-
Число публикаций
29 726 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Igor48
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Леш, с въездом вопросов быть не должно, эстонцы берут на русском языке и тут же проверяют код. Все просто. С выездом самолетом тоже траблов быть не должно. Ты перед выездом еще электронную форму заполнить должен. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
я 9 августа ездил, на неделю. Так классно когда нет туристов - тебе все рады, мест полно, все тебе улыбаются.... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
какой тебе пруф? я ездил 9 числа. эстонцам достаточно распечатки с QR кодом, но его смотрят они, можно с ПЦР тестом ехать - тоже пускают, потом через 3 дня делаешь повторный у них. Но есть одна загвоздка - для наших погранцов наличие визы, при пересечении границы пешком или автомобилем,Ю не является причиной тебя пропустить. Нужна веская причина - учеба. работа, родственники ближайшие. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
- А Путин точно привился? - А он когда-нибудь обманывал? -
Леха, а картинки с деревьями тоже в сиськи?
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
насосали? -
Лобанов?
- 2 508 ответов
-
- 1
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
- 2 508 ответов
-
- 3
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 7
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Юра, тебе лишь бы придраться))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ну твоя то безответственность понятна, но чел то должен понимать, что он пару недель не напарник... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
надо все запретить и ограничить - привыкли же все к этому))) и да - непривитых никуда не пускать. даже на прививку... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
всем кто сомневается - https://www.fontanka.ru/2021/09/08/70124222/ -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
вот у семитов выборов нет - у них уже началось -
маловато(((
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
а наши взвесились уже?
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
а онлайн таблицы с результатами нету?
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
какие у хозяина в коробке нашли - тем и ловят)))
-
- 2 508 ответов
-
- 6
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Леха, я ни своего, ни соседских, а их много, вообще ни разу не слышал. там основная беда - конденсат, который капает на прохожих, если сделано неправильно. Но многие сейчас в дождевые каналы выводят...
-
у меня Мидея - прошлый хозяин ставил, думал поменять, но он прекрасно работает без нареканий, так что смысла не вижу. Установка только продавцом - они же и ответственность нести будут. Опции зависят от бюджета. Насчет тишины - они все теперь тихие...
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ты про усадьбу?