-
Число публикаций
29 731 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Igor48
-
Леха, я ни своего, ни соседских, а их много, вообще ни разу не слышал. там основная беда - конденсат, который капает на прохожих, если сделано неправильно. Но многие сейчас в дождевые каналы выводят...
-
у меня Мидея - прошлый хозяин ставил, думал поменять, но он прекрасно работает без нареканий, так что смысла не вижу. Установка только продавцом - они же и ответственность нести будут. Опции зависят от бюджета. Насчет тишины - они все теперь тихие...
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ты про усадьбу? -
не все знают слово "мочиться" по английски)))
-
-
-
можно было конечно и в анекдоты.... *** Чудище печально вздохнуло. — Точно в списке аленького цветочка нет? Купец развел руками. — Я проверил. Старшая айфон просила, средняя кроссовки фирменные. — А младшая? — Плейстейшен последней модели. — Ээх, — Чудище скривилось, — не та нынче молодежь пошла, не та. Романтизму никакого нет. — Да, — купец согласно кивнул и тоже пригорюнился, — и замуж не хотят. Я их спрашиваю: внуков я дождусь или нет? А они смеются. Мы, говорят, за права женщин и всё хорошее. Дай нам папа денег, мы на развивающий тренинг пойдем. И приводят Ивана-дурака: это, говорят, наш лайф-коуч. Тьфу! Покачав головой, Чудище достало прямо из воздуха кувшин зелена вина. Плеснуло в два кубка и один протянуло купцу. — Я главное спрашиваю, — купец подставил кубок, требуя налить еще, — может вы работать пойдете? Хоть делом будете заняты. А они смеются. Мы, говорят, созданы не для этого. Вам, папаша, делать нечего, вот и работайте. А у нас фитнес, бьюти-марафон, и вебинар "как достичь успеха". — Да, дела... Почесав в затылке, Чудище положило перед купцом три золотых кольца. — Это что? — Ты как домой приедешь, положи их в шкатулку. И строго-настрого запрети трогать. — Зачем? — Они не послушаются, наденут и сразу у меня на острове окажутся. Купец нахмурился. — Ты их съешь? — Зачем? — Чудище удивилось, — я тут курорт открыть хочу, мне горничные нужны. Поработают, наберутся ума-разума, посмотрят на жизнь. Заодно денег заработают — я зарплату хорошую плачу. А через полгода назад верну, если захотят. — А что, — купец наморщил лоб, — хороший вариант. Я тоже отдохну от их выкрутасов. — Вот-вот. Главное, не забудь сказать, чтобы кольца не трогали. Ну, давай, тебе уже домой пора. Проводив купца, Чудище довольно осклабилось. Волшебная сила трудотерапии еще ни разу не подводила. Поработают, втянутся, людьми станут. А потом, и до аленького цветочка дело дойдет.
-
-
старая уже
-
- испортить хорошую водку ягодами невозможно, если они не волчьи))) - ты же продукт перегонять не планируешь - откуда градусы возьмутся? - в ягодах есть сок, он перемешается с сахаром и понизит градус базового напитка, ну и увеличит объем (сок же тоже жидкий), это если на апельсиновых корках - там ничего кроме вкуса не поменяется (ну будем так считать)
-
Понимаешь, Павел, издавна на Руси каждый хозяин делал именно свои, неповторимые настойки, чем и хвастался перед всеми долгой холодной зимой, так что наливки и настойки - полная свобода творчества. Тут главное - увлечься)))) а насчет какая водка или самогон.... как сказал один очень уважаемый повар не надо лить в блюдо то вино, которое вы не будете пить в чистом виде....
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Паша прав, тут все в комплексе надо - образ жизни, еда и прочее.... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
подушка пишут сильно химией вонючая -
- 2 508 ответов
-
- 9
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
и от одеялка.... если оно короткое... ну вы в курсе... -
Серега, с ДРом! Чтоб все выполнялось что задумывалось! Володя, с ДРом! Успехов во всех делах!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: