Перейти к контенту

Turist

Модератор С
  • Число публикаций

    24 609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    52

Весь контент пользователя Turist

  1. Turist

    Армянский коньяк.

    Не видел это сообщение раньше. Игорь, мне пох что там эта девочка пишет. В данном случае ориентируюсь только собственными вкусовыми ощущениями. Первый раз Бастион выпил в начале 2000 и пью и сейчас ( переодически). Единственное что давно понял, нет смысла тратить на более дорогие Бастионы, они не настолько лучше 3 звездочных, насколько дороже. А ты сам то их пил?
  2. Turist

    Диета Дюкана

    Это первая стадия анарексии:) У меня 183, а весовая вилка 85-89. При 85 чувствую себя идеально.
  3. Предупреждаю, кто продолжит тему по ситуации в Украине получит бан без дополнительного предупреждения. Раз не умеете уважать мнение сторон, тема закрыта. Спасибо за понимание.
  4. Turist

    Воблеры Mystic

    Go-Go ? Были такие у Юдзури, давно давно, венгры их Гоу-Гоу называли.
  5. Turist

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Ладно, возьму все объективы, на месте постараюсь объяснить разницу. Просто конечный результат будет от всех, но разный. Макро съемку будешь делать? В смысле кольца. держатель, структуру карбона? Если будет время то постараюсь помочь при съемке (чем смогу)
  6. Turist

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Если завтра не срочно. тогда могу его завезти либо в четверг, либо в пятницу к тебе на работу. Какие объективы брать? Какие размеры объекта съемки в вашей светоустановке?
  7. Turist

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Макс Когда фотик? Может на работу взять с собой?
  8. Так то всё правильно. Но вино и воблеры не одно и то же. Все воблеры далаются на азиатщине, с вином сложнее. Бумажка на вине оставляет надежду, что разливали "там", воблер же по любому "от туда".
  9. Макс Молнии, карманы, воротники - всё это хрень! Нужен костюм Хамелион!
  10. Turist

    Лодки (часть 4)

    Стремная для постоянного использования в экстремальных условиях. И вообще, это узко специализированная тема, вряд ли тут кто то в ней разбирается и имеет опыт.
  11. Turist

    Макс1

    Из альбома Зима 2014

  12. Turist

    700

    Из альбома Зима 2014

  13. Turist

    :)

    Из альбома Зима 2014

  14. Turist

    760

    Из альбома Зима 2014

  15. Turist

    О

    Из альбома Зима 2014

  16. Turist

    Макс

    Из альбома Зима 2014

  17. "Нет не видел! А что случилось" :pisya:
  18. Коля, если бы ты сам не написал, я бы ни кому не расказал, как ты смешно шмякнулся:) Было похоже как пьяный в жопу дядька стал на ходу сползать со снегохода и уцепившись за руль, укрылся им)))))))))))))))))
  19. Язык наш - враг наш.И того и другого)
  20. Turist

    Зимняя блесна четыре

    Может ёбнуть недельным баном по красноречию?
  21. Turist

    Зимняя блесна четыре

    Ржууу не могууу:) пися!
  22. Turist

    Зимние блесны литые

    Гыгыгы Просто у Админа всего одна блесна была в детстве))))
  23. Turist

    Диета Дюкана

    Зачем так жить? :)))))
  24. Слава, нас ебут, а мы крепчаем.Вдруг тебе станет чуточку легче - нас за неделю на 3,5 лимона чистоганом опустила система.
×
×
  • Создать...