Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. лампу Леха первой воткнул чтобы потом 200 голды не тратить на сброс :) маскировка для лт необходимость и перехват или как его там тоже, вобщем все для того чтобы не донатить :) Лех, смотрел я стримы с песка, согласен хуета полная с ст и с артой кстати тоже в части контузии, это тоже самое что сейчас бы бк кажлый выстрел критовалось на всех танках, по итогу дрочилово в кустах сплошь и рядом будет и куча ничьих
  2. прем дофига дает в прокачке действительно потихоньку по чуть чуть добавляли поворт башни на тт в итоге вышло что хуй кого закрутишь на ЛТ если ТТвод грамотный, я уже молчу про СТ, да даже на тот же ягтигре вчера ебнул одного 90 с двух шотов и сразу же лорку сбрил пытающихся меня крутануть, правда на них были 47% но тем не менее результат на лицо а сейчас опять в песочнице пытаются замедлить тт, пт, вопрос нахуя было им разгонять характеристики в свое время в трене пробовал своего бата с 5 перками против хевика, хуйнаны, я постоянно был у хевика в прицеле вчера бой на прохоровке на 49, забалансило льготно к паре 9, весь чат пиздел что гоняю с читами, вынес сначала в кусту на аллее их 49 без засвета блайндом потому как нехуй там ваще стоять и тупить там :), потом так же ушел на горе 29 и ИС3 :) не понять им ни как что у ЛТ8 обзор лучше чем у ИС3, которых было штук пять вобщем норм бой провел :), но без оптики гонять конечно тяжко на ЛТ
  3. ясно что не в курсе, уехать даже на пару лет желающих нет никогда
  4. Леха, скорее всего действительно из за того что из боя вышел вчера как лашара на 49, осталась одна вражеская япеста с 2000 хп и куча наших ст :) подлетаю первым лаю урон на 300, заряжаю кумуль и в жопу в дверку под прямым углом два раза не пробил, сцуко, там че броню увеличили? второе, как она прожила ровно минуту под минимум 5 ст 10 лвл, причем сине фиолетрвыми, которые в жопу ей накидывали тоже не понимаю
  5. на 6 лвл как я понял, самый клевый это т37
  6. Леха, нахуя ты его купил ? :))))
  7. Саня, мы вчера слили на 84% :))))) 55 прем?он писдец медленный в сравнении с 54 25 тема конечно, но взводом скока раз не пробовали получается херня, особенно на городских картах, на полевых тока пиздить дамаг дпуг у друга, на нем лучше соло вчера чувак на 54 кричал что хочет 55А, ибанко :)
  8. нет премов 8 лвл, ваше никаких нет кроме е25 :)
  9. Леха, да ни как, если они игру откатывают назад нах такая игра донатить перестал
  10. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    мне кажется что лучше вертлюгом уебать слегонца по тюльпану с внешней стороны, чем матнуть морковку с 1.5 шнуром во внутрь и потом йобнуть на забросе по тюльпану с грузом в 20-30 грамм
  11. ща летом акций много будет, надо как то онлайн держать
  12. е4, а1 н0, и так по кругу, заебало, два дня не заходил :) мож седня буду :)
  13. тока лт хоть как то ожили после 9.14 и тут опять в коридоры запихали, нах они тогда эту новую физику делали, сделали бы тогда рельсы нахуй по которым и только по ним можно ездить, чтобы баранам легче было и всего делов
  14. всю жизнь в танках под водой можно было гонять, а тут хуяк и в 9.15 нельзя, типа исторично сукиии :) вот раньше баже до ввода физики можно на этой карте норм светить в кишке если респ вода слева, просто ахуена :) три точки для лт на трех картах засрали :)
  15. Леха, маскировку ставь, пока она не была прокачена сильно светился, после процентов 70 прокачки стало явно лучше, а если ты ставишь оптику то тут выбор ваше очевиден в аользу маскировки а где ты на монастыре стока насветил?
  16. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    про палку забыл :)))
  17. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    Игорян, а если в этом году рыбы тупо меньше в водоеме чем в прошлом, как тогда сделать вывод?
  18. когда первый этап был, ты где то не там был :)
  19. нее, картоха декларировала каждый месяц новые резервы, а правда фиг знает четко ли они соблюдают сроки, но резервы сыпятмож акция седня у них какая на резерв?
  20. в рандоме резервы уже месяца как два, каждый месяц новые
  21. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    в баджере низко не поставить, даже потому что там транец из какой то муки :)
  22. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    стандартные быстросъемные можно проебать :) укороченые могут тереть днище
  23. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    если будет сделано из 3мм нержи то все будет держать
  24. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    колеса стоят такие же как у Евгения7, головняк с подъемом в холодной воде давно еще хотел решить с помощью приспособы в виде вилки, но так и забил,а сейчас два выезда по дубаку, поэтому пох
×
×
  • Создать...