Перейти к контенту

Дик

Старейшины
  • Число публикаций

    5 600
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    25

Весь контент пользователя Дик

  1. Хрен знает, как потепление отзывается на полосатом/клыкастом. Если знаете, то сегодня был птзлец какой ветер в озере и холодно. Смена ветра с ЮВ на В завтра, со снижением интенсивности в 3 раза.
  2. Вы хоть на лёд выходили?)) Ну один то ладно, точно был)) В десятке, но доказательная база на пятерку тянет пока.
  3. Дик

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сегодня деревня На ъ. Глухо. Воды нет, окуня нет. Лёд уже отличный, но с оглядкой. Вокруг торосов 20 см, около гулять с опаской. Ходить ооочень тяжело, много льда с водой, да и наст см 20. Возле тросты, далеко от тросты, пох нах. Находили всего ничего, 14 ХХХ шагов, без толку.
  4. Спасибо за наводку на форуме, приоделись в баджере. Костюмы жарковатые, зато ветер держат на ура. Удобные. За 6 тыр- подарок.
  5. Дик

    Отчеты о рыбалках 2025

    Открылись сегодня с Костей на Ладоге. Рыба шляпа, клюнула с 13:30 до 14:15. Максимум 4 с лунки, у мну всего 18 шт от 80 до 200 гр. У Кости около того, но он на размер ругался очень сильно)) Основа 100+, совсем уж матросиков почти не было, но всё через ооочень долгую раскачку лунки. Рад, что почти всё на самодел на мотив Матвейчикова. Глубина см 30-40.
  6. Дик

    Про собак

    Римские борзые.
  7. Автор первого фото грёбаный гений. Три слоя нереальной красоты.
  8. Боян, скорее всего. Но люблю этого чертяку)
  9. Мало обрезал снизу)) У нас, к сожалению, ниже -10 вряд ли будет.
  10. Человек-сумка это про характер, к сожалению. Но опять про Ильмень - утром летом сгружаюсь в Моринах. Навстречу Очкарик 50+. С полной сумкой шнурков, лентовской. Щаз, говорит, сдам жене в столовую, и ещё пойду ловить. "Клюёт ведь. Надо драть, пока идёт". И выходишь на воду, и хрен знает что думать.
  11. Ждать погоды. Пасмурно, небольшой ветерок. Найти входящий ручеёк. Поставить совсем малька. 20-25 мм.
  12. Дик

    Приношение дня

    Ты зовешь его критиковать??
  13. Дик

    Очумелые ручки

    Погремушка "работает"? Есть отличия?
  14. Дик

    Приношение дня

    Нескромный вопрос - бюджет во сколько встал?
  15. В тему вчерашней погоды:
  16. Николай, сколькощупандра потянула? 3,5-4?
  17. Дик

    Очумелые ручки

    Нижние 3 заманчивые.
  18. У меня прям когнитивный диссонанс. На Тойоте расход был 5,5-6. На Реношке сейчас около 8-9. ПлачУ и плАчу. Но по сравнению с вашими...
  19. Дик

    Про собак

    Жена сваяла, с нашими тремя семейными (пудель дочкин и наши)
  20. Это смотря сколько ты в день за рулем. Я около часа-полутора в сумме. Жена от 2 до 3-х часов, уже озверевшая, наглая, по городу на меня ругается, что я тормоз 🤣 кроет всех вокруг хуями и не пропускает, совсем распустилась... но она и едет по всем "вкусным" местам - Московский, Лиговка, Обводный, Октябрьская, Кад...
  21. Да бля) Всё грёбанный спорт. Эндорфины, дофамины и прочая, затягивает. Ну и когда девчонки на работе подмечают, тоже приятно)
  22. На задницу не шлёпнулся?)) Меня сзади ловили, мне с моим ростом тяжеловато тушку держать. А теперь также, только сотенку))) А потом "пирамидку" на минус 25. И начиная с 75 - гантелька 4 кг, на 50 - 7 кг, на 25 - 10 или 15. И вот тогда будет счастье. А через 2 дня будет пиздец, если дома есть лестницы. Тоже норм. ...только заболевания определят на вскрытии)) Похоже. На самом деле для офисников замечательное упражнение, так и называется стульчик. Работает как минимум оловина из самых крупных мышц. Минутку постоял, или сколько можешь до трясущихся ножек, и вперед опять арбайтен. У мну на самом деле было очень классное утро, прям порадовался. Месяц опять сижу на FatSecret (приложение подсчета калорий в еде), только теперь почти без пропусков, втянулся. Занимаюсь, не бухаю (второй месяц). Вес с 95,7 снизил до 92,8. Ахуенчик. Хочу как минимум 85, в идеале 80. При этом ограничений в питании нет вообще, кроме количества калорий, а так жричёхочешь. Жена начинает смотреть косо, расспрашивает про любовницу))
  23. Хороший морозик, дым прям правильно выходит)
×
×
  • Создать...