Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 482
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Вот только навигатору не верьте , он через Бокситогорск поведёт .
  2. Для "попиздеть" есть спецветка , а пездовать по разбитым полям для этого не обязательно .
  3. Блин , замотался сегодня ... забыл маме позвонить . С ней есть договор на 1-10е числа . Но я хочу поехать пораньше , числа 29-30 .
  4. В Голино , о прошлом годе , не было ни того , ни другого ! А народу понаехало ... !
  5. В Петровском баб нет ! И не было никогда . Раньше приходилось возить с окрестных деревень .
  6. Нет , это немного с другой стороны . Километров семьдесят . А истоки у Мды и Пчёвжи , что у нас течёт - совсем рядом . Вот только текут они в разные стороны от возвышенности .
  7. Юмористы , блин ! Да если бы такие девки там водились , то я бы и не звал вас на охоту и рыбалку ! Баня , баня и .... снова баня !
  8. Далее - взвешивание . Шкурка чехле : http://i7.pixs.ru/storage/4/2/5/IMG0319JPG_1045272_11819425.jpg Сумка с пайолами и лавками : http://i.pixs.ru/storage/4/4/6/IMG0321JPG_7437049_11819446.jpg Думаю , что если добавить вёсла и аптечку с насосом , то вес второй сумки будет соответствовать заявленным на сайте .
  9. Спасибо Диме Барабуле за доставку До меня тестовой лодки ! А также за помощь в поднятии её на пятый этаж "хрущёвки" и организацию взвешивания и фотосессии . Коробка , мягко говоря , немаленькая и нелёгкая . http://i6.pixs.ru/storage/1/9/6/IMG0305JPG_5345030_11819196.jpg Торжественное вскрытие : http://i6.pixs.ru/storage/2/1/8/IMG0310JPG_7511892_11819218.jpg Сверху - сумка со шкурой , в красивейшем золотистом чехле : http://i6.pixs.ru/storage/2/3/6/IMG0312JPG_3205263_11819236.jpg Вот только якорный рым почему-то не приклеили , но положили в коробку . Дальше - сумка с пайолами , из более грубой ткани : http://i.pixs.ru/storage/2/8/6/IMG0314JPG_5152625_11819286.jpg Внизу коробки отдельно лежали лавки , аптечка , вёсла , фал и насос : http://i6.pixs.ru/storage/3/2/0/IMG0315JPG_1473950_11819320.jpg Причём стёклышко манометра насоса тоже лежало отдельно от него : http://i7.pixs.ru/storage/3/4/9/IMG0316JPG_7201182_11819349.jpg Вот и весь набор целиком : http://i6.pixs.ru/storage/3/6/8/IMG0317JPG_6833333_11819368.jpg
  10. Андрей(БАВ)

    Лодки (часть 5)

    Андрей ! С какой мощностью мотор , всё-таки планируешь покупать ? Если меньше 20ки , то брось нафиг все эти заморочки с подзарядкой . Тем более , что недельных выездов не планируешь .
  11. Как мне нравится вот так "ругаться" ! Два дня эта ветка приносит только положительные эмоции . Так держать ! :nm426: :pisya: Кстати ! Тут полно спецов по ловле голавля . У нас его есть . Вот только ловится исключительно на донки . Было бы интересно увидеть спиннинговый мастер-класс .
  12. Всё , я спать пошёл . Завтра ещё добавлю ужасающих подробностей предстоящего "отдыха" . И ... не поругайтесь тут , без меня ! :pisya:
  13. Не расстраивайся ! Не подбил он его . Забыл затвор передёрнуть . Брательник с Белоруссии напитки привозил , вполне так приличные .
  14. Эх ! А я ещё думал к вашему приезду забор поставить , чтобы вас медведь не попользовал ... . Нетушки , начну с колодца ! :nm421:
  15. Ленивцы и грязнули . :nm421: Своими придирками вы Макса и ИНБ отпугнёте от феерического времяпровождения в ебенях . Кто нам вальдшнепа будет готовить , по хранцузскому рецепту ? Или ты , Саня , будешь 32 штуки ощипывать ?
  16. Нету . Есть автолавка , пару раз в неделю , с отравой всяческой . Всё с собой и с запасом . И запас умножить на два . Пьётся там очень легко и много . Без последствий .
  17. Не проблема . Я сам всё сделаю . Мне - не привыкать . Воду хоть в баню наносишь ?
  18. Куда оттуда бежать ? Некуда . Рай там . Ещё бы магазин был , то ваще зашибись !
  19. А ты чего отсиживаешься ?! Приезжай , научишь Саню стрелять .
  20. Ты лёгкий - тебе туда и дорога ! Не боись ! Там не глубоко . Зато прохладно . С утряни - самое то .
  21. Мотоблок есть . Да и картохи там ... так , ниочём . Вот колодец надо починить ... .
  22. Андрей(БАВ)

    Тесты И Халява (Часть 2)

    "И доктор поставил им градусники ! И это им немножко помогло !"(с) Д.Айболит .
×
×
  • Создать...