Не видел это сообщение раньше. Игорь, мне пох что там эта девочка пишет. В данном случае ориентируюсь только собственными вкусовыми ощущениями. Первый раз Бастион выпил в начале 2000 и пью и сейчас ( переодически). Единственное что давно понял, нет смысла тратить на более дорогие Бастионы, они не настолько лучше 3 звездочных, насколько дороже. А ты сам то их пил?