Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Челленджер, просто интересно, в данной ситуации в стране много желающих за за 200к в Якутию?
  2. я с 49 раз на 450-500 метров кинул и попал в пиксель 71 в макушку торчащую :) ту как повезет на самом деле
  3. поехали сегодня в треню, глянешь :) самому интересно, пробью в рожу бб или нет, по идее должен в стороне от пухи как мауса и е100
  4. чтоб загуслить не думая надо Т49 :))) или фугас
  5. гриль кстати в плане гуслей даже при стрельбе обычными снарядами руки пиздец как выпрямляет :)
  6. Макс, я другое имел ввиду, не хуярить голдой налево направо, а исползовать ее вдумчиво и всегда с уроном в том случае когда бб ты не пробиваешь к ПТ это в меньшей степени относится потому как правило пробоя их снарядами хватает тут еще момент есть, я например играю на результат, кто то просто играет и результат не важен
  7. я не понимаю, почему вы голду не возите по многу и не используете? если понятно что бб хуй кого пробить, у меня практически еа всех танках полбк голды, кроме Т49, очень часто требуется зарядить иммено голду для того чтобы пробить не когда не задовался целью посчитать экономику при выстреле и непробое бб, и выстреле + пробое голдой, мне кажется результат будет одинаков
  8. Леха, щас игроков поменьше стало, балансит ЛТ не так жестко как раньше
  9. на 37 лучше подходит обычная цикличная пушка, кд там 3 сек
  10. у нас хоть карты уже год как не копают, с одной стороны хорошо, а вот с другой хз, все прострелы и разъезды уже изучены, очень мало игроков ошибается именно на разъездах и попадает в свет я бы капнул или наоборот сровнял местами короче а как дела с картами обстоят в кораблях?
  11. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    на меляке, по совету Артурио :)
  12. Макес, какими катухами вы у себя пользуетесь для запетерок и как долго они живут?
  13. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    Макс, после твоего сообщения нужно сразу регламент вешать, чтобы срача еще раз не было :pisya:
  14. хуясе у вас картоха еще круче чем в танках издевается над игроками :)
  15. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    а что в призах, что такой накал страстей ?:) я ни че не пропустил?
  16. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    я окуня не ловил
  17. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    мне кстати тоже точку дали и че? :)
  18. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    если логически рассудить то всем "местных на водоеме" надо кикнуть из сорев, так? тогда и осенью тоже так? :)
  19. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    ибануца, продолжим тогда ловить мирных рыб, а то еще случайно влезешь в призы по окуню, скажут что прикопал :))))
  20. по Е25 легко можно посмотреть доходность при использовании голды
  21. убедительная просьба не повторять без четырех пяти перковых экипажей и вне взвода, бои из сессии 21 бой и 16 побед :) http://wotreplays.ru/site/9276387#teams http://wotreplays.ru/site/9276347#peschanaya_reka-saa-e_25 http://wotreplays.ru/site/9276320#teams http://wotreplays.ru/site/9276433#teams http://wotreplays.ru/site/9276407#teams
  22. 50к чистыми на е25 это надо жестко запотеть и навалять тыщи три урона на бб + свет в основном 20-40, если тупо убился на респе то 15к чистыми помоему
  23. у меня на е25 в режиме куст круче чем у елки, при стрельбе чуть хуже у меня 60% голды засунуто, если че то похуй на расход серы, заряжаю сразу против брони :)
  24. хочется, но экипажа нет, дпм больше чем у крома, кром в чистую всерает чеху один в один
  25. ну ИС3 как в нд перевели и сделали броню в траках на носу корпуса так он перестал пробиваться в лоб даже голдой, нлд, ему тоже чуть изменили угол наклона и так же с трудом 34 и 29 в влд бб тяжело, голдой легко но не под любым углом, раньше действительно было легче пробивать всех трех с постым ИСом тоже стало тяжелее
×
×
  • Создать...