Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    12 164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. РД- Рыбацкая Диаспора. Малопосещаемый сайт, Создан Славенсием и Артурычем. Общаются старые знакомые, иногда вместе выезжаем, периодически отмечаем дни рождения. Сегодня все работает.
  2. Не пойму тогда в чем дело. Только что Касперского обновил. Может он хуевничает? Где причину искать?
  3. О. бля... Еще раз нажал в "закладках" и опять- "Страница не доступна". В чем причину искать?
  4. На РД со вчерашнего вечера не зайти, ну это ладно, только меня волнует. А вот Шифер так же недоступен. Это у меня только или у всех?
  5. Подвержен подобной хуйне. До Пулково рукой подать, может от этого?
  6. М.Б . масштаб увеличить? :pisya:
  7. С ноута не зайти в ругательную ветку. Просто грязно матерюсь за футбол(((
  8. eloff

    Про собак

    А я чуть не спросил "на откорм?" Ретривер вроде не мелкий. Я, если ничего не изменится, зайду недели через две в кошачью тему похвастаться. Сегодня собирал когтеточку. Получилась с меня ростом.
  9. eloff

    Про собак

    Если в этот момент губы салфеткой не вытираешь, то все в порядке :pisya: Озвучь ТТХ
  10. Фанаты Бабкиной и Кадышевой дерутся хоровод на хоровод/с/ :grin:
  11. eloff

    Зимняя туса 2014-2015

    Записываемся: ДВОЙКИ: 1. Ёда+Админ 2. Сашкент + Толян 3. drTPig и SVG 4. Рэм + к1960 5. Монолит и Леший 6. Андрей(БАВ) + Макс НЛП 7. Алексей Удача + Покер 8. Dashi & Rusalka 9. Хоромский + Слава75 10. Кемпинг + Denis. 11. Степанов + Shika 12. Лёнчик53 + Артурио 13. AndreAS + Петров 14. ILYA+ ДОС ТРОЙКИ 1. Кю+ Макс Дуплет + Степан 73 2. Акела + Ультрамарин + кабанище 3. freak + Барабуля+ Удмурт (команда "Якоря") ОДИНОЧКИ: 1. вагоРский, 2. MVV 3. Турист 4.Брито 5.A.A.Li 6. ИНБ 7. eloff ( на всякий случай)
  12. ... хотя...- всё говно, кроме мочи! Не, я лучше пиво :pisya:
  13. Мне очень стыдно признаться в не патриотизме к своему городу :nm446: Последние 3 недели Хамовники Пильзненское. :017:
  14. Поехали? Всех с позитивным днем! Никто ни разу не ругнулся.
  15. Гы! Это "семечки". Ты еще на Ладоге не был)))
  16. В первый момент глянул под аватару и подумал что предложат самовывоз :pisya:
  17. eloff

    Зимняя туса 2014-2015

    Эх, похоже ехать надо...
  18. Хорошо, что скорость моей печати медленнее, чем реакция модератора. Не согласен я с Геннадием с обозревателем Новой Газеты
  19. Всем баиньки)) Мне 7 часов до будильника.
  20. Если лег сразу после обеда, то да, это уважуха :pisya:
  21. Все чаще, все чаще не сплю до рассвета, Все реже летаю во сне/с/ Доживи до наших лет сначала, молодой человек :pisya: :wink:
  22. Мечта идиота, весь день пролежать в постели. В выходной день начинаю воплощать в жизнь, но часам к 12 встаю поссать. После думаю о собаке, когда я дома, с ним никто не выйдет. Одеваюсь и вывожу барбоса. Очередной раз мечта не сбылась.
  23. Милонов свои сливки снимет, но к лику святых его не причислят. Да ему это не надо.
×
×
  • Создать...