Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Леха, так у нас акция на премтанки закончилась 28.11, читеров чуть прибанили, вот к вам и побежали :)
  2. вчера так побомбил, что еле в зеленую зону влез, по вн8 из коричневой еле вылез, пиздец, уже и не помню когда так гонял :)
  3. Stepanov

    Спиннинги общее (часть 5)

    Миха, ты зимой на блесну со льда ловишь?
  4. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    взял екагир в итоге, то факту испытаний отпишусь
  5. прислал фугас в жопу на 1500, хуяк, бан чата :)
  6. надо на комнить проверить, правда чел 15 нужно для этого, просто отправить жалобу на оскробления без таковых, интересно, прибанят? я думаю да, ццп похуй
  7. во взводе с Корсаром не раз сливали противника примерно так же, 8,9,10 лвл, пох
  8. да нехуйделать, от арты бах и ангар, я сто раз так получал :)
  9. свет будет? - отключил за неоплату :)
  10. Stepanov

    Технико тактические подходы ловли

    Артур, ну хорош уже про Ладогу пороть :pisya:
  11. вобщем погоняли, очень не плохо, самый зачетный бой за сессию взводом, практически все бои, жесткий расстрел противников, стальные стены на шкоде 6 лвл и тд :) http://wotreplays.ru/site/9257933#stats
  12. вечером ябошим под пифко ? :)
  13. всегда готов, иногда забанен в чате, но приглос принять смогу :) хочется еще в треню, отработать перк скалолаз Коля, те какой танк лучше зашел, 183 или япеста(10 лвл немецкая пт)
  14. эту 183 чтобы вкачать наверно ахуеешь? , был тока ат2 помоему есть под 400к свободки, надо бы пристроить конечно :)
  15. давай Паха, спс, этого добра как гавна за баней :)
  16. че за плюшки на ЛТ?седня займусь задротыбля, 49 упал на 2000 место, кром завалился на 1200 :)
  17. скоро оживут :)а какого хрена спрашивается, в клане за заслуги не повышают в звании ? ;)
  18. купил спальник, спасибо, за скидку два раза спасибо, не ожидал
  19. а китайцы научились шпули к шимане делать?
  20. Саня, засвет(твоя отрисовка у противника) на дальних дистанциях происходит раньше, а лампа по старому через три сек, поэтому она срабатывает уже в ангаре :)ну и блайнды не исключены конечно, вспоми хелку бедолагу :)))) ты думаешь одни мы такие умные
  21. если пожаротушение не прокачано, ваще жопа
  22. тока вместо какого оборкдования его ставить, подумай, все заднебашенные танки загораются с первого второго фугаса в лоб
  23. если на ебее ченить покупаешь, то можно два месяца према у вас взять на халяву картофаны тоже типа в теме но купоны не дают :)
×
×
  • Создать...