РД- Рыбацкая Диаспора. Малопосещаемый сайт, Создан Славенсием и Артурычем. Общаются старые знакомые, иногда вместе выезжаем, периодически отмечаем дни рождения. Сегодня все работает.
А я чуть не спросил "на откорм?" Ретривер вроде не мелкий. Я, если ничего не изменится, зайду недели через две в кошачью тему похвастаться. Сегодня собирал когтеточку. Получилась с меня ростом.
Мечта идиота, весь день пролежать в постели. В выходной день начинаю воплощать в жизнь, но часам к 12 встаю поссать. После думаю о собаке, когда я дома, с ним никто не выйдет. Одеваюсь и вывожу барбоса. Очередной раз мечта не сбылась.