Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    18 975
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    78

Весь контент пользователя Монолит

  1. https://matkapitall.ru/ Насколько это реально не знаю - сам не пробовал.
  2. А что не так с родителями Плющенко? https://www.ntv.ru/novosti/1953111/ Похоже, Лёнчик пиздабол...
  3. C памятью, говоришь? Не знал, что эти люди мои соотечественники...
  4. У меня другие представления о нормальности. И эта... ты случайно не путаешь "гомиков" с "гномиками"?
  5. Неблагополучная семья - это семья, где деньги тратятся на бухло и наркоту, а не на детей. Какой смысл давать таким людям деньги, если детям всё равно ничего не достанется? Кстати, кто эти "великие люди", с генами алкашей и наркош? Из наших современников и соотечественников? Мне на память никто не приходит...
  6. Моя соседка снизу всю свою молодость гуляла и бухала. У неё четверо детей (все от разных мужиков) : один сын - гомосексуалист, второй - дебил, третья - наркоманка и, самая благополучная - мать-одиночка... Нахуя таким матерям давать лимон - лучше нормальным дать два. Другой вопрос, кто и как будет решать кому и сколько давать.
  7. Начнём с того, что не ей, "сучке крашенной", такие посты писать.
  8. Витя, приведи примеры популярных блогеров и рекламы "со всех сторон", а то сдаётся, что всё это существует тока в твоём воображении
  9. Монолит

    Культур-мультур

    И с Мане его не путаешь? И помнишь, кто из них Клод, а кто Эдуард? Я, вот, не помню...
  10. Монолит

    Культур-мультур

    Хорошая картинка для детской комнаты. Жаль, что в моей такой не было. Я, конечно, детскую комнату милиции имею в виду. Из нашей 67-й всего два человека было на учёте : я и Руслан Коляк.
  11. Это будет реклама не блёсен, а Петровича, который ловит таким говном. Петровича и купят...
  12. Монолит

    Культур-мультур

    Так фильм же был. Я, кстати, её по фамилии без имени не опознал.
  13. Не уверен, что это положительно скажется на продаже блёсен.
  14. В чудоблёсны я не верю, но специально для тебя у меня есть заводская блесна (40мм, впай), на которую я ничего не поймал за 50 лет.
  15. В Краськово налево, в Кириково - направо. До Краськово близко, до Кириково - далеко. Если тебя вёл БАВ, то это точно Кириково - он любит там водить.
  16. Монолит

    Культур-мультур

    Забавно, что у тебя 26 неопознанных, как и у меня, и, не буду скрывать, приятно, что я не один здесь серость необразованная.
  17. Всё здорово, но кое-что я бы всё-таки поменял. Вы неправильно распределили роли : Витя должен хвалить ромбодротики, которыми торгует Петрович, а Петрович - листики, которые делает Витя - так гораздо эффективнее и убедительнее.
  18. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!"© "Хотел задом два стула захватить, да и сел — промеж двух на голую жопу!"©
  19. Монолит

    Спиннинги общее (часть 7)

    Не было у меня таких спиннинговых удилищ : с клееных деревяшек c "Невской" катушкой перешёл на "стекло" с теми же катушками. И всё было прямое!
  20. Сила Комбинатора была в том, что он ловил окуня и не пытался паять блёсны. Нельзя быть лучшим во всём!
  21. Твои опыты никто не может повторить, следовательно они антинаучные.
  22. Витя, я как бы другого и не ожидал от тебя услышать : мастер должен ловить тока на свои блёсны и свято верить, что они самые лучшие... Иначе никакой он не мастер и блёсны у него гавно.
×
×
  • Создать...