Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    18 975
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    78

Весь контент пользователя Монолит

  1. Насос работает - лёгкие тренируются?
  2. За второе место была судаковая удилка, а за моё третье, приз стрёмный - сертификат на матрас(???) в автомобиль. Что это такое - х.з. Придётся машину покупать...
  3. А говорят, что нет рыбацкого братства - вот же оно!
  4. Монолит

    Отчеты о рыбалках 2023

    Пролетели мы с Палычем мимо Практика... Я занял третье место среди 19 участников, с весом 3530 (35 штук). Второе место - 3620. Первое - 4150. Этих людей не знаю, из знакомых были только Леха Удача (1300 грамм) и Палыч - 1680 грамм (седьмой результат). Я бился как лев и смог отползти от места старта(3 км от берега) еще на целый километр! Буран у меня отобрали и пришлось ходить пешком.
  5. Вам, состоятельным людям, легко так говорить, а у нас с Блеснюком пенсии маленькие.
  6. Приуныл, Сусанин? А ведь сегодня тебя тянуло в правильную сторону, но ты немного - километров десять - не доехал..
  7. https://www.latka24.ru/ Такая? Или лучше ЕВА? Порвалось голенище пенки Страйкер.
  8. Какой клей лучше для ремонта пенок?
  9. Монолит

    Ледобуры

    Несколько лет назад у меня сломался Титан от СЗ (верхняя половина). Оказалось, что в то время, когда делали мой бур, на заводе закончилась толстая трубка и стали использовать более тонкую. Толщину не измерял, но разница в весе между моей верхней половиной бура и нормальной - 200 грамм.
  10. Интересно, какие хитрожопые форумчане всё-таки поедут втихаря, в субботу, добывать Практик?
  11. Прекращайте издеваться над БАВ!!! Что за люди... Андрюха, тока я тебе друг!
  12. В любом случае у тебя должен быть рефлекс защищать детей - он есть почти у всех животных. А любовь - дело такое... Женская слепая любовь к детям мне тоже не понятна.
  13. Это всё отговорки! Находит же время этот мужик, а у него, кроме блогерства, охотничий промысел и другие заботы. В 90-е одни сидели на жопе ровно и плакались, что без начального капитала ничего не заработаешь, а другие - шли вперёд и молча рубили бабки с ноля.
  14. Тем не менее смотреть это (мне) интереснее, чем ролики профи Петровича. И подводная съёмка тут эффектнее. Кстати, этот мужик не рыбак, а охотник. И ловит он так, как большинство любителей рыбалки на наших необъятных просторах. А когда ты видишь, что автор ловит так же, как ты - это приятно. Если хуже, то вообще заебись - можно надуться от гордости за себя.
  15. Блогер Таёжный - деревенский самородок. Научился снимать на достойном уровне, обзавёлся дроном и подводной камерой. Говорит в кадре мало и всё по делу. В итоге - миллионные просмотры. Что же мешает гнать подобный контент другим, например, нашему Петровичу? Да, у Таёжного есть экзотическая фишка - охота на медведя с собакой, но косолапые водятся и в наших краях, они живут прямо на даче у БАВ. А по фотогеничности и рабочим качествам Андрюха ничуть не хуже лайки.
  16. Взрослый человек на лёд, за окунем с ладошку, не попрётся.
  17. Монолит

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Что это?! Отцеп? Какая-то приблуда для сетевиков?
  18. Какой этот блогер рыбак - лучше промолчу, но снимать он здорово насобачился. Наверное, не он это придумал, но такое совмещение надводной и подводной съёмок в кадре я раньше не видел.
  19. Ура, Андрюха едет!!! Из будущей речи победителя : ...И особо хочу поблагодарить своего московского спонсора..."
  20. Слово "запрещать" по Фрейду выскочило? Здесь уместнее - "изъять"или "исключить". И дались тебе эти пакеты...
  21. Вид с воздуха на руины Дрездена (Dresden), разрушенного англо-американскими бомбардировками в феврале 1945 года
  22. - Поручик, вы имеете стока баб, как вам это удаётся?! - Всё просто. Подхожу и говорю : "Мадам, позвольте вам запердолить?" - Но так можно и по роже получить! - А можно и запердолить!
  23. Зачем испортил замечательное детское стихотворение : Всё укрылось снежным покрывалом : Лес и поле, маленький прудок. Папа поскользнулся и ебалом Проломил, как целочку, ледок!
×
×
  • Создать...