Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна, пять

    Физика, батенька ... и гидродинамика! Блесна - планирующая , на плоской стороне, что наиболее вероятно, если не применены другие варианты, с "хитрой" развесовкой. Короче, крючок должен быть сверху и выполнять роль стабилизатора падения, а не снизу, в качестве рычага разворота.
  2. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна, пять

    Потихоньку паяю блёсенки. Самое уёбищно выглядящее творение играет в ванной идеальнее своих красивыхчтопиздец сестрёнок... :nm439: Такую и подарить-то стыдно... но ловить она будет, стопудово. :nm031:
  3. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна, пять

    Несомненно, надо развернуть. Или впаять двойник. С яйцами.
  4. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна, пять

    Нихуя на неё не поймал толком. Пару штук на 55ку и ОДНОГО на 70ку.
  5. Нет уж! Загрызёт, если близко подпущу... Не буду так рисковать. :nm446: Чёрт знает, что у неё на уме... :nm439:
  6. Спину сорвал, еле ползаю... :nm439: Сейчас жена намажет спину зельем, там и посмотрим...
  7. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Наоборот, для лучшего упора её нужно вытягивать в горизонт.
  8. Миша, хлыст там чисто для фотогеничности вставлен. Буду делать без них ещё. Саня, что с формой "косточки", подходит? Так-с... Сделаны удилки Костя(1960) - 2шт, судачьи Костя(stepan73) - пистолет, 2к,мягкий Валера(Вагорский) - пистолет 2к, жёсткий Дима(Ультрамарин) - "спуновка" Слава(Слава75) - "башуевка" Дима(Кулхту) - пистолет-мини Николай(Гусаковский) - пистолет-мини, 3к, стандарт. Если кого ещё позабыл, то напомните, пожалуйста!
  9. Что-то ничего не слыхать про мой заказ №5755... :nm439: Согласился с отсутствием некоторых позиций ещё 01.11. С тех пор... :nm189:
  10. Паша, давай весной отвезём пианину на дачу! К Сашкенту в Мечту влезет? Тогда надо серьёзно подумать... Время ещё есть.
  11. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Я бы наоборот, уменьшил... Всё, за исключением длинны рукоятки пистолета. И немного изменил бы её угол. Тогда упор в ладонь останется, а ухватистость увеличится, за счёт более плотного удержания. Сегодня сделаю себе такую.
  12. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна, пять

    Пауза, друзья мои, ПАУЗА появляется! Так часто забываемый многими Важнейший элемент проводки в Зимнем Блеснении...
  13. Андрей(БАВ)

    Про собак

    Не РПГ - точно... :nm446:
  14. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Если будешь сечь таким вариантом, то пистолет будет приемлем. В нём, в отличии от "косточек" и "обмылков", есть ощутимый упор в ладонь. Будет ли он достаточным? Надо пробовать.
  15. Пока беды нет никакой. Диван пропадает, не лишний для меня в деревне. Артём грозится привезти. Посмотрим...
  16. Тогда - нужно МЕЛКУЮ. :nm031: Короче - ту, которой у нас нет.
  17. Отбей, отбей! Вот только диван надо в Купчино, в гараж доставить.
  18. "Верни добро в натруженные руки!"(с) :nm241:
  19. О! Начались таки торги! :nm426: Смотрим далее... :nm241:
  20. "Говорят - это перед самым концом! Как дальше жить?!"(с) :nm241:
×
×
  • Создать...