Перейти к контенту

eloff

Старейшины
  • Число публикаций

    12 167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя eloff

  1. Вопрос, видимо, к Юго-Западным. Никто не ловил в Горелово на Танковых озерах?
  2. Ты, не думай, что это второй раз. Ты приговаривай "Дай Бог не последний!"
  3. Я за тезку двумя руками, но ИМХО по этому году, все закончится онанизмом)))
  4. И руки ухоженные, маникюр аккуратный +100
  5. Богданыч, обратись к А. Спроси доколе? Не, здесь только доля шутки. На форуме ты не первый день, есть вероятность получения просмотра закрытых. А в закрытой, кмк, часто пишут потому, что она вверху страницы. У меня на 99% отчеты не секретные, по крайней мере года два. Но вот колесико мышки крутить лень.
  6. В данном случае не про это . Здесь просто лежалая рыба. Думаю с душком.
  7. Одмин говорит про иноземцев, а я смотрю и не понимаю, то ли томик Тургенева открыл, то ли Лескова.
  8. Жека, я в шестом. Буду рад видеть!
  9. Желаю отдать правнуку.
  10. Жена, как охотник любит с пылесосом пройти. Ощущение, что они обратную дорогу знают. Фумигаторы использую только во Псковской, если живу там неделю. Тамошние комары запросто могут выпить всю кровь и унести на болото.
  11. Вот по этому и спросил. Вдруг Леонид когда подрастет захочет серпастый молоткастый (зачеркнуть технически не могу) Российский паспорт?
  12. А я сейчас не про клещей думаю, а про комаров. Не было почти в этом году. Последние ночи три беспокоят. Вот и сейчас, думаю, пора ложиться, а они уже на плечо присаживаются и на потолке пара штук надо мной и самый наглый кружит перед экраном.
  13. Не правильно. Правильно- деда Юра)))
  14. Боюсь показаться назойливым, а отчество какое? Леонид, по моему имя не хуже и не лучше других. Когда мы с тобой рождались и чуть позже было не сильно популярно, но времена меняются. Один из акционеров нашей конторы - Леонид Леонидович. За глаза погоняло Леня-Леня, но тем не менее человек уважаемый.
  15. А я вчера из Пскова домой ехал вечером. В районе Гатчины только "ругалки", ни каких других тем(((
  16. eloff

    Про собак

    У моего улыбка шире))) http://data7.i.gallery.ru/albums/gallery/19519-7faa4-15186178-m750x740.jpg
  17. Коли деньги мои прибыли, поселите куда либо, лучше не в коридор. А в прочем пох. Главное, что бы снег не пошел к тому времени, остальное не страшно.
  18. Обычно женщины и дети- вне очереди.
  19. У нас (я это кстати продвигал) появился еще взнос на тусу 500 р. Попрошу не забывать!
×
×
  • Создать...