 киловатт, водными мотоциклами (гидроциклами), эксплуатируемыми во внутренних водах;............ Вышеуказанный приказ отменяет действие 498 приказа и четко прописывает,что аттестуются судоводители маломерных судов подлежащих регистрации. А как следует ,после вступления в силу ФЗ №36 и внесшего изменения в КТМ РФ: Статья 33 1.1. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно.... То есть на большинство надувных лодок с установленным мотором до 10л\с права будут не нужны с 1 января 2015 года,на законных основаниях информация взята с сайта http://www.lotsman.su
- 2 006 ответов
-
- 1
-
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
у БАВа моторов всяких разных в гараже :) :pisya: на воду хочется :)
- 2 006 ответов
-
- 2
-
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: