-
Число публикаций
18 975 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Монолит
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Когда ещё ездили в Финку, то меня всегда удивляла смелость, с которой хозяева доверяли свои деревянные домики пьяным русским мужикам. Но как-то всё обходилось... -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Высокая доходность предполагает высокие риски. -
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
Монолит ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
"Я не знаю кто такой Артурио, но у него курьером работает сам БАВ!!!" -
Как я не поехал на рыбалку.
Монолит ответил на тему форума автора skipper в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Отставить панику! Больше оптимизма! Встречаются два приятеля : - Ты собирался жить вечно. Ну и как? - Пока всё получается! -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уверен, что кто-то уже вынашивает план по пересечению Атлантики на сабе. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Рыба в коёбочке? -
Мнение авторитетного Игоря Тарасова : https://itarasov.livejournal.com/67614.html#
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля, нынче правописание узаконивает не Академия, а Озон. И вариант Озона мне нравится больше. Стесняюсь спросить, откуда такое глубокое знание бдсм? -
Нашим ребятам ехать до наваги тысячи полторы. А тебе? Может, ты просто не успеваешь аппетит нагулять?
-
Ладожских блеснильщиков тут явно не хватает!
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Как-то уже писал, что хотел бы поскакать по любимым местам на машине времени, с интервалом лет пятьдесят-сто. Это несбыточные мечты, но на один такой прыжок меня хватило и без машины. На озере Черёмуховое рыбачил сотни раз, пятьдесят лет назад с деревянным клееным спиннингом, длиной метра полтора, с катушкой Невской, клинской леской 0,5 и блёснами Балтийская и Ложка чешуйчатая... С берега ловить было неудобно и мужики сколачивали из брёвен неуклюжие плоты. А на днях увидел там рыбака с углепластиковой палочкой с тестом до 3-х грамм, крохотной безынерционной катушкой и тонким шнуром... Берега ещё больше заросли и он ловил с саба. Остальные изменения на озере не такие значительные. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Если не ошибаюсь, мою Будогощь обеспечивают электрики Тихвина, что в 80 км от неё. К соседу приехали через полгода после вызова. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У соседей тоже отключилась техника, у некоторых повышибало пробки, но понижение напряжения было тока у меня. Часть лампочек у меня не горела, другая - в полнакала. Через некоторое время, когда гроза уже кончилась, лектричество вообще у всех отключили, а когда его врубили обратно, то у меня всё стало нормально. Странно... -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Утром было солнце и ездили купаться, а сейчас нагнало облака, пошёл дождь и пару раз ебануло так, что изба затряслась и телик выключился. Но я спокоен.. Коварная молния ранила мой дом. Свет вроде бы есть, но его нет. Сосед говорит, что пропала фаза. Знать бы ещё что это такое и где ее искать... -
Вчера видел мужичка, который с саба ловил спиннингом на моём озере и, периодически, доставал некрупных рыбок. Сначала я подумал, что он ловит на мелкую вертушку или резину, но нет... приманкой была крохотная мормышка с искусственным мотылём. В улове - окунишки и плотва. За 50 лет я не поймал на этом озере на спиннинг ни одного окуня, правда и блесны меньше 5 см никогда не ставил. Пора менять подход?
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Почему грома не слышно? И чего ты такой нервный? Ночью, сквозь сон слышал как громыхает гроза , хотел встать посмотреть, но заленился. -
Актёрский состав мощный : Олег Борисов, Стржельчик, Караченцов, Золотухин...
-
Что за фильм?
-
Открою тебе секрет : таджики не любят клопов.
-
Вчера на Культуре показывали старый фильм "Частное лицо" : Кузнецов (который товарищ Сухов), Галина Польских... И Геннадий Юхтин. Юхтин наверное, не был актёром первого плана, но его лицо было знакомо и привычно людям моего поколения, как лицо соседа по коммуналке. Его настоящее имя - Гений, так назвали его родители, погибшие на фронте, в 1942-м. А его сестру - Идея. Были же времена... Умер он в 2022- м, от ковида, чуть не дотянув до девяноста.
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Мигрант из Африки показывает, оставшимся дома, что можно найти на европейской свалке? -
Жалко, что моему дубу всего 26 лет, а то бы я его тоже выставил на этот конкурс : https://rosdrevo.ru/
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
За 3-4 тыра лучше брать Филипс. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Когда я бухал, то очки больше месяца у меня не жили... -
Тут я ошибся : не лорнет, а пенсне-монокль на правый глаз.