Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Эти удилки не самые джиговые. А тест превышать конечно же можно - без вопросов. Если джиг до 21, то Мистик Идол по моему 72-ой - гораздо более чувствительная удилка
  2. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    добрый вечер! погода средненькая. Не холодно но ветер остоебал. Ловили в бухте в 300метрах от пирса. Треска и еще всякая поебень достала - до дна не успевает дойти временами. Но говно. Мы с Мишкой поймали самых крупных по трехе, у покера килоха. Килох дохуищща - вынимать их с 30 метров впадлу. Я поймал налима, пикшу и треску. Миха поймал какого то злого ерша прям с пирса. В общем приехали, шас рыбку пожарим и бухнем. Завтра погодка лучше - будем держать в курсе. Покер заебал пить пиво бля - тока вдвоем с Михой его останавливаем:)
  3. Тут проблема не в том, что форум рыбацкий - форум у нас как раз клубный и разговоров тут "за жизнь" гораздо больше чем про рыбалку. Проблема в другом - есть правила форума. В правилах написано, что гнать на людей из за их национальности нельзя. Все. Пиздец. Можно гнать на конкретного человека любой национальности, но не из за его национальности, а потому что он распиздяй, Вот Андрюхе Новополоцкому пидорасы (причем местные пидорасы) хуево дверь сделали - он на них гонит. Это нормально и приемлимо. А гнать на азербайджанцев, грузинов, евреев, финов или русских как на нацию - нельзя. Меня вот в жизни евреи довольно часто кидали на бабло. Так вот получилось. И че теперь - мне всех евреев ненавидеть? К тому же у нас тут на форуме есть несколько человек, которых легко можно причислить к столь ненавистной тебе касте гастеров нерусских. Я лично всегда пытаюсь поставить себя на место тех людей. Вот родился бы я в юрте где нить в Узбекистане - че б я щас интересно делал?
  4. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Да, катушка та. Походи по форуму - тут ребята ее недорого покупали. Спиннинг Мистик70Л Шнур Мистик МаршСтронг 0.8 Приехать и покрутить можно по сути ко мне, но катушкаф таких у меня нету.
  5. Master Yoda

    Кепочки MF

    МОСКАЛИ!!!! Хуйсним. МОСКВИЧИ! Может кто доехать до конторы http://www.delfin-gifts.ru/Odezhda_tekstil/Bejjsbolki_panamy и пощупать продукцию на предмет оценки качества*
  6. Master Yoda

    Кепочки MF

    Думаю я что москальские все же повыше качеством. Почему то мне так кажется. Чисто профессиональная дистанционная оценка качества товара по сайту и фоткам.
  7. Master Yoda

    Кепочки MF

    Твои, которые в машине - они почем стоили? А москальские от 150 до 200 с хуем.
  8. Master Yoda

    Товары Badger

    Канечна крашеные. Желтые и серые. Краска... да хуй знает. Рыбалки за 4 с ней нихуа не становится.
  9. Master Yoda

    Воблеры Mystic

    Ну этот воблер никуда не денется. Он пока есть и на следующий год будет. Пока заканчиваются только троллинговые большие глубокие. Остальные есть.
  10. Master Yoda

    Кепочки MF

    Ты про какие кепки? Про мою с защитой? Я нихуа не успеваю до Коли доехать - послезавтра утром уебываю на все праздники. Или ты про москальские? Судя по картинкам они вполне такие пиздатые.
  11. Master Yoda

    Кепочки MF

    Ну лично я ее просто внутрь заправляю - она тоненькая и не мешает. По городу так конечно не походишь, а на рыбалку заебись. Есть модели с отстегивающейся защитой (молния или клепки), но эта не такая.
  12. Master Yoda

    Кепочки MF

    Светлая кепка с защитой шеи (тряпочка сзади прихуякана), про которую я говорил - срок заказа 1-2 недели, цена 300р
  13. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Спиннинг http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/32732.php Шнур http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/mystic_shnury_leska2/marsh_strong/39694.php На оставшееся бабло катушку http://fishemania.ru/product/shimano-rarenium-ci4-2500fa/ Если все сделать грамотно, то в десяточку уложишься, может чуть чуть дороже.
  14. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну так любой из Мистиковых шнуров (цвет и размотка по желанию) в размерах 0.6 и 0.8
  15. Ну это я думаю как раз не руководство, а менеджерский состав. Верхний офисный планктон. Мне так кажется. Я во всяком случае мало представляю человека, управляющейго и замутившего столь нихуевый бизнес и в то же время на стока тупого на фсю голову. С аквапарком ваще ебанутые - на этом же еще и бабла влегкую срубить можно. Пусти детей этих бесплатно, звякни в пару газетенок и за долю малую получишь рекламу об ахуительности этого аквапарка.
  16. Master Yoda

    Товары Badger

    Я не знаю какую ты собирался, но заебательская трехместная называется Ent (ее пока на сайте нету, но скоро появится. можно просто в примечании к заказу написать что нужна еще палатка Envision Ent)
  17. Master Yoda

    Воблеры Mystic

    Ну скажем так - это воблер-трансформер. Можно многое делать с ним. Я например ставил только один тройник на центральную петлю - это основное мое оснащение. Хотя если честно - ловил я этим воблером не так что б много и многое еще не освоил до конца. Пробовать надо.
  18. Master Yoda

    Воблеры Mystic

    шнурок - смотри сам. Шнуры все одинаковые по качеству и отличаются тока цветом и размером. Скидочка - в личку пиши
  19. о бля как оно! Это хорошо!
  20. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Лучше в комплекте
  21. Master Yoda

    Воблеры Mystic

    Я лично либо ничего (если 2 тройника стоят), либо снимаю тройники и туда офсет с твистером. Если же хочется туда чего то добавить еще к двум тройникам, то можно тупо какую нить легкую муху (не тяжелую - иначе будет тонуть быстро, так как он медленно тонущий суспендер:))
  22. Ну да. Было время (одновременно): аспирантская стипендия 1 свой ларек 20 ларьков с моим товаром редактор журнала "Спортивное Рыболовство" ловля рыбы на продажу
  23. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Да, будешь менять когда и писать менеджеру, дабы тебя не мучали просьбами прислать фото, напиши в письме что я сказал поменять. Тока один минус в этом - придется поломанную хуйню взад отправить (мне она нужна для понимания причины). Как и куда отправить - подскажет менеджер. Все пересылки за наш счет понятное дело. Если тебе придется заплатить за пересылку - напиши об этом и мы компенсируем чем нить типа воблеров.
  24. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Да ну нах... какой бальзам:) На самом деле любой мой товар, если он сломался даже при не очень правильном использовании, меняется без проблем. 1% (средний брак по группе "снасти" в конторе) погоды не делает.
×
×
  • Создать...