Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    А у меня ловля на перегруженную резину вообще в 80% случаев. То есть в среднем я вычисляю комфортный вес (дно чувствуется хорошо например 14г) и далее ставлю голову примерно на 30-50% тяжелее (ставлю 21г). Иногда и в 2 раза тяжелее. Так получается ловить быстрее и рыба снимается самая активная (которая частенько оказывается и самой крупной).
  2. Master Yoda

    Самые достойные трофеи

    главное - найти к нему подход:) И мы найдем! Главное - верить!
  3. Master Yoda

    Спорт

    Декс Малаца! Рязанская область... 80 человек. Ебануцца
  4. Пиздец дети пошли. Общаюсь на сайте знакомств. Пишет девочка. В анкете у нее "ищу пару для свинга" а в сексуальных предпочтениях "золотой дождь", "связывание" и прочие прелести... Я блять в ахуе Вот пытаюсь ее дистанционно на путь истиный направить поставить
  5. там проводилось несколько соревнований. Рыба есть. Окунь и щука. Алексадровское - тока окунек. Интересны ямы на Пионерском. Там глубины 6-7м и есть банка метра 2. Вокруг нее щука. Есть и жирная. Мы на соревнованиях ловили там тролом - до 5кг.
  6. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    ну уже чуть легче. еще бы на размерчик и порядок
  7. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    если такую короткую сделать колбасистой, то у нее диапазон теста будет очень узким. И так то удочка узкоспециализированная, а тут еще и по тесту сузить...
  8. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    ты на ебальник рыбы этой посмотри! там бля в 5 раз больше крючок можно ставить. Так что не еби мозг - ставь на номер крупнее
  9. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    это типа рокфиша что то. Тока нах гибкий конец у мульта?
  10. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    а каков размер добычи то?
  11. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    крюк маловат
  12. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    А кто такие "родные кроки"? Блесну Крокодил (Croc) кто тока не делает. По моему лепесток есть тока у ЛухрЕнсона. Похуй. Можно оставить или можно убрать - пох.
  13. Я не изменился - просто заебался и времени небыло нихуа ваще:)
  14. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    звякни. но не факт что она там есть еще
  15. Не, я эту хуйню не пробовал никогда и пробовать не буду:) Ты уже наверно десятый пошутивший по этой теме:)
  16. Master Yoda

    Обсуждалки

    Пасаны, опознайте воблера! Я оторвал его на Кольском, но работа его понравилась и ловил он в разы лучше остальных. Точно японец. Размер где то 100мм. Глубина примерно метр. Флоат или суспенд, но летит пиздец как здорово. Эти фотки - единственное что от него осталось. Если увижу картинку - вспомню точно. просто уж больно он для рек с текухой переменной подходит - хочется купить. http://forum.maxfishing.net/uploads/1306498896/gallery_3015_74_155456.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/1307872809/gallery_3015_74_688229.jpg
  17. Master Yoda

    Спорт

    атсасешь на 120%. Серьезно.
  18. Master Yoda

    Спорт

    это все Бауковая придурь:)
  19. я вообще то деловых баб не люблю, а как морду матвиенки вижу - блевать тянет. Хуже каки и бякой блять. Тока одна баба деловая мне нравицца - эта украинская (вроде как, или прибалтийская)... типа тоже глава правительства... белобрысая такая с косой вокруг башки. Говорит она какую то хуйню вечно, но на нее хоть смотреть можно без отврата. Я б ей даже наверно вдуть смог бы:)
  20. Master Yoda

    Спорт

    Да, если раком, то еще и мотор в придачу:)
  21. Master Yoda

    Спорт

    Причем ты сразу Баукова обловил:)
  22. Master Yoda

    Спорт

    Покер, будешь брать уроки - возьми у меня спиннинг правильный и блесну я тебе дам. Если сумеешь захуярить в голову крюком (идеально - в глаз) - подарю лодку:)
  23. Master Yoda

    Спорт

    это слово означает "средний". Переводя на рыболовно-водный язык - все, что находится не у поверхности и не у дна, а в толще воды. По простому - в пол воды. Специальных оснасток нет - просто ловим без касания дна. Ловля на вертуху например - это чаще всего именно пелагическая ловля:)
  24. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    хуя вы там жируете - ножи кухонные ремонтируете Экзистами:)
  25. Master Yoda

    Спорт

    ну так увеличивай гругозор и не цыклись на рясе.
×
×
  • Создать...