-
Число публикаций
53 505 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
202
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Граждане, поактивнее резину свою забираем!
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А я хз за что его посадили. Но его бы надо было растрелять на месте, а не посадить. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, ты ж как судья знаешь - я всегда честно говорю что нарушал. просто говорю я это, когда уже "за давностью...", ну то есть когда уже нихуа не сделать:) А так по жизни был только один случай у меня, когда в принципе тянуло на легкую уголовку - когда я "подрался" с хозяином ротвеллера и с самой собачкой. Подай хозяин на меня в суд - хуй знает что бы вышло. С одной стороны самооборона, а с другой стороны собака-труп и хозяин думаю инвалид по мужской части. -
360
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ну так то оно и есть. -
Ну это просто. 1. Много ли ты видел рекламы воблеров Усами? А Пантуна? Реклама стоит нихуевых денег. Страничка в журнале где то полторы штуки в 1 номер. 2. При установке стороннего бренда, цена продукции повышается (долго объяснять схему, но это так). Ну то есть если ты захочешь сделать автомобиль на заводе Тоеты, но под брендом ДжонАвто, то тебе это будет стоить дороже, чем просто купить Тоету. 3. Затраты на дизайн. Ну вот где то так и выходит.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Ну на самом деле это просто мы зажрались. Я вот с желтеньким Этрексом прекрасно отходил несколько сезонов. Да, спутники теряет и что б заново нашел - надо на полянку выйти. Да, в пасмурную погоду теряет еще чаще, но на поляне адин хуй находит. В общем заблудиться с ним нереально. Хотя конечно не так удобно как с современными, которые в карман положил и ходишь целый день. -
Ход льда зависит от силы и направления ветра. Будет север или северо-восток - опять пойдет лед.
-
Вопроса не понял нихуа Ну что нить приповерхностное типа хардкора или аналога. Быстрое мощное с глубиной от 0 до 30см. И что нить миношно-вывковое. У меня тот же ТаклХаус, но не деревяха, а пластик. Не помню как зовется. Что то Сибасовое. Чистый твич с зависанием, глубина до 1.5 метров, на равномерке 80-100см. В этой же роли может выступать что либо типа Магалона.
-
Сходи. Я могу тебе удочку правильную выдать для этого. Если ей ебнуть по спине как следует, то спина сломается:)
-
Пока бестолку их туда выкладывать, так как партия этого сезона уже продана в опт. Ну будет конечно какое то микроколичество в розницу, но тоже не факт. Пока не знаю. Просто эту пробную партию везем из Штатов, а цены расчитаны на китайскую поставку. Поэтому заказали в этот раз "на пробу" чисто по чуть чуть для оптовиков. Через пару недель мне напомни про ботинок (выбери какой и какого размера). Оторву у кого нить из заказа.
-
не, может именно она первой и сконструировала что то, но бабла за форму не заслала. 1 форма стоит ну где то от 3 до 10тыс, плюс формы на начинку. Поэтому теперь эти воблеры гуляют у всех кому не лень.
-
через месяц где то
-
в граммах - тест по приманке. в либрах (или кг) - по леске 16 линия д.83. под вывеской ворота открытые, зпа ними 2эт белое здание. Там внутри я
-
Вот, кому интересно, наши новые ботиночки. К сожалению, в этом году все продано и будут уже следующей весной http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/jackets1/
-
Да, будут. Называются Diaction (Диэкшон). помесь Хамсина с Хардкором. Вроде должен работать по вашему голавлю.
-
Ну это самый извесный микроезурик. Мне не нравится. Его в полтора раза удлинить и будет хорошо. А то он с одной стороны щук, а с другой стороны тонущий. Щук должен быть плавающим. А для подводного он слишком жесткую игру имеет из за короткого тела. И не потвичишь им. Вот вчера я его ставил (в коробке случайно оказался), так поимел 3 холостых выхода. А на тот, который я описывал, с этой же точки 4 потычки и 3 из них вынуто.
-
YWC1 YWC2 YWG3 Это основыные мои резинки
-
Ну да, я и написал, что цыганщины поменьше надобно.
-
Неее. Это ближняя домашняя речка. На заходных речках щас воды дохуа слишком. Раньше очень нравилась, но потом ее полностью заменил Такл. Горизонт тот же, а для рек дальность заброса не принципиально. За то Такл и на текухе и на стояке, а луна в стояке тупит. Не, у зуриков ничего подобного нету... Это вот если у моего Мистика самого маленького сделать тело чуть ниже. То есть это не фатик, а скорее толстенький шадик.
-
Усами сами с усами:) Если кратко - есть в кетайщине несколько контор - типа проектировщики и красильщики. Все они берут готовые "половинки" (они беруться в одном месте практически у всех китайцев, независимо от конечного бренда), начиняют шариками, склеивают, красят и пакуют. Некоторые из этих контор (та же Усами) не просто копировщики, но им можно и заказать что нить придумать. Например можно нарисовать приманку в автокаде или прислать аналог и попросить сделать какой нить изъеб, укоротить, припиздошить лопасть другую. Вот примерно так делаются Касадаки, Пантуны, Мистики и прочие китайцы дорогого сегмента. Дешевые китайцы делаются по другому - там машинки свои, но какчество ниже, так как машинки заточены на более дешевый платик (а не американский, как у вышеназванных). Формы воблеров практически у всех одинаковые. Они общие и прав на них никто не имеет. То есть я могу вполне официально купить партию любых (почти что) Пантунов или Косадак под своим брендом. Но можно пойти по другому пути - разработать что то свое и заплатить за форму. Тогда уже никто другой 100% не сможет скопировать мой воблер (так сделаны первые пять моих Мистиков). Но это стоит немало денег, поэтому не особо рентабельно. Поэтому не стоит удивляться, если один и тот же воблер мы можем видеть у 4-5 брендов.
-
Ну а мы с Мишкой на такие ловили.
-
Я тестил. Но тока в черном виде. Тестил не уловистость, а устойчивость и игру как таковую. Хотя воблера эти скопированы и скомпилированы из оченно удачных моделей. Наебалова там быть по сути не должно. Риджа кстати, копировать не стал:) Есть такое. У америкосов например. Ну а хуле там рисовать - у нас всего 4-5 видов рыб. И та же щука с окунем должны быть нарисованы на всех. Я думал об этом, но не смог распределить картинки рыбов... получается что на маленьком воблере надо рисовать всех рыб - от щуки до язя. И чем крупнее воблер, тем меньше рыб остается.
-
Ну ТаклХаус Твинкл на все случаи жизни с текухи от нулевой до средней при глубине с 0.2 до 1 метра. Микровоб сантиметра 2 удлиненный шадик медленнотонущий с глуботой примерно 30см. Работает всегда по некрутной рыбе. Можно сунуть и в яму и по 10см провести (очень зависим от высоты поднятия спина). Работает от стояка до струи. Ридж 56 (аналогов дохуя у Смита и других япошек). То есть довольно тяжеленький, легко забивающийся на метр, но при желании проводящийся по 40см. Вот как то так
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Всегда хотел им все сказать. И про них и про ихнюю маму:)