Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Угу ! Да , ещё ... . Аппарат нужно брать в чистом японском размере 2дин . Всякие китаёзы , зачастую не влезают ... .
  2. Не-а ! Игорю - уважуха ! Он - единственный , кто не тащил с собой на Камчатку охапку длинных тубусов !
  3. Ну тогда с проводкой проблем не будет . Только со "слесаркой" придётся помудрить ... желательно вдвоём . Одному - рук не хватит .
  4. Вот таких ? : http://img.pixs.ru/storage/9/6/0/888jpg_4562884_6187960.jpg
  5. Третья - ? Я не силён в их классификации . Менял на всех . Со штатным усилком и чейнджером нормально не состыковаться . На какой-то из них немного сложно переставить управление кондеем , чтобы внедрить 2дин .
  6. Пока Паша едет домой ... . Мне одному показалось , что эйфорическое состояние Гатчинца сильно смахивает на приступ острой влюблённости ?! Неужели СВЕРШИЛОСЬ ?! Там , вроде ... секретарша новая мелькала ... ?!
  7. Андрей(БАВ)

    Вопросы по снастям (часть3)

    Вот неплохой вариант ... думаю , что к зиме ещё подешевеет : http://www.ebay.com/itm/Lowrance-Mark-5X-Fishfinder-Mono-w-200-kHz-100-001-/251080104421?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a758a59e5
  8. Андрей(БАВ)

    Нахлыст

    Хм ... ?! Некоторые думают по другому ... . И ошибаются ! :wink:
  9. Автомузыка - наше ВСЁ ! Ещё месяца на три , по крайней мере ... . :nm439: А дальше .... ? Дальше - не будем о грустном ! ЛЁД НЕИЗБЕЖЕН !!!
  10. Верняк , дозакажу ! Вдруг разведусь , женюсь на другой , будет у неё машина , ей меня на рыбалку возить , а наклейки - НЕТ ?! :nm446:
  11. Я думаю попробовать на лодку прилепить . Да на работе , на витрину . И на супругино авто , когда починю . На ящик ... на корыта ... оба ... . Блин ... надо дозаказывать ... ! :wink:
  12. Я - слабохарактерный ! Могу и соблазниться ! :wink: А вот Александр - вряд ли ! Кремень ! Что-то до нас не добрёл пока ... на фишере проявился ... неуважуха ... .
  13. И бабу , резиновую , жутко привлекательную , подари ! :nm426: СУРРОГАТЫ НЕ ПРИЕМЛЮ ! :nm421:
  14. Вот на каких дебилов надо ругаться ! Слили место ! С НсВ "Фишера" : Кириково(Ладожское озеро) 29.10.2012 18:41 Сообщение всем заядлым рыбакам!только что с Кириково!там дерут форель мешками!Местные сказали что где то ветром раздолбало загон где выращивают форель и она вся пришла в Кириково!тростник курит вся на глубине 2-4 метра!всем удачи! halyava6
  15. Не-е ! Зимой круче ТЫНЦ ! Накоротке , с промахами , поддрочем прочими "прибамбасами" ! Бывало , правда и наоборот . Так снизу долбанёт , что леска провисает . Один день , в К......о так ловился , в пол-воды .
  16. Я , летом , окуня много не беру , сохранить сложно . Да и смысла нет , тут кайфа больше от процесса ловли , чем от массы добычи . По льду - другое дело ! Зимой проще , улов в багажнике обитается , замороженный . И расходится быстрее , по друзьям . У меня на работе , на следующий день после удачной рыбалки , очередь к багажнику выстраивается из желающих "обрыбиться" . По два кило в одни руки . Не скрою , приятно делать добро людям , особенно пожилым . Может поэтому и езжу зимой часто ... .
  17. Андрей(БАВ)

    Наклейки МФ

    А я так и не забрал свою наклейку у Артёма ... . И теперь , видно , не скоро смогу ... .
  18. Дай-то бог , чтоб так и вышло ! :017:
  19. Как и рыбалка ... . Я три месяца просидел на берегу ... у разбитой машины ... . :smile14:
  20. Похоже , только я , в этом году , не нарушал правил рыболовства ... . :nm439:
×
×
  • Создать...