Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. Andre

    Volgabaits.ru

    Володя Сыч упорно не хочет понимать намёков :pisya:
  2. Andre

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ant и организаторы молодцы. Всё четко. На осенний джиг постараюсь приехать.Особое спасибо новгородским корешам Лен4ику и Артурио. :pisya:
  3. Andre

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Денис,спасибо! Восьмой я. А Артурио высидел судачка своего все таки (единственного) . А резины от Сыча ему так и не досталось, вот такая несправедливость. :pisya:
  4. Andre

    Рыба

    Я вчера искал рецепт, напоролся на хе из судака от Даши где-то на форуме "Рыбачьте с нами" . Он ,впрочем как и многие другие, использует эссенцию. У меня вопрос возник - почему? Там пару ложок всего добавляют, неужели хватает ?
  5. Andre

    Резина

    Я вчера одного судачишку грамм на пятьсот на ЭТУ пятидюймовую поймал, жадно так схавал, проглотил полностью. И в крениках клевало, чую потенциал есть.
  6. Andre

    Давайте поругаемся часть 16

    Илья,поэтому мы эту гадость и не пьем. Другие органы убиваем себе потихоньку. Печень то не болит. :)
  7. Andre

    Давайте поругаемся часть 16

    От этих энергетиков уже столько молодежи померло, от передозировки бодрости, ну их в пень.
  8. Andre

    Давайте поругаемся часть 16

    Бодрят оба напитка, за рулем помогают ,если подустал. Пепси слаще - согласен.
  9. Andre

    DSC 0792

    Из альбома всячина

  10. Andre

    DSC 0784

    Из альбома всячина

  11. Andre

    DSC 0791

    Из альбома всячина

  12. Andre

    DSC 0780

    Из альбома всячина

  13. У меня маленькая валяется, с дуру с размером наебался. Можно животных мучать, не прокусывают :pisya: А так лучше липгрип.
  14. Andre

    приманки XXL

    А по моей версии - это полный отстой. Вот и спрашивай совета по воблерам после этого :)
  15. Andre

    приманки XXL

    Не по теме,но не смог удержаться. Именно на такой юзурик я не поймал ни одной рыбы. Вообще и поклевок не было, хоть и пытаюсь постоянно. :pisya:
  16. Andre

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Я ж сказал, угадаешь с первого раза :)
  17. Andre

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    На фишер в спиннинг зайди , угадаешь с первого раза. :)
  18. Andre

    приманки XXL

    Детские стереотипы с возрастом можно и поменять.
  19. Andre

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Сейчас посмотрел - по твоей ссылке адвантажа нету в наличии. :)
  20. Andre

    Вопросы по снастям (часть 4)

    \ Ценник на адвантаж почти на 2500 рублей ниже. За тридцать грамм весу дороговато. У меня кстати,солка без дела лежит, намотка у неё кривая и шуршит противно. А адвантаж в бою пока, третий сезон пошел.
  21. Тебе намекают, что вы и из номера не должны были выходить :pisya:
  22. Andre

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Когда начинаю отвлекаться на "жужит и шелестит", тогда лезу и мажу. А так не обращаю внимания. Это как ремонт в квартире, приклеил обои криво, сначала глаз режет,а через две недели уже не замечаешь. Так и тут, до определенных децибел. :)
  23. Andre

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Дался вам этот ролик. У меня фримз-кикс уже лет шесть наверное, сол и адвантаж . Не обращал внимания, что-там в ролике. Иногда разберешь, смазку пшикнешь и в путь.
×
×
  • Создать...