Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    12 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. Да похуй! Я его в итоге в унитаз сливаю через детородный орган. Так же как и Зенит все московские команды.
  2. Сегодня болею за Зенит. http://photo.qip.ru/photo/eloff/200732245/xlarge/217066330.jpg А жена генеральную уборку видимо на зло затеяла.
  3. По моему гончар и вазы у него красивые.
  4. eloff

    Лодки (часть 5)

    Петр, не пугай меня!
  5. eloff

    Лодки (часть 5)

    Комплекту год. Мотор Мерк 5 4т Бак, шланг с грушей и коннекторы покупал отдельно.В прошлом году проблем не было На первом выезде в сезоне мотор глох, при подкачке бензина грушей из коннектора капало. На работе поставил мотор в бочку, залил бензин во встроенный бак, завел и замучался ждать, когда этот бензин выработается. Заменил коннектор, катался один день (километров 50), проблем не было. На следующей рыбалке подсоединяю шланг к мотору, подкачиваю- опять сочится бензин. Шланг пластиковый, жесткий, а сейчас, когда холодно жесткий вдвойне. Согнут кольцом, как пружина и пытается оторвать коннектор от двигателя.
  6. eloff

    Лодки (часть 5)

    sukkozeroВот спасибо тебе! А то я голову ломал, думал, где взять бензостойкий, что бы наверняка.
  7. eloff

    Лодки (часть 5)

    Неделю назад поставил на шланг к мотору новый коннектор. Красота! Подкачиваешь бензин, ничего не капает, мотор на ходу не глохнет. Но, блядь, хватило только на одну рыбалку. Вчера не успел отойти от берега и все, заглох. Что бы дойти до места ловли приходилось левой рукой рукой держать румпель, а правой всю дорогу мять сиськи грушу. Ладно, с коннектором БАВ поможет, а вот существуют ли шланги, не такие жесткие, как арматура?
  8. eloff

    Товары Badger (Часть 3)

    Спасибо, Дима, отзвонюсь!
  9. eloff

    Товары Badger (Часть 3)

    Ни разу ничего не покупал в Баджере. Вот сейчас приспичило обзавестись лепестрическим насосом для лодки размером 3,30. Как купить? Догадываюсь, что надо придти и заплатить. Но куда, в какое время?
  10. eloff

    Про собак

    А у нас и водки паленой полно :pisya:
  11. eloff

    Про собак

    Фронтлайн рулит.
  12. eloff

    Лодки (часть 5)

    еремин андрейПоздравляю с приобретением и семь футов тебе под килем. Накати малость за покупку, пусть радует долгие годы. И до завтрашнего утра не вникай ни во что, расслабляйся. Пусть советуют, подъиопывают, не побоюсь этого слова, завидуют. Ты уже водномоторный!
  13. Я так понял, с местом майской тусы уже определились?
  14. eloff

    Лодки (часть 5)

    Блин, мне желательно в кировском р-не, не охота после работы кататься по городу. Погуглил в Яндексе)) они есть, но все далеко от меня. Кстати, Юнона не барыжит?
  15. eloff

    Лодки (часть 5)

    Где можно купить топливный коннектор (мама)? Тот, что на шланге и подсоединяется к баку или мотору. Нужен для Мерка.
  16. eloff

    Лодки (часть 5)

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9648/238793569.1/0_ed8b4_c5c8e37e_L.jpg Котэ с Юноны очень популярны :pisya:
  17. А если проставиться, то в Питер :pisya:
  18. eloff

    Лодки (часть 5)

    Я не Денис, но позволю себе вмешаться. Улитку брал то ли в ОКее, то ли в Ленте. Главное для меня было, что бы можно было воткнуть в прикуриватель. Провод, правда пришлось удлинять, там было от силы полтора метра. Шланг брал от старого лодочного насоса. Денег отдал рублей 300. Но в этом году разорюсь на нормальный "Браво".
  19. В бане? Какую прищепку посоветуешь? :D
  20. Не надо. Дыши ровнее, все болезни от нервов. А они(каклы) большей частью сюда, к нам кормиться поедут. Возможно и к тебе наниматься придут. Будет возможность по плечу похлопать, что то нравоучительное сказать. Важно что бы толерантно, не обостряя.
  21. Саня, что случилось? Враги тебя на колени перед телевизором поставили? Руки заломили и спички в глаза?
  22. Ну, я как то сделал выброс, поделился или не сдержался.Думаю, все, пройденный этап. Надеюсь не вспоминать.
×
×
  • Создать...