-
Число публикаций
18 975 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Монолит
-
Лучше не надо, Витя! Вот, БАВ постоянно облавливал Петровича - и где он сейчас?! Прикован к батарее... лишён интернета...
-
Cмотря какие... Есть же бессмертная туалетная надпись : "Писать на стенах туалета Увы, друзья, не мудрено Среди говна - мы все поэты Среди поэтов - мы говно!"
-
Петрович с нами не согласен.
-
А откуда возьмётся одинаковый вес при одинаковом размере, если на матвейчикова больше припоя по определению?
-
Спортивный окунь ч.7, сравнение марапедки и матвейчикова. Не понятно о какой марапедке идёт речь : о первоначальной, для мелкоокуня с наплывом припоя, как у матвейчикова или о ладожском варианте,придуманном Технологом, где припой сточен под коронку заподлицо. Второй вариант марапедки, как мне кажется, очень отличается от матвейчикова и даже от первого варианта самой марапедки. Кстати, сомневаюсь, что облегчённая марапедка будет быстрее матвейчикова, что утверждается в ролике.
-
Рано ты постарел Николя...
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Монолит ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Если тонкий, 1 см, то можно будет провести соревнования по корейскому национальному виду спорта. -
Нам бы ваши проблемы...
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Монолит ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Скорее да, чем нет. -
Какая ругань?! Ну тявкнула на меня моська, с медалью на шее, пару раз... А Витя Устинов вообще случайно попал в замес... видимо, он не знает, что НЛП родной дядя Алёны Водонаевой.
-
Нихуясе какие грамотные наёмники пошли! Только я не понял, что по их мнению, брали в кредит, кто и у кого. Кредит доверия народа властям? Но он неисчерпаем...
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Монолит ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Знаю я вас... Щас половина народа ломанётся на Рыбные Пруды на тренировки. А Миха Фёдоров - на своём паловском катере... -
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Монолит ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Это плохо для меня. Потому, что я балласт, который может утопить любую команду (ловил на платниках раз в жизни). А можно ли приехать и половить без команды, вне конкурса? -
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Монолит ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Обязательно ли в соревнованиях должны быть задействованы все три члена команды? 4. Участвуют команды (3 человека в команде), единовременно ловит 1 член команды -
Ну из тебя НеЛеПая чмырюга мыла не намного меньше получилось бы - твоя морда уже в двери не пролазит. Но, если из меня, такого хорошего, можно даже детское мыло варить, то ты, вонючка, даже на хозяйственное не пойдёшь - только на специальное антиблошиное мыло для животных.
-
Щас это бухое лукойловское (или где он там шестерит?) чмо, научит всех Родину любить...
-
Когда тебя пиздаболом называет пиздабол (как всегда бездоказательно), то даже не обидно.
-
Витя, ты хочешь отобрать у Лёнчика лавры пиздабола? Ломоносов : "Родился 8 (19) ноября 1711 года в деревне Мишанинской Куростровской волости Двинского уезда Архангелогородской губернии (Архангельская область) в зажиточной семье Василия Дорофеевича" Чехов : "Родился 17 (29) января 1860 года в Таганроге на Полицейской улице[к 2] (сейчас — улица Чехова), в семье купца третьей гильдии, владельца бакалейной лавки Павла Егоровича Чехова" Некрасов : "Николай Некрасов происходил из дворянской, некогда богатой семьи из Ярославской губернии. Родился в Винницком уезде Подольской губернии в городе Немиров, где в то время квартировал полк, в котором служил его отец — поручик и зажиточный помещик[" Да, дед и отец Некрасова проебали в карты почти всё состояние, да - сам поэт любил карты, но это и не порок вовсе! Больше писать не могу - уезжаю в карты играть.
-
Петрович поставил ему условие : один пост здесь - одна блесна в магазин. Сейчас Андрей тачает и копит блёсны...
-
Уверены? Сам я, решая задачу улучшения качества населения России, сильно не размножался, а дочку (в рамках этой же программы) отправил в Германию - пусть им хуже будет!
-
Но вопрос о качестве этого ресурса остаётся.
-
Тебя ничего здесь не смущает? За Плющенко ответишь? Кроме того, что родители не обеспечили его горничной.
-
Разговор о том, есть смысл давать деньги семьям алкашей и наркош или его нет. Плюс трепыхание Лёнчика, который оклеветал семью нашего великого спортсмена, и теперь пытается выкрутиться.
-
С восьмой попытки ты попал в точку (он даже, если не ошибаюсь, наш соотечественник)! Тока поздно - репутация уже погублена. И у Депардье, и у тебя...
-
А остальные, кого ты привёл в качестве примера? В 19 веке, после такого афронта, как у тебя, люди сами стрелялись - а сейчас всё похуй...