Денис,спасибо! Восьмой я. А Артурио высидел судачка своего все таки (единственного) . А резины от Сыча ему так и не досталось, вот такая несправедливость. :pisya:
Я вчера искал рецепт, напоролся на хе из судака от Даши где-то на форуме "Рыбачьте с нами" . Он ,впрочем как и многие другие, использует эссенцию. У меня вопрос возник - почему? Там пару ложок всего добавляют, неужели хватает ?
\ Ценник на адвантаж почти на 2500 рублей ниже. За тридцать грамм весу дороговато. У меня кстати,солка без дела лежит, намотка у неё кривая и шуршит противно. А адвантаж в бою пока, третий сезон пошел.
Когда начинаю отвлекаться на "жужит и шелестит", тогда лезу и мажу. А так не обращаю внимания. Это как ремонт в квартире, приклеил обои криво, сначала глаз режет,а через две недели уже не замечаешь. Так и тут, до определенных децибел. :)
Дался вам этот ролик. У меня фримз-кикс уже лет шесть наверное, сол и адвантаж . Не обращал внимания, что-там в ролике. Иногда разберешь, смазку пшикнешь и в путь.