Перейти к контенту

romul78

Старейшины
  • Число публикаций

    3 781
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя romul78

  1. romul78

    Др Макса

    Зачётный котэ. :rolleyes: :rolleyes:
  2. romul78

    Весенняя туса 2012

    Андрей, наши люди на тусу на такси ездят.
  3. romul78

    Тесты и Халява

    Надеешься в след.раз кожаное на тест дадут?
  4. romul78

    Тесты и Халява

    Мимоходец и Балу. Спасибо большое, мужчины. Саня, деньги на карту закину в понедельник.
  5. romul78

    Тесты и Халява

    Саня, спасибо огромное.
  6. romul78

    Спорт (часть 2)

    Интересно,Сань, а как бы ты отловился, если бы участвовал?
  7. romul78

    Спорт (часть 2)

    Поздравляю команду РнР с 3-м местом на чемп. Спб. ПКР сегодня никому не оставили шансов. Спуновцы молодцы,вытянули на второе. Миха с Ильёй к сожалению так на 6-м месте и остались.
  8. romul78

    Тесты и Халява

    Илья, мысль интересная,но не потяну. :mrgreen:
  9. romul78

    Тесты и Халява

    Беру 1. Камчадал - 2 комплекта 2. ILYA - 1 комплект 3. Eeek - 1 комплект 4. Pilot - 1 комплект 5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим) 6. Zero_Hero - 1 комплект 7.Еремин -2 комплекта 8. Rootsman - 1 комплект 9. Defjam - 1 комплект 10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. ) 11. Соrsаr - 1 komplekt 12. Sergey S - 1 комплект 13. Mishin_sergey - 1 комплект 14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные) 15. Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif 16. Stepanov - 1 комплект 17. ACJ -1 комплект. но есть проблема - могу в это время оказаться в больнице, если кто может забрать для меня, денег на карту или там на яндекс какой готов закинуть. 18. romul78 1комплект
  10. Володя, развёрнутый ответ. Зачот.
  11. Была такая хуйня на ФЗ в Глебычево. Я один трезвый, их трое и бухие. Я их сеть порезал на куски. Обошлось, но очучения были ещё те. Только когда за телефон взялся, отвязались.
  12. Перевоспитать сложно. Это либо есть в голове, либо нет.
  13. Шерсть мне кажется можно вообще убрать, достаточно и кембрика. Только я бы два разноцветных повесил. ИМХО.
  14. romul78

    Др Макса

    Балу. Саня, заедь, деньги забери Заодно и наборчик заберёшь.
  15. romul78

    Др Макса

    Ну для души-то палочка должна быть. Уж очень он ей восхищался. Но не настаиваю, голосование всё решит.
  16. romul78

    Спорт (часть 2)

    У Андрея 12-е место.
  17. romul78

    Др Макса

    Саня, спрашивать у Макса конечно практично, но сурприза не получится. Я за стеллу 1000+эксенс.
  18. romul78

    Зимняя туса 2011-2012

    Всем тусовщикам ни хвоста, ни чешуи и душевно жирррануть.
  19. romul78

    Др Макса

    Меня впишите, а то с андроида некорректно список копируется.
  20. Это они обиделись, что в последний раз ты их обловил?
  21. Юра,а ты чего не поехал? Они же без талисмана отсосут
  22. Ага. Его только со спутника засечь можно. Ну или в телескоп разглядеть. :rolleyes:
×
×
  • Создать...