Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 500
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Товары Badger

    о бля загнул. Надеюсь что 2 недели. но может и 4 случицца.
  2. Master Yoda

    Товары Badger

    Я тут попросил жену сделать мне из мембранных вейдеров с сапогами - обычные болотники. То есть обрезала, по кромочке прошила и ременной крепеж на липучки поставила. Сходил разок - нормально. Тока сука после нормальных сапог ходить в китайских сапогах - это сука стремно. Ты ногу из грязи достаешь, а сапог все норовит там остаться:)
  3. Ну если тебе Дервент не подошел, то о всех прочих Макбутсах, Суперлайтах и Грабсах можешь забыть. Тебе надо что то менее узкое - Лемиго, Баффин,...
  4. Master Yoda

    Товары Badger

    Это ты переиграл:) Я не понял:)
  5. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну а хуле я сделаю - тормозная фабрика. Я думал что получу третьи образцы, но из за их тормознутости пришлось просто съездить и там на месте принять товар. Так что прасти. А разве у тебя нога больше моей? Я себе взял на Кольский ехать вейдера, которые с молнией. Мне они по размеру нормально подошли...
  6. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Бля. Минуты 3 смотрел на этот пост, прежде чем понять что он не лишен смысла:)
  7. Ну Юма то на 300 баксов не наберется наверно у него. Хотя да, частично можно и зачесть.
  8. Master Yoda

    Товары Badger

    Саня, образцов уже не будет - будет уже серийка. Партия придет не раньше, чем недели через 4, причем она нахуй уже вся купленная:) Но если вдруг с нее что то останется - тогда выдам.
  9. Да, я готов взять 3 таких очков. тока как тебе бабло то передать бля... и товар потом забрать. Я финансовотупой и деньги переводить не умею. Но может кто из наших продвинутых поможет - я тут наличку отдам, а они скинут. В общем решим как нить.
  10. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Ручка будет точно такая же, как сделал Хоббит на Гамакацу. Меняться будут только параметны (длина попки увеличенная). А маникюр будет желто-белый.
  11. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    По реалиям думаю граммов до 12 гыгыгы
  12. Ну если ты их не носил и коробка есть - верни где брал и всего делов то. Значит они тебе просто по ноге не подходят. Если это Суперлайты, то примерно 30% народа они просто противопоказаны (сильно по форме ноги сделаны), еще процентов 40 они сидят так, как обычные резинки. И оставшиеся 30% народа они подходят ахуенно и в них очень удобно. Сам я отношусь ко второй группе. При своем 45-ом раземре летних ботинок я ношу 46 размер с тонким носком или 47 размер с толстым тинсулейтовым. У меня ничего не натирает и относительно комфортно. Вопрос то в чем? Какие другие взять или куда эти деть? О! Это ахуенно! При такой нихкой затемненности они пиздато поляризуют. в общем готов купить 3 штуки!
  13. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    По соарам в данный момент жду 9 образцов с ростом от 180 до 260см и разными тестами. Но гребаные япошки пока не дают фурнитуры и поэтому образцы будут не так скоро, как хотелось бы
  14. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    в личке
  15. Ну да, это я тоже перевел:) Ладно, тогда пока тормознем - может чего более нормального в плане описалова найдем. А то придут блять серые полупрозрачные стекла не поляризационные... У этих еще и система крепления какая то стремная, так как непонятно, как их ближе-дальще от глаз устанавливать. Если это делать двумя руками - не есть гуд.
  16. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Называется Мистик Лайт Каст 210см 4-17г. Стоит 112,9дол в розницу
  17. ну считай баксов 70 продажа и плюс доставка.
  18. Я бы взял 3 штуки. Тока надо вопрос выяснить - какие цвета стеком доступны и они поляризационные или просто солнцезащитные? Цена я думаю с доставкой около сотки будет?
  19. Во, народу на кепочные очки набирается. Может кто умеет через инет заказывать - я бы взял бы пару-тройку очечков.
  20. А как бы теперь их купить то...???
  21. 1. Вентиляция на ступень лучше (не запотевает, так как от лица далеко) 2. При сильно разном свете (вода - лес) обычные очки надо снимать, а эти лишь одной рукой откинуть. 3. Если ты снял обычные, то они либо на кепку сверху (ебаются при лазании по кустам), либо на шею на веревку (цепляется за кусты), либо в карман в чехол (заебет). То есть при ловле 5 забросов, 10 метров переход, 5 забросов,..... - кепочные на несколько ступеней удобнее.
  22. Master Yoda

    Воблеры Mystic

    Как только ты даешь продукту русское название - ты сразу ставишь подпись "Сделано в России". У тебя много чего куплено российского? У меня например почти что ваще нихуя нашенского нету. Я просто сужу по себе - никогда я не куплю наше, если рядом есть китайское по той же цене. Просто потому что знаю - в России что либо делать дороже, чем в Китае, а потому товар с одной ценой российский проиграет в качестве китайскому. Удочками СабАнеев (ради бога - не делай ошибок в имени такого великого для нас человека) я ловил еще тогда, когда они действительно делались в России. Однако сейчас, когда их принципиальный уровень ровно такой же, как и у других брендов (благо делаются они все в китайщине) - их продажи... ну нормальные продажи, но не сказать что они лидеры в группе. Ну так они ухуярили 15 лет на раскрутку этого бренда. Если б вместо надписи SABANEEV там было бы написано SUPER MATCH - то думаю что хуже точно бы небыло.
  23. Master Yoda

    Мини-Вертушки

    Я обычно не лазаю за приманками, даже если это позволяет одежда. Ну то есть если надо просто в воду зайти - полезу. А если как то изъебнуться - то не лезу. К тому же мои вертушки успешно ебались в воду после обрыва. А вот за Мишкиным Таклом вчера даже речку обошли по другому берегу (до перехода 2км было):)
  24. Master Yoda

    Спиннинги BADGER

    Нет, таких удилок пока не планируется. Есть 210 до 16г. и на этом пока мультовая программа свернута ввиду микроскопического спроса.
×
×
  • Создать...