-
Число публикаций
53 465 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Сома я ел в жизни одного и на 15кг. А вот щука - тут чем оно крупнее - тем оно жирнее и пиздаче. Тока ее сильно крупную жалко. Но как то я девяточку кушал - ахуенно. Это уже не пресность сухая, а пиздатое такое МЯСО! Ну и в Тюмении мы мельче пятерки не едим. В идеале 6кг - как раз одной на всю поездку на четверых хватает - и пожарить и хе и брюшки и уха. Треска и прочая морская, как собственно и речная - очень зависит от свежести. Мы у норгов ловили и практически через 3-4 часа после поимки ели. И налима и треску и зубатку. То есть я жарил и по очереди сразу со сковородки парням давал пробовать. Треска у всех проиграла и налиму и зубатке. А свежака можно и плотву жареную (тьфу гадость какая) жрать:) Деск Серега, да ну нахуй какая там вода чистая в пруду этом. В городе принципиально не может быть нормальной воды - это я тебе как гидроэколог говорю. У любого водоема есть водосбор, то есть ближайшее окружение попадает в пруд и частично откладывается на дне. И родников там с гулькин хуй - посмотри какой с пруда сток идет - еле еле. Купаться можно - для этого вода чистая. А пить оттудова... ну я б 5 раз подумал (хотя пью практически из любого загородного водоема). Ну а так да, основная причина говеного вкуса нашей прудовой форели - корм. Хотя в более крупных разводниках (типа озер, где рыбу в озеро выпускают) вкус уже лучше - она там быстро говно жировое комбикормовое скидывает и становится не такой ватной, а более плотной.
-
окей
-
Такая есть в продаже. Цена гуманная довольно Есть. Но она стоит как фотик примерно Примерно 100-150 баксов. Точнее буду знать через недельку
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Нет, интересно все - и куртка и полукомбез. Про шаверму и собакокошек - хуета конечно. Неокупаемы трудозатраты и гиморой с убийством собакокошек, их ошкуриванием, а вдруг кто увидит и настучит и прочее. Гораздо выгоднее купить просрочку. Да и реально - можно узнать у того, кто шавермой торговал много лет. Нету там ни кошек ни собак. С нефтью пиздец канечна беда. Такую речку ухуярили ибланы... Работу седня так и не смог доделать. Из 4 комбезов худо-бедно оформил тока самый дорогой. За остальные даже не брался блять. Не успел. Хотя в инете практически не сидел блять. -
нету у меня их
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Канечна интересно. Если сохранились рисунки - кинься в мыло. sportmax@badger.ru -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Нахуя вам стока карманов то... Себе бы делал - 2 снаружи и 1 внутри. А то потом пока по всем карманам пройдешься в поисках чего нить нужного - пиздец заебешься. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Как же вчера мы пиздато проводили время... А сегодня - а сегодня бля я весь в работе - вот сижу и придумываю вам зимний костюмчик. Стока сука непоняток... Вот капюшон у куртки - нужно его делать отстегивающимся? Вот на всех дорогих моделях он отстегивается. Но сука ни разу не видел рыбака, который бы пользовал комбез без капюшона. И вот нахуя его (капюшон) делают таким теплым? Мы же все в шапках, а капюшон - это от ветра. Бля... как же все сложно сука. -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Кому я должен был передать датчик эхолота от Макса Тюменского? Писаните в личку. Датчик у меня на работе. -
Раскладуха такая - типа кровать карповая. Большая по объему и тяжелая, но сука вечная. У меня дома я тещу на такую кладу, когда она приездает. Теща габаритная и тяжелая, но не жалуется. Кроватка удобная. Стоит не дорого. Будет через месяц примерно в продаже. Хотя пижжу - не будет ее в рознице наверно, так как опт пока весь пробный контейнер выкупил. Термуха... На +20 хуй знает. Если и брать, то наверно течскин.
-
Форелевое колебло Мистик будет где то в середине-конце июня. Опять бляди не успевают - ждут поставку крючков. Розница на форелевое колебло будет до 100р. А в Питере мы адин хуй почти не торгуем, как собственно и в Москве. Шнурок - МикроДжигГэйм0.3 Тока он желтый. Если надо серый - ТраутУльтра 0.4 90м размотка Атчот - хуй знает. Знать пока не выложили. Там вроде в несколько этапов выкладывается.
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ну это пожалуй не от директора - это кто то раньше сказал. Весьма подходящая фраза к сегодняшнему спору:) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ГЫГЫГЫГЫ Сматри, как бы вас там Покер по семужке не уделал:) Он же ебанутый - ловит 24 часа в сутки. И ему похуй где, чем и кого ловить. Но рыбалкочасами может уделать. Нас с Михой по камбале сделал как мальчиков:) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Про структуру кризиса тебе лучше расскажет например Покер. Однако по моим ощущениям, еще бы чуть чуть, совсем немного, и те чуваки, которые раздали всю зарплату работникам - пошли бы по пизде. А вот те дяди, которые зарплату придержали, подсократили и положили куда надо - они бы выдержали жопу и работники их остались бы работниками, а не уволенными с разорившейся конторы. Слава яйцам что мы эту жопу успешно проскочили. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ты вправду клубникой барыжишь или это образно выражаешься? Тут так не скажешь - надо конкретно рынок изучать. вариантов работы то куча. может и нет смысла ронять рынок. если всехигроков все устраивает (в микробизнесе это частое явление). хотя это до тех пор, пока не пришел сторонний сильный игрок. чисто пример повышения продаж за счет фиктивного снижения цены - просто "купи кило клубники по 150 - получи 50% скидку на яблоки у БабыНюры с соседнего лотка" -
я имел в виду что не факт что на фото именно Шевель
-
любая рыба чем крупнее тем вкуснее. а качество мяса свинофорели зависит от качества воды в водоеме и качества корма. Представляешь качество воды в городском пруду? а качество корма в россии? Вот и ответ
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
европа встает на дыбы потому что они работать не хотят, а сука теперь приходится. а ресурсов у нее, в отличие от Эмиратов например, нету нихуа -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Мало того что хорошая, так еще и пиздец какая долгая. Что б из Мистика сделать Шимано по узнаваемости - это надо годовой бюджет конторы в рекламу вдеть и так года 4 :) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А хуле - пиздато поговорили. Далбаебы. Я седня хотел 3 дела сделать - заказать ножики, нарисовать дизайн комбеза и проанализировать продажи сапог. В итоге тока ножики сумел заказать. Еще неделя такой "работы" и можно на мое место гастера нанимать - он хоть в форумах пиздеть не будет:) -
Не факт что Шевель. Не похоже так то на него. Вроде он не из залупастых.
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну так щас все это и делают. И мы в том числе (Мистики, Энвижоны, Баджеры,...) Пантуны Москанельские и прочие. Тока вот такие бренды как Скотти, Баффин, Шимано - их переводить в себя пока что не выгодно. Ну это просто потому, что нету смелых и умных в одном лице:) Вот мы с КолейГу на рынке когда открылись - ценник сразу опустили ниже рынка. Народ пошел. С народом пришли рыночники - чего тока не обещали... В итоге оба с чистыми лбами. Ты правильно сказал про потребительский объем рынка. Но это действует тока пока ты на рынке один. Тогда скока цену не опускай - больше чем съедят ты не продашь. Но когда там 5 продавцов - проблем нет. Надо отжать часть. Где то это сделать легче физически, но тяжелее умственно (на развитых рынках). Где то наоброт - придумать просто но "пацаны" могут прийти. Но таких пацанских сфер все меньше и меньше. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да Скотам тоже не долго дердаться в одиночестве. Во первых Кэноны поджимают сверху - у них, как ты сказал, есть переходники к эхолотам. то есть кто может себе позволить Кэнон с выходом на приборы - тот перейдет на него. А снизу Кетайцы. Держаки ихние уже мало чем уступают Скотам. Ну и первые даунриггеры я уже года 3 назад видал и их качество все растет. Так что ждать не долго. Удивительно, что никакая контора в паре с китайцами не работает по этому вопросу... К тому же не забывай - как только мы повышением цены чуть роняем продажи или даже не роняем, а не сильно растем - так тут же появляются желающие перекупить эксклюзив. В среднем 1-2 бренда в год мы сами теряем и 1-2 сами отжимаем у конкурентов. Но по итогу терям чуть больше чем отжимаем ввиду нашей природной скромности и врожденного питерского распиздяйства:) Ну да, именно так. Надо же чем то от остальных отличаться:) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну вот, епть! Прафильно. Еще немного - и мы пришласим тебя в контору работать:)