Перейти к контенту

Седой

Старейшины
  • Число публикаций

    6 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Седой

  1. Седой

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Три серии, три исходных бланка.Самый лёгкий 1-7гр, самый мощный 15-45гр Две серии Макса, одна, легкая, уже совместная.
  2. Седой

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Новые спиннинги Мистик уже в офисе. Описание на сайте будет позже. Желающие посмотреть-потрясти вэлкам, хуле.
  3. Ага, ещё и поиграть день, чтоб халява не сгорела....Суки! Мне некогда играть!
  4. Седой

    Апрельская туса

    с прошлого года нихуя не поменялось. машина всё та же? :pisya:
  5. чиркани в Пт. Если освободится, то сразу подъеду.
  6. так же только что решил проблему. колесо заработало.
  7. если бронь слетит, то готов в любой рабочий день забрать на ВО.
  8. Странная хуйня приключилась. Не работает колесо мыши для прокрутки. Только здесь. Другие сайты скролятся без проблем. Где я нажал ненужную хуйню? Случилось вчера.
  9. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Престо - очень быстро Аллегретто - довольно оживленно Модерато - умеренно Заебато - в самый раз (Си Ля, средневековатый итальянский музыковод, XXI век).
  10. Седой

    Нож/Ножи (часть 3)

    ахуенно! особенно первый
  11. Книга жалоб "Скачал Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором". Что-то мне стремно её кликать"(с) спиздил на ФБ
  12. Понимаю, но не принимаю.
  13. Остался всего один вопрос. Если б дочку зацепило, хоть краем, ты писал бы то же самое?
  14. Макс, поражаюсь твоим стальным нервам и холодному разуму. Просто кремень! Только вчера написал, что дочка на 5 минут раньше поднялась наверх в метро, а сегодня, типа, сами заслужили, нехуй лезть....... :pisya:
  15. Сейчас по телеканалу Звезда зацепил программу Военная приёмка. И весьма впечатлился. Ми8 арктический, МИГ31 самый быстрый и высокий в мире самолет, подлодки которые хуячат ракетами через арктический лёд*правда не сказали толщину льда).
  16. давно так не унижали....... бой 3.5 минуты. сухарь. уровень 8-10.
  17. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Круто только внешне. Нихуя не удобно играть было)))))) Но это ж не главное!
  18. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    ну так у меня была копия мастеровая с этого) был бы цвет другой, даже не обратил бы внимания) а хули на них не играть то?!
  19. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Спасибо. Ответил на вопрос, про деффку, которая понравилась))) Ну и, в очередной раз, ахуел от барабанов Портого. Да и песня заебись. зы даже увидел свою гитару(чувак в шапке на красном джексоне))) цвет один в один))))) ззы это 23 года долой)
  20. Седой

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Через пару недель ждемс...
×
×
  • Создать...