Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Не, ну многие из нас покупают катушки (дорогие) не держа их в руках. Например я все свои привез оттудова. Всем катушка нравится. Но вот рычит. Что делать? Ловить рычащей - бесит.
  2. Ясен хуй. С твоей точки зрения они не верные. А с моей - неверные их выводы и мнения. Это нормально.
  3. ну это наверно потому, что для нас это один из первых подобных. Молодежь вероятно от этого кина не пропрется.
  4. явление и нечто уже с торента посмотрел. Явление ваще не запомнил. Нечто... ну хз... слабо. Ваще конечто после Чужих любая серьезная пришельческая фантастика выглядит слабо.
  5. Смотрел. Ваще всю фантастику и фэнтези уже пересмотрел. Многое по несколько раз.
  6. Да, то только разделы "Мы требуем" Вот например: И далее в этом пункте только "Создать группу", "разработать методики", "создать комиссию" То есть убираем всякие платные путевки и делаем хуеву гору всяких комиссий и групп рабочих. Но путевки убираем нахуй, дабы бабло не платить. Далее про сети... ну это мы уже обсуждали - все запретить к ебеням. Далее браконьерство. В принципе согласен, тока там общие фразы и больше нихуа Промышленный лов (меня он мало ебет и не мешает) Свободный доспуп. ебануцца. Приехал, машину помыл - кто вред оценивать будет и как? Ну и собственно все. Ни слова о том, что рыбалка должна быть платной. Посему нахуй.
  7. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Да там цифры от балды стоят:)
  8. Прикольно. Очередной митинг с единственным лозунгом - "Дайте нам блять халявы, что бы хуярить в полный рост и нихуя не платить никому!"
  9. а поподробнее... Я просто тока это и могу смотреть.
  10. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    как то так (плетение шнура нарисовал как смог - в реалиях будет по другому) http://forum.maxfishing.net/uploads/1319384528/gallery_3015_3_118673.jpg
  11. Master Yoda

    VarYellow120.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  12. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Бля, я про этих мастеров еще ни одного положительного отзыва не слышал, за то отрицательных - как минимум десяток. Писец бля.
  13. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    В моем Хайпере смазка была (в прошлом году отдавал Мише на профилактику), но видимо кончилась Экзист - ему досталось... Ебанутая система, когда при складыван6ии катухи надо открутить ручку. Предполагаем, что катушку в этом случае надо убрать в бархатный чехол и в герметичный контейнер. А я либо в карман убираю (с ручкой туда не лезет), либо в ящик кладу. Соара - надеюсь вылечишь:) Очень нравица. Первая же рыбалка с ней - сразу минус лесочная клипса. И с тех пор никаких проблем. А ей уже года 3, что для моих катушек весьма большой срок.
  14. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    А чего хуевого в рассматривании жопы? Вот меня например совершенно не прут картины и прочие выставочные шняги в Эрмитаже. поэтому я и был в нем 1 раз в жизни. Ну не прусь я от этого. И если б туда попал сейчас - то... ну хуй знает на что бы я смотрел - может и на жопу экскурсовода (экскурсоводки ясен хуй). Мужик то этот тархуном еду запивал не в каком нить гламурно-манерном заведении, а в обычной кафешке, куда люди ходят что б поесть быстро и сытно или просто посидеть\попиздеть\почитать за чашкой кофе. Ты еще скажи что он падла был не в смокинге, а в рваных джинсах и свитере:)
  15. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Вкусный. Но его мало! Ну то есть мотор Меркури 5лс конечно ахуенный, но если мне надо проехать 300км по воде - я лучше говеный Нептун возьму. Так и тут. Выебнуться и попробовать - тут высокая кухня канает. А просто поесть - ибисьоноконем.
  16. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    По сути обычная японская нитка плетется в Корее и там же мотается.
  17. Ну тут видишь какая хуйня... Я например в этом году в Тюменях больше и крупнее щук поймал на мелкие приманки, чем на крупные. А в прошлом году наоборот. И например мои Ладожские рекордные щуки - все пойманы на воблер 5см. То есть тут фишка такая (я так думаю, хоть и не уверен) - если крупная рыба сыта и малоактивна, то лучше мелкая приманка. Если же она голодная и активная - тогда большая приманка.
  18. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    это если б шнур был голубого цвета - тогда да:)
  19. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    я серьезно... просто мне уже после придумываний названий спинов, палаток, катушек, вейдерсов с куртками и прочей хуйни - просто в голову ничего не лезет.
  20. Ну кстати я сомневаюсь, что если бы ты ловил стандарным размером в 3 дюйма, твой улов был бы меньше. Думаю что был бы даже больше. Хотя конечно хуй знает... может и не прав.
  21. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Объясни. Я сказал что манерная еда бесит. Я ее попробовал и мне не понравилось. В чем отрицание? А пример с эрмитажем не корректен. Он не насрал посреди зала, просто он вместо "Мадонны с младенцем" (или что там у нас крутое в Эрмитаже есть) смотрел например на симпатишную задницу экскурсовода, ну или рассматривал раму стеклопакетов. Ну то есть не нравица ему "правильная" картина - ему больше интересно на жопы смотреть. Ведь тебе этот человек не помешал? Он же не чавкал, тебя тархун пить не заставлял. Он просто ел так, как ему нравится. Ему это вкусно.
  22. Прикинь как я в Тюмени первый раз мучался...:) Хотя до этого я уже имел опыт ловли на крупное колебло и крупные воблера
  23. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Требуется придумать названия для четырех шнуров. Серия будет Мистик. Нужно либо одно длинное слово, либо словосочетание. То есть например "хай визибл". Название так или иначе должно отражать либо свойства шнура, либо область приемнения. Шнуры: желтый тонкий 120м желтый толстый 200м серый тонкий 90м серый толстый 150м
  24. Напомни перед приездом Влада. Если к тому времени не раздам - выдам.
  25. Master Yoda

    MF_logo12.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

×
×
  • Создать...