-
Число публикаций
29 731 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Igor48
-
- 2 508 ответов
-
- 6
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
и чтоб шарики блестящие наверху? -
- 2 508 ответов
-
- 5
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
это хорошая идея - чтобы им в холодном доме не сиделось, а куда не пойдешь - их никуда не пускают... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
и хлеб им перестать продавать! -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот видишь, тобой руководит не сколько разум, сколько твоя лень, ибо у тебя нет обоснованного предубеждения к вакцине, ты просто лодырь, но готовый менять свою позицию под воздействием обстоятельств. А есть истинные долбоебы, которые даже под воздействием обстоятельств, меняться не хотят. Не надо им мешать - нам без них будет спокойней в дальнейшем... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
тут ты не совсем прав, пока привитых было мало, они выглядели долбоебами, а теперь все поменялось же))) ща долбоебами выглядят уже другие)))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ну если снять закулисье любой тусы, смонтировать и наложить правильный звук - ууууу, такое можно вообразить))))))))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
угу, но не поможет))) сегодня новый дизайнер приходил, непривитый, дык сотрудники, не я, сами ему сказали - чтобы непривитым не выходил, пошел прививаться.... -
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
без комментов - https://www.newsvl.ru/accidents/2021/09/23/202919/ -
Константин, с ДРом! Здоровья и сил на все удовольствия!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Математика, логика, нее))))
-
-
ну кто латынь знает?)))
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
его наливают в бочки, держат в тепле, потом нагревают, пары охлаждают, разливают в бутылки и хранится оно до любого застолья)) -
БАВ! Эндрю, с ДРом! Чтобы твой неуемный сарказм и настойчивость никогда не старели!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А не надоело когда вас постоянно разыгрывают?)))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
китайскую надо -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
правильней писать 2*0,75))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
надо связать и насильно))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
про письки -
https://market.yandex.ru/shop--sold-out-ru/579373/reviews
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
дык я много еще чего не написал - где наши "поборники свободы и демократии" то? кудой попрятались? -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот мне чиста непанятна - в Америции, НидерландАх ввели проход по сертификату прививки - и чего у нас никто не орет что писец демократии в этих странах, что там людей не уважают и вообще где у них свобода?