-
Число публикаций
53 465 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Не, Мистики - это для продвинутых, то есть для тех, кто эстет и вертлюги снимает. А спиннинги для нормальных (ну кто рыбу ловит - типа СпешиалПайк, вся серия Дъюти, тяжелые Мастера) - там кольца большие:) Сам люблю больше маленькие кольца, но частые, так как удочки сильно перегружаю в стадии вываживания. А запутками не страдаю практически.
-
ФМА Саня, помнишь я объяснял, почему крупные кольца ставлю? Так оказывается не тока в россии любят леску на катушку сматывать, не снимая поводков и застежек - Фуджа спецзастежку для этого дела сделала http://forum.maxfishing.net/uploads/1276114949/gallery_3015_3_184.jpg
-
Ну вот здесь например http://www.fujitackle.com/catalog/pdf/40-51.pdf для 76-го (в разных вариантах) дается 10шт
-
Я щас говорю о новой удочке. В Мистике74, который до 12г стоит 9 колец + тюльпан. А новая удилка будет тоже Мистик с названием Idol и тестом 6-28г. Вот про нее я и говорю, что хочу туда 8+тюльпан поставить.
-
ну 7 колец для 74 - это по моему слишком мало. 7+1 - уже терпимо. Но я все же решил 8+1 сделать, то есть на 1 кольцо меньше, чем классический ньюконцепт.
-
Вот хуй знает. Если бы ранинги были крупными или если б они были на ножках - тогда да. А все современные ранинги прижаты к бланку и при редкой их расстановке это весьма хуево. Вот меня не столько раздражают перехлесты (меня они вообще не раздражают - их нет у меня), сколько бесит прилипание лески к бланку между кольцами в сырую погоду. Поэтому по сути я сторонник ньюконцепта с хуевой горой колец.
-
Драконовских я уже купил. Но там по моему VMC стоит. А я японов люблю.
-
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
это не в аппарате надо менять настройку, а на сайте в левом нижнем углу -
Ну они же склад колец не держат, а заказывают их по мере необходимости. Поэтому на образцы они ставят что попало, примерно подходящее по размеру. Ну вот и воткнули что было. Так что тут я сам дурак - не понял.
-
не, кольцо не лишнее - это я его лишним написал. А двуногие вместо одноногих - это мои китайцы учудили падлы:) Ну и мой английский подкачал - они когда мне удочку дали, то сказали, что типа "фуджей у них небыло и они поставили такие же, но кетайские на образец". А видимо понимать их надо было - "таких колец, как заказывали, небыло и поставили какие были, того же размера". Ну и заебись тогда.
-
Как же хуево быть тупым:) (это я про себя). Вот что ты мне давал LNSG10 J – 450мм - LNSG10 J - 100мм - LNSG8J – 100мм - LNSG7J -295мм – LSG 6J - 240мм – LSG 6J - 185мм – LSG 6J - 175мм – LSG 6J - 145мм – LSG 6J - 125мм – LSG 6J - 100мм. - FST5,5 Кольца LSG - это просто кружочек на одной коротенькой ножке?
-
Ну это я их трехногими называю:) Не помню как они по буквам - кольцо крепится в 2-х местах - снизу кольца лапка к бланку и сверху кольца 2-е лапки к бланку. Вот такие типа, как на фотке на нижнем колене. http://www.badger.ru/tovar-photo.php?node=34100&picture=2 Размер брал такой, как ты давал. Мне показалось тяжеловатым. На том же бланке когда стоят обычные колечки (как на фото на верхнем колене) получается более изящно и менее колбасно.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
ааа.... забыл. Из дома пошлю. Могу на мыло. -
По полторахе? Джигом? ХУЙ!!! Один на всех может и будет конечно.
-
Там щас будет не Волховский судак, а Волховский МИКРОсудак:) Но на самом деле съездить стоит. Во всяком случае поклевок будет много. Правда пидары на катерах заебут вусмерть.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Экие вы модные - вейдера, матрасы... Штаны, кеды и спать на полиэтиленовой пленке и ей же от дождя укрываться! :):):) -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ГЫГЫГЫ. На последней рыбалке сломал Шабарову 2 крепления пластиковых на его новенькой сумке. Хотя, я думаю, что у тебя старенькая сумка - типа из первых. Щас там с прошивкой все много лучше, хотя фурнитура конечно говняная. неа. И еще момент. Если хошь сумку, то лучше закажи шить. Так как в нашей сумке тебе как минимум придется: 1. Прошить все ремни заново, подложив еще слой ткани. 2. Поменять все металические кольца на прочные и нержавеющие. -
Да бля нехуй вотку пить при ловле - и все будет нормально. Как нахуй можно на этом блять дрыне запутать леску о кольца? Ну я понимаю там 1141 - оно длинное и малоуправляемое. А тут то как? В общем мнения ясны - буду ставить 7+1 антизапутываемые. Второй раз поддаюсь уже. Первый раз меня к хук киперам склонили, теперь вот к кольцам извращенным. Бармалей. Вопрос к тебе по Мистику-касту. Как думаешь, если на верхнее колено на те же точки воткнуть обычные ранинги без ног, того же диаметра, что и колечки, рекомендованные тобой. А то ФМА посмотрел, да и я потряс - получается что тяжеловаты эти трехногие кольца для такой удилки.
-
Ну одна щука - это вообще не показатель. Вот если бы вы командой обрабатывали бухту и сосали, а после вас другая команда штук 10 оттуда сняла... Да и то это может оказаться тупо выход. Щука ведь она как по расписанию - час сосалова, 15 минут клева. Это как пример. А один рыб - это ни о чем не говорит. К тому ж у щуки очень большие региональные пристрастия. Если умеешь лоовить окуня в Москве, то умеешь его ловить везде. С судаком почти что та же тема. А щука - это блять загадка. В том же Краснодаре у меня иногда получалось ее ловить просто ахуенно, а иногда не получалось вовсе (даже такая лошина как Баукоф меня тогда сделал).
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Дышат они только в одном случае - когда ты стоишь или сидишь. Когда ты идешь, то у тебя испаряется 100, а выходит 10. А когда ты сидишь, у тебя 10 испарилось и стока же вышло. А больше 10 выходить не может. Причем, чем дешевле вейдера, тем лучше выходит. А вот в пятислойках гидовых пройти 5км по лесу и носки можно нахуй выжимать. У меня много вейдеров. И хожманы и симсы есть и мои же аквазы. Разница в крое и в устойчивости к протиранию. А дышащие всойства у них одинаковы почти. Хотя может потеем мы по разному. Помню товарища Глинского - мы как то на форелевую речку по лесу пятерочку прошли, так он в неопреновых вейдерах был и вроде даже живой остался. А у меня джинсы - и те мокрые:) -
Декс Титан или сталюга? Я вот думаю на конец поставить титан, а жирные кольца сталюгу оставить.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Любишь вареные яйца? Хуй знает... в такую погоду я предпочитаю в штанах и кроссовках. Ну это конечно если до речки пяток и по ней стока же минимум. -
Леха правильно сказал - на соревнованиях всегда не клюет. Но есть же соперники - за ними и следи. А пока следишь - долби то, что умеешь и что знаешь.