Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Ну думаю это не температурный шок, а скорее отравление. При высокой температуре нитраты становятся более токсичными. Просто на будущее перед длительными отъедами свет выключай (что б не грелось) и водички треть подмени на свежую. Дать могу разве что гупех - больше нету нихуя. Обрезание - это я так... прикалываюсь. Трубку не беру, потому что с клиентами по городу разговариваю.
  2. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Не, Данио у меня тока пара-тройка штук и не розовые, а пантерки. а что б в жару не дохли - поставь вентилятор и направь на поверхность воды при открытой крышке. Иначе пиздец. И аэратор тоже на постоянке пусть работает. Дубьем проводить волкера тяжелее будет. В идеале как раз у 70Л отрезать 30см - будет самое оно.
  3. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    70Л - конечно хлипкий. Ловить то можно, но ощущение не то. Что бы нормально ловить волкерами, а тем более попперами, нужен спин как 50УЛ, только не УЛ. То есть жесткий короткий колышек.
  4. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Я сегодня дома с 8 вечера и до 10 вечера. У метро не надо - я на машине щас езжу.
  5. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Я вчера пошел на склад и выбрал 2 штуки Хедона нормального длиной 9см (чуть меньше того, на который я ловил). Это одна из самых рабочих моделей. Твоя цена 170р. Ну а вот весной привезу пробную партию воблеров - будет раздача.
  6. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    На самом деле на много реальнее получить и спины и приманки, принимая участие в конкурсах на сайте Баджера. Там каждую неделю конкурсы с призами в виде приманок и есть "клуб экспертов" - туда можно писать о товарах разных баджеровских и потом призы получать а так же снасти на тестирование.
  7. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Не, спиннинги серийные давать на просто так - это Ахуевать:) Поэтому на просто так даются бланки и иногда даются тестовые удочки, которые еще необходимо дорабатывать.
  8. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    А я не помню. Может и его. Ты им и 2г нормально кинешь - он же длинный и отработает по низу на забросе любую приманку. Другое дело - будет ли он чувствовать игру микрокастмастера... вот это вопрос. И нахуа тебе такой длинный - это же чисто береговой вариант, а ты с берега тока шнурье да форельку душишь...
  9. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    А пока ничего - отдан на фотографирование.
  10. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Так значит тебе 50UL. Отложил. Ищи способ забора товара Не, 2 бланка уже много (обычно 1), а тут еще и спин:) Поэтому тебе отложены 60 и 70Л
  11. Master Yoda

    Большая ТУСА 2010

    Покер Не понял вопроса - что значит как контролировать? Ты на взвешивание приносишь рыбу. По 3штуки на вид от команды.
  12. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    То есть 60 и 70. Отложил тебе 2 бланка. Ищи тогда средство передачи. Про 70ЛС не понял. Бланка такого уже нету - все бармалею уехали.
  13. Master Yoda

    Давайте поругаемся

    кто такая?
  14. Master Yoda

    Большая ТУСА 2010

    Ха, а соревнование то командное... 1. Последнее командное место - чистят рыбу 2. Предпоследнее - чистят картоху 3. Третье с конца - колят дрова 4. Четвертое с конца - моют котел после ухи
  15. Master Yoda

    Давайте поругаемся

    Ну на самом деле подавляющее большинство людей об этом даже не задумывается. Берут как удобнее и как видели когда то. Тем более, что это уже трупик. Конечно, отношение к рыбе у рыболовов меняется постепенно, но очень уж постепенно. У меня в свое время тоже было много таких фоток.
  16. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Ну ты в общем ищи пути передачи бланка. Напомни, какой бланк хотел.
  17. Master Yoda

    Вопросы по снастям

    Ну с одной стороны чего ты ждал - одни японцы, а другие не японцы. Хотя вряд ли суть именно в этом. Форма и тип оснастки. Первые крюки - это чисто дропшотовые, то есть те, которые ставишь на основную леску. Вторые и третьи - это ворм вайд гап. В принципе я тоже ими пользуюсь, в смысле этой же формы, только от Экскалибур (качество похуже думаю, за то халява). В прошлом году я чаек много поймал на волкер. Разок даже дуплет был. А в этот раз кидаю колебло, оно плюхается и сразу поклевка. Но почему то всплеска нет... Глаза поднимаю - а там ебаная птица врезалась в леску, которая еще на воду не опустилась. Она полетела и блесну тоже на себя притащила. Ну и ебнулась в тросту. Я ее через тросту повываживал (Миша падонаг фотик не успел достать), подвел к лодке. Кулик какой то ибучий - он у меня на фотке есть. Типа как чайка, но длинноногий и изящный птиц. В общем я его насиловать не стал и он сам оцепился, когда я слабину дал.
  18. Master Yoda

    Трофеи форумчан 2010

    А тут она маленькой кажется. На другой фотке реально жирненькая приятная рыпка!
  19. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Да приехали уже бланки. Вчера уже и в Москву поехали. Сегодня еще куда то должны поехать. Херсонец Ты ж там через Покера хотел чего то передать... Покер не звонил пока:)
  20. Master Yoda

    Большая ТУСА 2010

    Начиная с последнего места: Последние трое чистят рыбу в уху Четвертый и пятый с конца - дрова Шестой с конца моет котел Седьмой и восьмой - чистят картоху для ухи
  21. Говорят рубашки Геофф хороши. Мишка Шабаров постоянно в ней на рыбалках. Сохнет быстро и типа комаром не прокусывается. Сам я пользуюсь самошитыми рубахами из натурального льна.
  22. Master Yoda

    Волкеры Heddon

    ага, Изуми. Мне его работа не понравилась. Но может просто не та ситуация. Но в любом случае им работать довольно тяжело.
  23. Master Yoda

    Давайте поругаемся

    Да мне что ось, что виндус - я ж нихуя не понимаю. Мне ноут чисто кино смотреть в дороге, в дороге же играть в простенькие игрухи типа Героя, печатать в Ворде и чуток рисовать в Кореле. И больше он мне нах не нужен. Поэтому и небольшого размера. Макс седня звонил. У них там вселенское... тьфу, Тюменское сосалово. Рыбы нет нынче под тюменью. А в ебеня никто не ездит пока - летом там тока комарье кормить.
  24. Master Yoda

    Волкеры Heddon

    Не, окер ловил моими новыми китайскими воблерами, которые будут в серии только на следующий год. А Хедоном ловил я. Вообще - это одни из самых хороших воблеров не пиписочного размера. Причем еще и не дорогие.
  25. Да я просто шутю:) На покушать то всегда можно взять.
×
×
  • Создать...